[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Арнольд Гелиос (Сын Кардинала и Джины Гелиос. д.р 24.01.2010)
Арнольд Гелиос
TigrinoДата: Среда, 29.05.2013, 03:01 | Сообщение # 406
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
не фига ж себе отрываются a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 29.05.2013, 07:20 | Сообщение # 407
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
maria, Мария,какая жуткая история!Я пока читала-у меня волосы дыбом встали a37 К сожалению вот у таких неадекватных чел получаются собаки-монстры независимо от породы!Моя собака тоже бы ничего не поняла,потому что она не знакома со стороны людей с агрессией,она всех любит! Был и у меня случай: как то на выставке перед рингом пошла выгулять Шарли ,проходим мимо трех кавкавцев,привязанных к забору и одна сука грозно так прорычала,я себе поставила это на заметку и когда шла назад ,заранее прокричала мужчине ,чтобы он своих собак покрепче привязал,но он даже не как не среагировал на мою просьбу,когда мы уже их прошли,я услышала за спиной рык,оборачиваюсь-ко мне летит огромная сука кавказ и метит укусить Шарли за круп(Шарли тогда только Юнку закрывала) не знаю о чем я думала,просто упала на Шарли ,прижала ее к земле и так вот крутилась ,отбиваясь одной ногой от соб,которая старалась подлезть под меня и схватить Шарли.Этот мужик не мог сразу такую кобылу схватить и,только секунд через 30,ну и этого хватило!Все собаководы стояли вокруг в шоке,и говорили ,что надо было жаловаться в комиссию,но нам надо было через 15 минут в ринг-муж меня кое как отчистил от земли и травы (он был далеко в машине и не видел всего) все руки и ноги были искарябаны в кровь,так и вышли в ринг,я вся трясусь,Шарли путем не бежать,не стоять не хочет,как мы еще ЮСАС получили,непонятно.Правда эксперт,потом подозвал и сказал,почему не дал нам на сравнении ЛПП,мол мне соб нравиться ,но сегодня не бежит она у вас! Какой там -мы обе еле на ногах держались! Вот такая история.Меня потом спрашивали-о чем я думала,ведь могла же тебя покусать,я не очень и не думала,ведь Шарлуша для меня как дитя!
 
mariaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:33 | Сообщение # 408
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Вы его Фукарцином обработали? Я в такой период стараюсь в лесах и полях с собакой не бывать

нет, ничего с собой к сожалению не оказалось, да и в лес мы не ходили. это на участке так его покусали( ну ничего, на следующее утро уже практически ничего не осталось от укусов)я уже собиралась к соседям бежать, их аптечки вытряхивать) теперь будем намного предусмотрительней.
Цитата (Tigrino)
Зачем такую даль ехали- надеялись на лучшее

да... ну кто мог знать, хоть искупался у Вас ребенок) 133


 
mariaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:36 | Сообщение # 409
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Я пока читала-у меня волосы дыбом встали

и правда жуткая ситуация!
Цитата (шарлотта)
Меня потом спрашивали-о чем я думала,ведь могла же тебя покусать,я не очень и не думала,ведь Шарлуша для меня как дитя

тут думать некогда, прикрываем самое дорогое) жаль, что есть такие хозы, которые не могут за своей собакой следить. Тем более не думаю что у той собаки это был первый случай(


 
TigrinoДата: Четверг, 30.05.2013, 03:08 | Сообщение # 410
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (maria)
тут думать некогда, прикрываем самое дорогое)


точно 149
Цитата (maria)
жаль, что есть такие хозы, которые не могут за своей собакой следить.


и таких много :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 30.05.2013, 20:23 | Сообщение # 411
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (maria)
тут думать некогда, прикрываем самое дорогое) жаль, что есть такие хозы, которые не могут за своей собакой следить. Тем более не думаю что у той собаки это был первый случай(

Да,ты права ,это был не первый и не последний случай,но никто в комиссию не направляет жалобы,все с рук сходит a6 А последний раз была МОНКа АСТ в Хакассии,у нас ринг начинался в 9.00 утра,поэтому взрослый кобель амстаффа ожидал уже внутри ринга с хозяйкой на поводке без намордника в углу,т.к. готовились к показу(специально отвели в угол ринга и подальше),а за рингом какой то мужик на длинном свободном поводке вдоль ринга начал водить кавказца-спрашивается,какого черта вообще ты тут тусишь около АСТ и подвел вплотную к амстаффу-тот и ринулся под ленту к АСТ ,но естественно амстафф просто моментально вцепился в брили и с криками и визгами разнимали около 5 минут,душа при этом и оттаскивая за яйца амстаффа.Конечно вся выставка осудила бойцовских собак 139 ,хозяйка конечно не смогла выставлять его(шок),но из нашей Красноярской команды нашлась заводчица,схватила его и четко и спокойно выставила,получив при этом CW.Кобель с красными глазами(душили) и синими яйцами,отработал на 5ку,и это говорят про плохую психику,но извините :( Жалко конечно кавказца,брили он ему потрепал как надо,но что поделаешь,когда хозяин дебил,по другому не скажешь.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Арнольд Гелиос (Сын Кардинала и Джины Гелиос. д.р 24.01.2010)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер