[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя (Виконтесса и Алтерра Чейс Бьянкофф)
Викуся & Ханя
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:13 | Сообщение # 8296
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Багира)
Я тоже к маленьким равнодушна,но именно брабик меня зацепил. выражение мордочек так нравится.

АггАаАааАаааааааааааа!!!!!! Стаффы с гриффо-брабами...это ЧтОоОоОоОо!!!!!)))))))) Я ОБОЖАЮ гулять сними двумя. Просто непередаваемые ощущения, когда наглая рыжая морда "а ля танк" вразвалочку шествует и мелкая сикараха семенит рядом или впереди...попкой виляет....90 процентов тормозят и оглядываются. А я КаЙфУю!!! a10 Правда для такой прогулки пришлось потрудиться, чтобы научить Кессюху гулять без поводка. Но ЭТО того стоило!!! a4 Огромное спасибо за ценные советы многоуважаемой Феби!!! a71 Если бы ни она....ходить бы мне с двумя на поводках. ЖЕСТЬ!!!



 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:57 | Сообщение # 8297
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Надо мне тоже мелкую учить без поводка. уже позовешь Клепа иди сюда. бежит счастливая.

 
stalker777Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:30 | Сообщение # 8298
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline


Слышь.... Подруга.... А ты с какого района?



Маленькое чудо!
Да.... Похоже многие владельцы стаффов и питов со временем начинают испытывать потребность в маленьких собаках.... a44
Интересно... А с чем это связано? a119
Что по этому поводу сказал бы старик Фрейд? a33


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Вторник, 10.04.2012, 01:45 | Сообщение # 8299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
Отдельную темку не хочу создавать,потому как мне проще в одной писать,да и фото почти всех вместе всегда.


вот и правильно... a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 02:10 | Сообщение # 8300
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
Надо мне тоже мелкую учить без поводка. уже позовешь Клепа иди сюда. бежит счастливая.

Танюша они такие понятливые собаки, их почти не надо учить , они сами стараются не убегать от хозяйки, держаться у Юбки так сказать, у Кнопы одна проблема любит людей собак любит всех, не смогла отучить или не захотела.. a42 отучить, ну мы живём в такой местности что в общем и не особо это напрягает, ей все рады всех она любит.




Щенки американского булли
 
БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 13:05 | Сообщение # 8301
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Маленькую собачку брали для дочек. хочется им с собаками гулять,а сил чтобы удержать Стаффа маловато. т.к. мне детстве не разрешали собак,пусть у моих деток будет личная собака. хотя все равно больше я с собаками занимаюсь,но пусть они думают что Клепа их.

 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 13:28 | Сообщение # 8302
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
Маленькую собачку брали для дочек. хочется им с собаками гулять,а сил чтобы удержать Стаффа маловато. т.к. мне детстве не разрешали собак,пусть у моих деток будет личная собака. хотя все равно больше я с собаками занимаюсь,но пусть они думают что Клепа их.

Вот и правильно, детей нужно заводить маленьких собачек, им с ними интереснее, тем более с такой умненькой понятливой обезьянкой им будет очень интересно вместе расти, у меня дочка мечтала о маленькой собачке в детстве а я ей по назаводила питов, бедный ребёнок с 11 лет уже начинал мне собак выгуливать , у неё была Зайра любимая она с ней гуляла это считалась её собака, она её до сих пор хорошо слушается бесприкословно, но всё равно очень жаль что я ей не завела как она хотела в детстве Цвергшнауцера, глядишь сейчас у меня бы был личный хендлер а так время упустила.




Щенки американского булли
 
Лена@ТайлерДата: Вторник, 10.04.2012, 13:35 | Сообщение # 8303
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Танюша, поздравляю с прибавением в семействе! Красивая девочка! a230
Quote (Багира)
Маленькую собачку брали для дочек. хочется им с собаками гулять,а сил чтобы удержать Стаффа маловато. т.к. мне детстве не разрешали собак,пусть у моих деток будет личная собака. хотя все равно больше я с собаками занимаюсь,но пусть они думают что Клепа их.

Как они ее делить будут, может надо было сразу двух малявочкек брать a44


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 15:44 | Сообщение # 8304
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Хватит им одной! все равно вместе гулять будут.

 
БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 15:49 | Сообщение # 8305
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Гелиос, Эта обезьянка совсем недавно у нас,три дня. а уже понимает Клепа дай лапу. сядет передо мной,говорю Клепа дай лапу. она мне обе кладет на ладошку.

 
VikaMaxДата: Вторник, 10.04.2012, 17:43 | Сообщение # 8306
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Багира)
Гелиос, Эта обезьянка совсем недавно у нас,три дня. а уже понимает Клепа дай лапу. сядет передо мной,говорю Клепа дай лапу. она мне обе кладет на ладошку.

умничка какая a71 , Тань, она в холке ск будет???





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 19:03 | Сообщение # 8307
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
До 20 см в холке и до 6кг.

 
ДараДата: Вторник, 10.04.2012, 19:14 | Сообщение # 8308
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
тут столько новостей!тань поздравляю с приобретением!ну теперь тебе хлопот прибавилось!как со всеми справляешься?молодец!очаровашка! a71
 
ПавлинкаДата: Вторник, 10.04.2012, 19:25 | Сообщение # 8309
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Дара)
До 20 см в холке и до 6кг.

махонькая a71 птичка-невеличка a10
 
БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 19:27 | Сообщение # 8310
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Леночка спасибо! рада тебя видеть. справляюсь, я же не одна! а собаки приносят мне радость! еще одно счастье меня теперь с работы встречает. а как она от радости пищит смешно. хвостишком виляет,пузиком кверху ложится. ну такая милая. и тут два слоника меня сшибают с ног! счастье!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя (Виконтесса и Алтерра Чейс Бьянкофф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , ElenkaSpb , Сирена ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер