[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя (Виконтесса и Алтерра Чейс Бьянкофф)
Викуся & Ханя
TigrinoДата: Среда, 11.04.2012, 02:19 | Сообщение # 8326
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Викуся с Ханечкой так нежно смотрятся a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
MashaДата: Среда, 11.04.2012, 02:33 | Сообщение # 8327
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Багира, Поздравляю с пополнением!!!!!! Малышка чудо!!! a90
Ханя с Викусей все изучают малышку, а Клепа освоилась уже!!!!! a44 Чудесная малышка !!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 11.04.2012, 07:01 | Сообщение # 8328
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ух, вот старшие молодцы!!!!! УМНИЧКИ!!!! Потрясающие фотки. Представляю их полное недоумение по поводу свалившейся "на их голову" мелочи!! Самое главное, что они пока еще не поняли....ЭТО НАВСЕГДА!)))))))))))))


 
БагираДата: Среда, 11.04.2012, 08:12 | Сообщение # 8329
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Смотрю Клёпа освоилась уже по полной программе, развлекает там вас всех. Понравилась она Хане и Вике , всё нюхают изучают как с ней теперь жить и как не раздавить , они же ещё не в курсе что эта мелочь так мелкой и останется ..

a33 я представляю их удивление,когда она вырастет и не вырастет!!! a33

Quote (Tigrino)
Горжусь сыном, как Ханечка нежен с малышкой Танюшка, респект за воспитание

а как инече! я по другому не умею! :(

Quote (Tigrino)
Как Ханечка дурачится и нежится с малышкой, а Викуленька тоже нежно изучает

теприт от нее все! правда иногда прищипывает ее,она запищит,он одумается,а она же потом на него и нападает ещ! мол чего кусаешь меня! a33

Quote (Гелиос)
Не чего себе надо своих попробовать научить,

если времечко есть.то конечно!

Quote (Tigrino)
Викуся с Ханечкой так нежно смотрятся

люблю их,хоть они такие и неуклюжие порой a71 a33

Quote (Masha)
Багира, Поздравляю с пополнением!!!!!! Малышка чудо!!!
Ханя с Викусей все изучают малышку, а Клепа освоилась уже!!!!! Чудесная малышка !!!!

Машенька спасибо!!!! Рада тебя видеть в гостях! a71

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ух, вот старшие молодцы!!!!! УМНИЧКИ!!!! Потрясающие фотки. Представляю их полное недоумение по поводу свалившейся "на их голову" мелочи!! Самое главное, что они пока еще не поняли....ЭТО НАВСЕГДА!)))))))))))))

то что навсегда,прямо в точку! a33 они же ждут что она вырастет,можно с ней погонять будет за пуллером! a33 а фиг вам называется! мелочь она и есть мелочь! a33


 
LubashaДата: Среда, 11.04.2012, 08:24 | Сообщение # 8330
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

Танюш, поздравляю с приобретением маленького сокровища. Мы все имеющие стаффов до поры , до времени не понимаем маленьких собачек, но потом.....они нас влюбляют в себя, да и мизерные размеры в сочетании с отважным характером покоряют полностью. И самое приятное, что наши любимые стаффы, в отличии от сложившегося обществ.мнения о их враждебности совсем наоборот очень трепетно и дружелюбно относятся к малышам.
Еще раз поздравляю с приобретением очаровательнейшей Клепочки! И расти ей здоровенькой и во всеобщей любви a230 !
 
VikaMaxДата: Среда, 11.04.2012, 10:07 | Сообщение # 8331
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline

уморили ребетенка, спит маленький пузатик a10


фото потрясное, у Викуси такой взгляд, как будто инопланетянина увидала a33 так наблюдают внимательно a71





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ДараДата: Среда, 11.04.2012, 12:52 | Сообщение # 8332
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дара)
Про линеечку я думала как у Даши с Вестой. да разобраться там не могла. Лен,а чего тебя из дома то выгонят? )))))
я когда рассматривала вторую собаку хотела грифона взять,а теперь если ещё одну брать,то меня точно из дома выгонят! a44 фоточки отпадные!нуу вас теперь дома веселуха!! a71
 
Ирина@арландаДата: Среда, 11.04.2012, 13:05 | Сообщение # 8333
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Какие все классные! Заботятся о маляфке!!! Прям удивительно, на сколько хорошо воспитаны старшие! Респект хозяйке!!! a71



Www. Gold Lenvar. Ru
 
TigrinoДата: Среда, 11.04.2012, 15:05 | Сообщение # 8334
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
люблю их,хоть они такие и неуклюжие порой


зато такие любимые a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Среда, 11.04.2012, 15:41 | Сообщение # 8335
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Да! Стаффы это такие мощные сильные собаки с добрым сердцем! мелочь никогда не обидят! Леночка значит после второго Стаффа тебе по статусу положен грифон! )))))))))))

 
БагираДата: Среда, 11.04.2012, 15:49 | Сообщение # 8336
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
В моем понимании воспитание собак-это не отскивающие от зубов команды отточенные на ОКД а понимание собаки всех моих слов. мы очень много с собаками общаемся. например :Вика может лечь на ноги. тяжело. скажешь ей :Вика,тяжело,не пойти бы тебе на свой диван. она уходит. Или с Ханом :Когда начинает Касю донимать. скажешь :Ханя ну оставь кошку в покое. он отойдет. но будет к кому нить другому приставать. да он такой.

 
Masha777Дата: Среда, 11.04.2012, 16:55 | Сообщение # 8337
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline

Счастливая семья a114 Здорово чо Ханя и Викуя так хорошо приняли малявку a71 Они просто умнички a71 a71 a71

а тут прям любовь, вот это поцелуи a4 a44


 
ДараДата: Среда, 11.04.2012, 17:51 | Сообщение # 8338
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Багира)
Да! Стаффы это такие мощные сильные собаки с добрым сердцем! мелочь никогда не обидят! Леночка значит после второго Стаффа тебе по статусу положен грифон! )))))))))))
сильно сказано! a230
a230 гриффошка это уже когда отдельный дом будет.эти гонки по квартире мой муж уже с трудом переносит! a33
 
TigrinoДата: Среда, 11.04.2012, 18:38 | Сообщение # 8339
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
В моем понимании воспитание собак-это не отскивающие от зубов команды отточенные на ОКД а понимание собаки всех моих слов. мы очень много с собаками общаемся.


у нас так же и мысли с тобой одни a71

Quote (Багира)
Да! Стаффы это такие мощные сильные собаки с добрым сердцем! мелочь никогда не обидят!


здорово сказано 149 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Среда, 11.04.2012, 18:55 | Сообщение # 8340
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Лен,а если игры из дома перенести на улицу? дома нужно отдыхать. мои это знают прекрасно,и всегда почти спят. пока я не разрешу дуреть,но я же и прекращаю игру. Машенька Вика с Ханей отлично приняли ребенка,я все переживала лишь бы Ханя метеор не затоптал крошку. правда если Ханя виляет хвостом и Клепа тут же трется,то бывает получает хвостом по голове и ее относит в сторону. ))))))))))

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя (Виконтесса и Алтерра Чейс Бьянкофф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер