[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алтерра ЧейЗ БьянкOFF (МЫ пришли))
Алтерра ЧейЗ БьянкOFF
ЛюдмилаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:19 | Сообщение # 241
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino,
То, что у Виталия и Шаки все нормализуется это отлично, но ведь Виталий живет не сам, а от мнения семьи очень много зависит. Надеюсь, что все будет хорошо.
 
БагираДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:12 | Сообщение # 242
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Вот тема про Ханю кому интересно

 
LikusssДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:16 | Сообщение # 243
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
читаю свои последние тут сообщения... помню хотелось еще "страшнее" написать, чтобы подтолкнуть Виталия отдать щенка.

Однако, плохого про него говорить не хочется совершенно. Он Шаки любил по своему. В семье не сложились отношения с собакой, в воспитании не сложилось, но он старался. А самое главное - молодец, что смог не смотря ни на что все таки отдать щенка. Согласитесь, это серьезный шаг. Ведь окружающие могут оценить это как несостоятельность или отсутствие "характера". Очень сложно сказать "у меня не получилось, я не справился". Так что хотя бы за это я считаю он не достоин резкой критики


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:32 | Сообщение # 244
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки дорогие, темку можно читать, но осуждать уже не будем, всё в прошлом и у Ханички всё теперь по другому a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алтерра ЧейЗ БьянкOFF (МЫ пришли))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер