[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » мой марсик (марс)
мой марсик
GAVДата: Суббота, 04.12.2010, 09:35 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (mars11)
у малыша кривые лапки спереди

Даже не знаю что ответить a119 Когда пойдёте к ветеринару в следующий раз - не стесняйтесь задавать вопросы вас интересующие 133 Чтобы небыло сомнений по поводу здоровья щенка пройдите полное обследование. Не знаю, как у вас, а у нас оно входит в стоимость приёма. Ну конечно если не требуются какие-то специальные анализы.

Quote (mars11)
он их как бы колесом держит когда садиться,бывает что одну лапу нормально поставит,а другую немгого завернет

У щенков и не такие посадки бывают. У взрослых тоже a33


 
mars11Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:43 | Сообщение # 62
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GAV, обязательно все распрошу у ветеренара,может даже в другую клинику с ним съезжу,а то рядом с домом не ветеренарка,а лодыри одни,которым только денежки подавай,а объяснять что то времени нет!
 
GAVДата: Суббота, 04.12.2010, 09:46 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (mars11)
а то рядом с домом не ветеренарка,а лодыри одни,которым только денежки подавай,а объяснять что то времени нет!

У нас тоже такая есть a6 И тоже рядом с домом. Обидно! Приходится далеко ездить в маршрутке, зато я доверяю свою "драгоценность" хорошему специалисту 133


 
mars11Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:00 | Сообщение # 64
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки все таки я уверена что у него рахит,сегодня отчетливо видно что когда он садиться,ступни лап заворачивает в круг и как будто колесом,кто что знает как можно это лечить,кроме гипса?
 
БагираДата: Суббота, 04.12.2010, 16:31 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
а сделайте фото когда он так сядет!мы сос тороны посмотрим и рушим что это такое у него.и как лечить!

 
TigrinoДата: Суббота, 04.12.2010, 17:37 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (mars11)
девочки все таки я уверена что у него рахит,сегодня отчетливо видно что когда он садиться,ступни лап заворачивает в круг и как будто колесом,кто что знает как можно это лечить,кроме гипса?

если вы вернётесь на натуралку, то надо давать витамины, рыбий жир и вот точно не знаю, что выбрать.. кальций или страйт +


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 04.12.2010, 20:01 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
лучше страйд+

 
NicДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:38 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
mars11, Хороший малыш....
Если у вас рахит, то нужно витамин Д давать(если вы на натуралке), НО помнить что этот витамин дается вместе с кальцием!!!!
Если вы на сухом корме, то лучше витамины фирмы 8в1 с глюкозомином и хондратином(надеюсь последнее правильно написала) Это витамитн для суставов... У Баси тоже с лапами была проблема давали именно 8в1. Страйд не подходит, так как он очень тяжелый и очень тяжело с него уходить потом, плюс очень часто дает аллергию!


 
mars11Дата: Среда, 08.12.2010, 17:54 | Сообщение # 69
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сфотографировать никак не получается,начинаешь фоткать,он сразу бежит ко мне,я хотела спросить,можно с витаминами 8-1 с кальцием давать 1 драже рыбьего жира в день или они вместе не усваиваються? a119
 
TigrinoДата: Четверг, 09.12.2010, 00:26 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (mars11)
1 драже рыбьего жира в день или они вместе не усваиваються?

мы давали ложку рыбьего жира в пищу- мы покупали рыбий жир жидкий- капсулы не очень нравились.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 09.12.2010, 01:03 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
мне тоже удобнее давать жидкий рыбий жир,а не в капсулах! вика его с удовольствием поедает) a33 a33

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » мой марсик (марс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер