[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Граф (тот, кто изменил мою жизнь)
Граф
NastasjaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:41 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
как будто извиняясь говорил мне "Хозяин, ты видишь, не могу я"

знакомо.... 139
Quote (Bagdad)
когда эта мужественная собака кричала по ночам от боли.

точно так же кричала и наша девочка всю ночь не переставая,диагноз - заражение крови...
и тот взгляд- остановивший у меня на глазах - ДО СИХ ПОР В МОЕЙ ПАМЯТИ!!! 139
Quote (Bagdad)
а может и больше посреди ночи, мне снилось, что я мальчика похоронил живьем...

тоже знакомо... стаффочка умерла у меня,и похоронили родители когда меня дома не было,у бабули гостила.
а когда приехала и родители сообщили об этом,потом с полгода мне Виточка снилась,и при чём - будто она жива,
и всё у неё хорошо! я думала свихнусь от этих снов...
 
LuckyДата: Пятница, 19.08.2011, 05:19 | Сообщение # 47
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Сижу и плачу, как же невыносимо их терять...
Quote (Bagdad)
Сердце разрывалось, когда эта мужественная собака кричала по ночам от боли

я тоже прошла через это, хочется забыть, но не получается...
Quote (grisha)
каждый день его вспоминаем-потеря всегда тяжела и время не лечит,а тока притупляет боль.

да, это так...
Quote (Bagdad)
Совершенно не хочется на такой ноте заканчивать повесть про Графа. Лучше запомнить его таким: шашлыки лето собачье счастье....

Вы правы, лучше запомнить их такими, счастливыми и молодыми, а помнить мы будет своих любимых собак всю жизнь, как бы пафосно это не звучало... a230


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 19.08.2011, 08:04
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Граф (тот, кто изменил мою жизнь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер