[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тёмный ром (Будни путешественника)
Тёмный ром
grishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:28 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой Катя-это вы где?так красиво a230
 
Тёмный_ромДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:11 | Сообщение # 92
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, Наташ! Видишь, над морем синяя горная полоса, там Анапа, от неё вдаль идут галечные пляжи, а по направлению к зрителю - песчаный пляж длиной аж до Украины, так мне кажется. :Q
 
Тёмный_ромДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:23 | Сообщение # 93
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
141 Radikal на шевелится, фото не грузятся! Перерыв..
 
Masha777Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:57 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Эх на море всетаки круто!!!!!!!!!!! 154 Ждем продолжения)))))

 
TigrinoДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:38 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, как интересно и как красиво! a10
Quote (Империя)
как Рамашка в машине?


Рамашка- это Ромик? я не поняла..Ромашка один был на пляже, где народ? a33 <_< <_<


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:25 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Рамашка- это Ромик? я не поняла..Ромашка один был на пляже, где народ?

попрятался народ то-Катя вышла с Ромкой a33 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:28 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (grisha)
попрятался народ то-Катя вышла с Ромкой


у меня тоже такая мысля промелькнула a33 хотя народец у нас наглый, фиг со своей территории сдвинется a33
Хотя.. a33 когда мы приезжали на Националку в Москву в июне, потом пошли на пляжек, там мама с дитём лет 10. Когда они нас увидели...мама взяла сына спокойно так, за руку и они степенно пошли прятаться в раздевалочную кабинку a33 я за ними наблюдала, всё думала, что ж они такое выдумают a33 a119 Мы им объяснили, что вреда им не принесём, но нет веры собачникам a33 решили мы не обламывать отдых мамаши и ребёнка и ушли на другой край пруда.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:13 | Сообщение # 98
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Quote (grisha)
попрятался народ то-Катя вышла с Ромкой

у меня тоже такая мысля промелькнула a33 хотя народец у нас наглый, фиг со своей территории сдвинется

Разгадка простая! Холодно! Дует ветер, поднимая песок и направляя его жёсткой струёй. В автосервисе есть пескоструйка - холодная абразивная обработка поверхности разных материалов. 133 И кто мог подумать,
что на второй день на море пескоструить будут нас! Я очень переживала за глаза пса, а он только сморгнул третьим веком, потом обычным - вывалилос с полкопейки песка, и как ни в чём не бывало! Зверь!
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:34 | Сообщение # 99
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушки! Благодаря Вашим вопросам как раз расскажу то, что хотела! a101
Насчёт народа: то ли пёс вырос, то ли люди спокойней стали - ну ни одного замечания ни от кого не услышали!
В прошлом году бабка на дорожке проворчала - "с собаками!" А кукортники-собаководы, то бишь, такие же как мы, были эксклюзив: люди очень приятные, аккуратные; отдыхали с подмышечниками (мелкими собачками - одна чихуня в розовом костюме), напротив жил шарпей, но он мог быть собственностью хозяина гостевого дома. Замечен один ротвейлер и три овчарки. В море делали заплывы нем. или вост.европ. овчарка с щенком подростком и голден; они как Цера, плавали по 30 минут! И в прохладную погоду тоже! Мы не нарывались на комментарии, обходили всех, кого можно, не шарахались от нервных личностей, дабы их не пугать, не подсаживались на пляже к детям. Один раз ощутила себя на арене цирка или героем книжки "Белый пудель". Мы с мужем тихо сидели на песочке на приличной дистанции от ближайших загаральщиков. Вдруг движется дама с двумя детьми: мальчик, примерно 6 и девочка 8 лет. Расстилают зимние куртки: это не в тот холодый день, а в жару. Хорошую. Садятся чуть не на собаку. Тут я удивилась, кругом-то пусто. Может они нервы закаляли, может чихали на всех, может отмерили ровно 500 шагов от дома? Мы подвинулись. Мать ушла, искупалась, солнце пекло прилично! Дети начали делать колесо и мостики и ходить на руках. Я пожалела, что нет шляпы, т.к. собака была в центре этого представления! a33 Потом мать подала сигнал, и они ушли. Муж задумчиво сказал: мама купаться приходила... 0:)


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Понедельник, 14.11.2011, 19:44
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:41 | Сообщение # 100
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Рамашка- это Ромик? я не поняла..
Он и Ромашка и Рамашка, от исходного имени.
Не заморачивайтесь! 130
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:50 | Сообщение # 101
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
когда мы приезжали на Националку в Москву в июне, потом пошли на пляжек, там мама с дитём лет 10. Когда они нас увидели...мама взяла сына спокойно так, за руку и они степенно пошли прятаться в раздевалочную кабинку a33 я за ними наблюдала, всё думала, что ж они такое выдумают a33 a119 Мы им объяснили, что вреда им не принесём, но нет веры собачникам

a33 a33 135 :* Танюш! Так то Москва, а тут курорт, нервы все уже подлечили!
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:06 | Сообщение # 102
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Империя)
как Рамашка отдыхал? носился по просторам? - интересно абсолютно всё!

Танюшкин! К сожалению это место не настолько малолюдное, машин много! Мы носились, как птица-тройка!
Впереди тот, кто на собаке, дальше 8 метров рулетки-гигант, и, последний из тройки, с рюкзаком. Потом менялись. Рома бежал на море, и в его взляде читался речитатив: на море - на море - на море - уже пахнет морем! Потом Рома бежал с моря, высунув язык с мыслью: обедать - обедать, я помню, там было мясо, быстрее! Жалко я не успела сфотографировать коней (которые тоже были опасностью для городского пса, выросли-то мы и без сайта, и без Фэби, как кто на душу положит! Не научились игнорить коняшек! Только кошек с уговорами.) А кони знатные: основной цвет коричнево-чёрный, чернейшие головы и ноги, а на выпуклостях боков просветление цвета до светящегося рыже-коричневого, так красиво!
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:23 | Сообщение # 103
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот, Танюша, всё исчёркано дорогами, каждые пару минут проезжает машина, тут не отпустишь в свободный полёт. Опять воспользуюсь Костиными фото:
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:25 | Сообщение # 104
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Песчаных ловушек много, так по номерам и стоят таблички - тягач №6, тягач № 15 с телефонами.


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Понедельник, 14.11.2011, 19:27
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:36 | Сообщение # 105
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

У нас была другая цель, вроде приехали двигаться, ходили пешком по глубокому песочку дорог,
пёс накачивал мышцы, мы ол-инклюзивом пузо. a110
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тёмный ром (Будни путешественника)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер