[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 223
  • 1
  • 2
  • 3
  • 222
  • 223
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Музон и Харти: наша сбывшаяся мечта (Созвездие Арт Москоу Мьюзик,Болдбустер Шедди Виннер Диа Харт)
Музон и Харти: наша сбывшаяся мечта
VikaMaxДата: Вторник, 26.07.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Всем добрый день!
Давайте знакомиться, это наша малышка Муза, наш солнечный зайчик и мамина с папой радость. Наша не очень краткая предыстория:
У меня всю жизнь были собаки, но неск последних лет, живя в браке, мы с мужем по жилищной причине не могли позволить себе взять собаку, для меня это было ну просто невыносимо, сначала я притащила в дом попугая (в итоге сейчас у нас их 3), а потом через некоторое время у нас появился зайчик….Но свершилось!!! У нас собственная квартира, а для меня зеленый свет на светофоре, настало время действовать, воплощать мечту в реальность, первым делом я стала по тихоньку мужа готовить к собаке, просмотры передач, ссылками из инета я его просто заваливала, также я его приобщила к благотворительным фондам, в которых я была зарегена, и вот лед тронулся…Настал день Х и мы поехали в приют знакомиться со стаффиками (изначально я хотела взять только взрослую собаку), но наша поездка потерпела фиаско, мой муж мне признался, что немного побаивается взрослую собаку….Потом начались мои поиски о продаже подрощенных щенков, но опять ничего. И в один прекрасный день, мне мой муж присылает ссылку о продаже щенков из питомника Созвездие Арт , я тут же созвонилась с Евгенией, тут же договорилась о встрече, и на след день мы поехали….И с субботы у нас живет Музычка, моя маленькая термитина, очень понятливый ребенок, я просто в восторге от нашего кабачка, сижу на работе и постоянно думаю о нашем зайчике, с работы летим как «ошпаренные» по быстрее к ней, к нашей лизучей собаке-улыбаке, которая при встрече так и норовит обгрызть мне уши, пожракать волосы, сережки вытаскивает из ушей только в путь! Совсем недавно Муза научилась залезать на диван, и о чудо, мы СПИМ по ночам, до этого она ночью шлепала по квартире, за первые 2-е ночи козявка съела папины кожаные шлепки (папа на полдня ушел в депрессию), съела мой кошелек, съела подошву и моих босоножек, безжалостно объела интернетный кабель, но зато Музон приучила нас к порядку, теперь все и сразу убирается по местам. А вот собственно и Муза, мой курносый стаффун (сорри за фото пока с телефона)
Прикрепления: 0244986.jpg (127.9 Kb) · 1700466.jpg (143.6 Kb) · 1595988.jpg (139.5 Kb) · 9196394.jpg (142.8 Kb)





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Лена@ТайлерДата: Вторник, 26.07.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Вот Ваша красоточка! a43









СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Вторник, 26.07.2011, 10:04
 
Лена@ТайлерДата: Вторник, 26.07.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
но зато Музон приучила нас к порядку, теперь все и сразу убирается по местам.


Сразу видно чистоплотная девушка и щеточка у нее в зубах, диванчик чистит a44


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.07.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Лена@Тайлер, Спасибо большое, термитик предпочитает всем собачьим игрушкам, только средства для уборки, щетку приватизировала, но сейчас у нее на повестке дня изъятие ершика д/унитаза <_< , но тщетно, про губки я вообще молчу только отвернешься, Муза мигом стаскивает, и все мирно тащит на кровать и прячет в подушках a44




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Лена@ТайлерДата: Вторник, 26.07.2011, 10:20 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
VikaMax, Только вы поаккуратнее со щетками..она может щетину выгрызть из нее и проглотить, а это опасно. Лучще все-таки игрушечки ей давать. Можно бутылочки пластиковые. a42
А сколько Музычке сейчас месяцев? Ушки сами купировали? Гулять ходите уже?


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.07.2011, 10:33 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Лена@Тайлер, Щетка это только на фото была, я ей не даю, бутылками пластиковыми завалена вся квартира, она периодически про них вспоминает, но играет в них очень редко, в основном откручивает пробки у 5-ти литровых канистр, на мячик 0 внимания, она играет во все, но по чуть чуть, Музычке 3 августа будет 4 месяца, гулять уже ходим, стоит только ей увидеть как я беру в руки поводок скачет выше крыши, уже влетаем в лифт без страха, на улице ей все ново, сначала всего боялась, и просилась на ручки, теперь если что-то увидит или кого-то стоит в гордой позе, разглядывает, смешно так со стороны: стоит шкет уши на макухе, хвост при всем этом деле поджат и внимательно выглядывет, к собакам очень настороженно, не боится если только они на расстоянии приличном, за голубями пыталась пару раз взлететь, и еще ее завораживатют выхлопные трубы и диски у машин 141 . Ушки у нее уже были купированы




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
hangДата: Вторник, 26.07.2011, 12:10 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
красавица она у вас! Возраст "грызлика" много что еще может стырить)
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.07.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
hang, Спасибо большое, я надеялась на бОльшие разрушения)), пока можно сказать отделались легким испугом, я то все это спокойно принимаю, папа наш сначала ну ОЧЕНЬ грустный был (мягко сказано), по поводу потерь, сейчас по ходу смирился с такой участью




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:25 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Приветствуем Вас с Музочкой-красивой озорной девочкой-мы тож из Созвездие Арт,приобретение стаффа схоже с моим-это я об уговаривании мужа :a42:,теперь в нем души нечает a71 оглянуться не успеете-как она вырастет так что наслаждайтесь ее проказами мелкими-козюлька она еще маленькая a71 a71 a71 a71
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.07.2011, 12:36 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
grisha, Спасибо большое, здорово как!!!!! Да уговаривание мужа процесс так сказать не из легких был )))), казюлька вчера укусила его за лоб a44 , папа взял моду дуть на нее, а она с ума сходит от таких телодвижений, но ниче продолжают любить друг друга




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:45 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
grisha, Спасибо большое, здорово как!!!!! Да уговаривание мужа процесс так сказать не из легких был )))), казюлька вчера укусила его за лоб , папа взял моду дуть на нее, а она с ума сходит от таких телодвижений, но ниче продолжают любить друг друга

прикольно-тока не понятно нра им это дутье или нет a33 я мужа уговаривола 6 ЛЕТ у него никогда не было собак-он кошатник 133 кстать когда я его уже допекла с щенком-много по инту и много питомников пересмотрели все не то-в итоге сказал нет,а расстроеная пошла к подруге-прихожу он мне показывает вначале папу Гриши-потом Гришку и говорит или он или никто-так мы поехали за моим -нашим счастьем.Правда уже после того как Гри очутился дома-погрызухи писи каки и все такое-он пожалел о своем согласии,но прошел м-ц и все устаканилось-сейчас такая любовь-не растащищь,а говорил-я брезгую-счас целуются тока в путь-и гулять не буду-ага с утра первый встает и идет с Гри гули a33
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.07.2011, 12:56 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
grisha, Как я Вас понимаю, я тоже столько раз слышала НЕТ. У нас практически аналогично, у мужа до этого не было животин, и когда мы приезжали к моей маме домой, у меня там живет Матрена бассет ей уже 10 лет, он в шоке был от моих целовалок обнималок, зато щас с Музоном обнимаюца целуюца, реакция на писи каки и у нас такая же была, когда мы в первый день зашли домой (детка сидит пока на кухне, но дела все делает на пеленочку) муж первый полетел на кухню, унюхал все творчество кабачка и заявил : Это што теперь всегда так будет???? a37 У нас пока гули в основном я совершаю, перед сном только вместе все выходим




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Вторник, 26.07.2011, 13:40 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ниче-вот когда Музончик подрастет гдето полгодика будет-она уже внушительно вырастет- и муж тут как тут будет гулять и выпендривоться с ней-мужчины они такие a33
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.07.2011, 14:05 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
grisha, a33 выпендрежники блин! мне кажеца он у нас мало ест, муж так вообще говорит худышка, она у нас полторы недели, я ей купила Eukanuba 3 кг, так в пакете еще много, правда я ей мяско еще даю и молочку




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Вторник, 26.07.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вы ее взвесте!по фото она в норме 133 и по весу и чуть больше давайте ей корм,я кормлю натуралкой мясо-каши ну и овощи и фрукты-мясо выходит 1,5кг.в день-пробовала на еканубу перевести день поест похудеет и перестает ее есть-так ввиде лакомства.Хотя вот я обратила внимание кишечник работает вроде лучше с кормом.Молоко не надо давать-лучше кефир 1% или делать творог самой.я до сих пор варю творог добавляю тертый сыр-оч.ему вкусно.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Музон и Харти: наша сбывшаяся мечта (Созвездие Арт Москоу Мьюзик,Болдбустер Шедди Виннер Диа Харт)
  • Страница 1 из 223
  • 1
  • 2
  • 3
  • 222
  • 223
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер