[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голди - золотая леди (В доме появилась хулиганка)
Голди - золотая леди
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 09:02 | Сообщение # 181
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня собанька на кровать писать стала я в ужасе что делать



На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 09:05 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
у меня собанька на кровать писать стала я в ужасе что делать

моя канеш не писала на кровать..но вот периодически на коврах лужа появляеца до сих пор....уж ненаю че скажут на это другие форумчане более опытные,но я за пописы ругала и ругаю....


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 09:09 | Сообщение # 183
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я раньше думала что мож во сне писает а сегодня сидит на меня смотрит и с наглой рожей дело свое мокрое делает

все теперь от кровати будет отлучена




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 09:13 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
я раньше думала что мож во сне писает а сегодня сидит на меня смотрит и с наглой рожей дело свое мокрое делает

все теперь от кровати будет отлучена

как мне говорили тут много причин могет быть...моя до такой откровенной наглости не доходила-по этому спит с мамой на кровати-)мож она от радости или наоборот вредничает из-за чего-то?


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
paytenokДата: Пятница, 23.09.2011, 09:22 | Сообщение # 185
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может она так место метит???попробуйте не пускать на кровать
я мелкого к кровати не приучаю но у него был матрас и он постоянно на него ходил , постираю его а он обезательно на него даже когда по первяни начали гулять.... я его убрал щас у него подстилка тьфу тьфу ни дома не гадит ни на подстилку ни куда вообще терпит умничка a71



 
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 09:31 | Сообщение # 186
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (paytenok)
у него был матрас и он постоянно на него ходил


нет свою подушку она бережет ни ни на нее
Quote (paytenok)
ни дома не гадит ни на подстилку ни куда вообще терпит умничка


моя то терпит то прям как будто на зло гадить начинает пока обуваешся она рядом сидит и писает

вобщем дня два это идеальная собака а неделю выносит мозг




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 09:35 | Сообщение # 187
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
или наоборот вредничает из-за чего-то?


мож и вредничает, девица с характером растет нашкодничает чего люлей своих получит демонстративно уходит на место через какое-то время сердце мое не выдерживает и я начинаю ее целовать а она голову убирает мол обиделась я даже вкусняшки не берет и так может несколько часов подрят дуться причем мосю делает как будто при смерти




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 09:39 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
мож и вредничает, девица с характером растет нашкодничает чего люлей своих получит демонстративно уходит на место через какое-то время сердце мое не выдерживает и я начинаю ее целовать а она голову убирает мол обиделась я даже вкусняшки не берет и так может несколько часов подрят дуться причем мосю делает как будто при смерти

а вот эт вы зря..если за дело наказали-пусть даже обижаца не вздумает-не хочет выходить с места-пущай там сидит..самой надоест...не надо ей слабину давать-а то она потом точно так же пакостить будет тк мамка все равно потом пожалеет,если и накажет...
Quote (куксик)
вобщем дня два это идеальная собака а неделю выносит мозг

у меня мозг выносит при каждой прогулке практически....агрессия на улице так и прет с нее....радуйтесь,что у Голди ее нет


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 09:48 | Сообщение # 189
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
агрессия на улице так и прет с нее....радуйтесь,что у Голди ее нет


зато мы весь мир любим и это тоже реально доводит она ни кого не пропускает на всех прохожих бросается чтоб зализать люди ее уже побаиваються и я получаю по полной

а еще у нас на крыльце общий кот живет и он нам тоже покоя не дает каждый раз мимо проходим каждый раз по носу за любопытство получаем и все равно лезет к нему весь нос уже в шрамиках чет видать жизнь ни чему не учит




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 09:51 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
зато мы весь мир любим и это тоже реально доводит она ни кого не пропускает на всех прохожих бросается чтоб зализать люди ее уже побаиваються и я получаю по полной

уж лучше так,чем с желанием пол мира слопать...любит ток определенный круг людей..причем если с1 раза приняла-все любоф,не приняла-обед...
Quote (куксик)
а еще у нас на крыльце общий кот живет и он нам тоже покоя не дает каждый раз мимо проходим каждый раз по носу за любопытство получаем и все равно лезет к нему весь нос уже в шрамиках чет видать жизнь ни чему не учит

ой..я уже на ее нос стараюсь внимания не обращать-тож весь в шрамах-кошек наших домашних гоняет,а они ей прописывают


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 09:57 | Сообщение # 191
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня и Лиза тож с характером чуть что не по ее губы надует и сидит не разговаривает

вообще стала замечать что доченьки мои характером похожи очень




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
paytenokДата: Пятница, 23.09.2011, 10:00 | Сообщение # 192
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (куксик)
мож и вредничает, девица с характером растет

да есть такое бывает не пускаеш его в комнату т.к. на кровать все наровит залесть пойдет гдеинть в отместку насыт 133



 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 10:01 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (paytenok)
. на кровать все наровит залесть пойдет гдеинть в отместку насыт

вчера ее с нами гулять не взяла-посреди зала насцала....


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
paytenokДата: Пятница, 23.09.2011, 10:04 | Сообщение # 194
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
чера ее с нами гулять не взяла-посреди зала насцала....

0:) характер показывают



 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 10:05 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (paytenok)
характер показывают

тапком по рыжей попе и сразу вспоминает,что мамочка-то доминантная сука в нашей стае a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голди - золотая леди (В доме появилась хулиганка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер