[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голди - золотая леди (В доме появилась хулиганка)
Голди - золотая леди
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 10:11 | Сообщение # 196
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
вчера ее с нами гулять не взяла-посреди зала насцала....


Лизу в школу пошла проважать а ее с собой не взяла возращаюсь а она на кровати восседает в луже

Quote (Жена_Ветра)
тапком по рыжей попе


не мы тапка не боимся




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 10:14 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
Лизу в школу пошла проважать а ее с собой не взяла возращаюсь а она на кровати восседает в луже

ну точно как у нас..ток у моей совести видимо хватает на кровать не сцать-ток на ковер....от вредности она так-мое мнение надо ругать+на кровать не пускать+не жалеть при этом....
Quote (куксик)
не мы тапка не боимся

так мы тоже,но так горько и обидно,когда он к единственному рыжему месту прилипает a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 10:17 | Сообщение # 198
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сидит на месте из под бровок на меня зыркает и поскуливает так жалобно
на психику давит




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 10:22 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
сидит на месте из под бровок на меня зыркает и поскуливает так жалобно
на психику давит

как выражаеца папа Эрика-они знатные симулянты...этот кабанец ваще че вытворил-среди ночи помирать вздумал-с кровати встать не может,лапы задние тащит-типо они отказали,воет и скулит как будто плачет..парни перепугались-утром на руках его потащили до машины-эт тушу в кг40...а он в ветке давай с другими собаками играть-как будто и не умирал ночью..оказалось у него живот болел тк корм поменяли...так что не смарите на нее-делайте вид,что не замечаете ее попыток разжалобить


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Пятница, 23.09.2011, 10:28 | Сообщение # 200
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу долго злиться так хочется ее потискать

и заснуть без нее уже трудно они с папой недавно на дачу ездили там и заночевали так я всю ночь проворочилась теплого бочка рядом нет
оч сильно без нее тоскую даже и не думала что так привяжусь




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 10:32 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
не могу долго злиться так хочется ее потискать

и заснуть без нее уже трудно они с папой недавно на дачу ездили там и заночевали так я всю ночь проворочилась теплого бочка рядом нет
оч сильно без нее тоскую даже и не думала что так привяжусь

просто смарите получите в оконцове собачего домашнего тирана 133 я тож не могу долго без белой ведьмы...зло берет,когда про нее плохо говорят,хотя она далека от идеала...но стараюсь все-таки по строже с ней,хоть потом и жалко..и спать без нее тяжело-жарко дома-она на пол уходит-мне ее не хватает-к се зову-она полежит и опять на пол..правда рядом с кроватью всегда ложица-словно сон охраняет


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
ВейсДата: Пятница, 23.09.2011, 11:01 | Сообщение # 202
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже мой какя прелесть!!!! Я вообще считаю, что стаффы самые лучшие в мире собаки!!!

 
Жена_ВетраДата: Пятница, 23.09.2011, 11:04 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Вейс)
Я вообще считаю, что стаффы самые лучшие в мире собаки!!!

Вам бы дать послушать сегодняшний спор с моей квартиранткой...тож кстати стаффа держала....в оконцове я получила следующее-моя ведьма сожрет ребенка тк она на него рычит,когда он ее кусает+она в полном неадеквате тк агрессивная итд....


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
ВейсДата: Пятница, 23.09.2011, 11:10 | Сообщение # 204
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (куксик)
у меня собанька на кровать писать стала


Наш Веся наоборот писал периодически на свое место, пока до конца не научился только на улице свои дела делать. Ждите, этот момент обязательно настанет!!!
 
ВейсДата: Пятница, 23.09.2011, 11:15 | Сообщение # 205
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
моя ведьма сожрет ребенка


Не знаю... Когда Веся себя плохо ведет, достаточно его по попе шлепнуть и он сразу приструняется, с детства приучен. Единственное к некоторым собакам он может агрессию проявить, если они первые на него нарычат. А по поводу агрессии к людям у него даже такой мысли не возникает.
 
TigrinoДата: Пятница, 23.09.2011, 23:11 | Сообщение # 206
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
видимо хватает на кровать не сцать-ток на ковер


мы то 4-5 месяцев ковры все полиэтиленом обложили, что б сюкал, если что на него, а не на ковёр..не могу ж я каждый год их менять a33 Когда месяца 4 было повадился и на диван писать..заберётся и прудит a33 с наХлой рожицей a33 получил от меня газетой по попе..всё запомнил и газету и что писать нельзя..тьфу..тьфу..

Quote (куксик)
оч сильно без нее тоскую даже и не думала что так привяжусь


это быстро происходит и самое главное, что навсегда! 133 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
куксикДата: Суббота, 24.09.2011, 15:29 | Сообщение # 207
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может меня кто и осудит но сегодня уходя на рабоу собаньку свою я привязала ушла в 7 утра щас возвращаюсь ни луж ни чего не съедено все просто идеально соседи говорят что ни скулила так что мы молодцы ттт



На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 24.09.2011, 16:23 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
может меня кто и осудит но сегодня уходя на рабоу собаньку свою я привязала ушла в 7 утра щас возвращаюсь ни луж ни чего не съедено все просто идеально соседи говорят что ни скулила так что мы молодцы ттт

я не привязываю-просто закрываю двери везде и оставляю ее в большой кухне-гостинной...тож ниче не сгрызено и луж нет-спит се на диване


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Суббота, 24.09.2011, 23:48 | Сообщение # 209
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
я не привязываю-просто закрываю двери везде и оставляю ее в большой кухне-гостинной


один раз закрыли капец пришел кухне она за час умудрилась поделить линолиум попалам отодрать обналичник выдвинуть на середину кухни уголок и отодрать плинтус ( обналичник и плинтус были съедены ) а так как кухня у нас одна теперь вот перестраховываюсь

я понимаю что она маленькая ей скучно и она развлекает себя как умеет но у меня эти игры улыбки не вызывают




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
куксикДата: Суббота, 24.09.2011, 23:51 | Сообщение # 210
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня в шутку сказала собаньке " идем пообнимаемся " она ко мне подбежала встала на задние лапы передними за шею обхватила голову на плече положила и стала ухо мое лизать
ни кто ее этому не учил




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голди - золотая леди (В доме появилась хулиганка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер