[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ИмперияДата: Среда, 13.08.2014, 10:08 | Сообщение # 1906
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лена, смотрю на твою ВиаГру и понимаю ,что три собаки это настоящее счастье. Чувствую, что я что-то упускаю в жизни a44
Особенно на фото что-то задумавшей тройки и счастливой упряжки
соображают на троих a33


эээээх, представляю эту упряжку ездовую зимой a4 a4 a4


а ямка a33 Лара ,как всегда, заинтриговала Реми и так заполучила подмогу в копании ямки - Лара - манипулятор 133 a44

а "Мавр" a33 a33 a33

А Ларёшка, удобно устроившаяся на ноге Андрюши a33 a33 a33

Лена, каждая фоточка, пойманный в кадр сюжет счастливой жизни a4 a4 a4 a4 a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 13.08.2014, 10:29 | Сообщение # 1907
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Реми Мазай - улыбаюсь ей - ну что, всех лягух спасла?

Цитата Империя ()
И вообще, за её работу Мазаем, надо медаль спасателя выдавать - я таких собачек Мазаев еще не видела Лена, а лягушки, наверное уже привыкли, что их периодически на берег вытаскивают


Лягух в воде сейчас нет - не сезон. Но Реми на посту!!!! a33

Цитата Империя ()
ак отлично Андрюшка прыгает через барьер - сразу видно для кого препятствие устанавливалось Лена, наверное пока Андрюша бесился собачки валялись как Ремиша и наблюдали

Даже не наблюдали - тихо смылись, чтобы их не припахали 149

Цитата Империя ()
Бесилки у нас почти такие же все вместе под шлангом бесятся - Асти у нас, правда как евро-наблюдатель - везде есть, но ни в чем не участвует, а Церик вместе со всеми под шлангом

Юта обожает воду во всех видах, она с удовольствием бесится со шлангом и водным пистолетом. a4 Реми эти игры совсем не нравятся, она царственно удаляется, не обращая внимания на поливающего ее Андрея a33 А Лара - что-то среднее - воду она обожает, но полив собак считает излишним :( Играет, пока на нее не льют воду. :(

Цитата Империя ()
на каких соревнованиях?

В воскресенье у нас были последние в этом году соревнования по ОКД и ЗКС, в Петергофе. Ремиха порадовала тем, что она вновь в зачете, на вторую степень. Но снова нас подвела рядовость - потеряли 8!!! баллов a6 Ну, и балл на барьере :( И еще понемногу за медлительность. Зато на комплексе продвинулась не более 0,5м!!! a4 И место было идеальное.
Вот тут много фото, посмотри! Как всегда, все выиграли Настя с Душкой (кане корсо)
http://fotki.yandex.ru/users/nikolay-bely/album/221202/? :(

Цитата Империя ()
А на барьер всеми лапами - это наверное, Реми перенервничала - от волнения она так прыгнула

Нет, ей так удобнее. Она все делает с минимальными затратами. 133 Буду думать, как ей объяснить про барьер... 141
Цитата Империя ()
Лара и Юта уверены, что вот так, которая на другой стороне, она абсолютно лишняя

Это точно!!!! a33
Цитата Империя ()
игра в Чапая
Это просто что-то - я бы там на берегу бы и сложилась пополам от смеха
Вот и мы также! Сейчас пересматриваю и радуюсь, что снимали!!! a33

Цитата Империя ()
Лена, смотрю на твою ВиаГру и понимаю ,что три собаки это настоящее счастье. Чувствую, что я что-то упускаю в жизни
Особенно на фото что-то задумавшей тройки и счастливой упряжки

Знаешь, ооочень тяжело всем дать то, что хотят они и то, что хотим мы! Хорошо, что нас с Антоном двое, да и Андрей с удовольствием занимается! a71 Но, конечно, и отдают они втрое, а то и того больше! a10
Цитата Империя ()
а ямка Лара ,как всегда, заинтриговала Реми и так заполучила подмогу в копании ямки - Лара - манипулятор

Сначала ямки начинает копать Реми, стаффы подключаются потом и доводят до совершенства a4
 
шарлоттаДата: Среда, 13.08.2014, 11:27 | Сообщение # 1908
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Лена,Привет! На конец то столько новостей и обалденных фото с нашими красавицами a4 :a4: a71 Пересмотрела несколько раз - ну класс 149 прямо смотрю и слышу их игривые рычания, , всплески воды и счастье,счастье льется через монитор a10 a71
Ларек очень красивая девушка,любуюсь ей a230 и очень хитрая a33 Мои тоже кстати пристроились есть ягоду прямо с куста,особенно Нерика,та вообще любительница фруктов и овощей 133
А на счет того,что хочется всем дать больше , чем иногда можешь , согласна с тобой a119 все время кажется мне,что не успеваешь блин везде и всегда,что что -то упустил.


Сообщение отредактировал шарлотта - Среда, 13.08.2014, 11:28
 
Лина-АлинаДата: Среда, 13.08.2014, 15:39 | Сообщение # 1909
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
красавицы a71
 
TigrinoДата: Четверг, 14.08.2014, 01:26 | Сообщение # 1910
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, какие восхитительные фото 134 134 134 я под впечатлением, с удовольствием всё рассматриваю a71 Леночка, здорово засняли сюжет, как здорово Андрюша прыгает a71 у меня с прыжками в высоту, а ещё и обеими ногами сложно a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 14.08.2014, 01:28 | Сообщение # 1911
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
хитрый крокодильчик плывёт среди кувшинок a33 a10



Как Андюшкин здорово устроился a33 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 14.08.2014, 01:33 | Сообщение # 1912
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
классное фото a10 расслабуха a71



красавицы a71



вот это по нашему a33 a33 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 16.08.2014, 12:23 | Сообщение # 1913
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Лягух в воде сейчас нет - не сезон. Но Реми на посту!!!!

Вот он, настоящий дух Мазая a33

Цитата ElenkaSpb ()
Даже не наблюдали - тихо смылись, чтобы их не припахали

мои днем так же - по-тихому под кровать или под стол, чтоб их не заметили a44

Цитата ElenkaSpb ()
Реми эти игры совсем не нравятся, она царственно удаляется, не обращая внимания на поливающего ее Андрея А Лара - что-то ср

Лена, так написала, я прям вижу выражение морды лица и величественную походку Ремиши a33

Цитата ElenkaSpb ()
В воскресенье у нас были последние в этом году соревнования по ОКД и ЗКС, в Петергофе. Ремиха порадовала тем, что она вновь в зачете, на вторую степень. Но снова нас подвела рядовость - потеряли 8!!! баллов Ну, и балл на барьере И еще понемногу за медлительность. Зато на комплексе продвинулась не более 0,5м!!! И место было идеальное.
Вот тут много фото, посмотри! Как всегда, все выиграли Настя с Душкой (кане корсо)
http://fotki.yandex.ru/users/nikolay-bely/album/221202/?

Ремиша стабильна во всем - в сдаче зачета и в своих любимых погрешностях - она такая. А вот за комплекс я аплодирую Реми - мои шагают, при каждой смене команд, и за "место" - бравушки Реми!!!
Леночка. спасибо, за ссылку, обязательно посмотрю участников и красотку-корсочку!

Цитата ElenkaSpb ()
Но, конечно, и отдают они втрое, а то и того больше!

В миллион раз больше a4 a71 a71 a71

Цитата ElenkaSpb ()
стаффы подключаются потом и доводят до совершенства

они такие - у них всё должно быть доведено до совершенства, всё от души делают a44

Забыла отметить фоточки в малиннике - хорошо. девочкам, сами пошли побродили, покушали малинку


и забыла поздравить с ныряющей Ларёшкой - наш человек a4 a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Суббота, 16.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1914
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Сколько килограммов счастья!!! а Вы - счастливый обладатель! a44 a71



 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:52 | Сообщение # 1915
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
прямо смотрю и слышу их игривые рычания, , всплески воды и счастье,счастье льется через монитор

Ульяна, спасибо! Я также ревгирую на фото твоей банды - будто кино смотрю, либо присутствую на их играх! 149
Цитата шарлотта ()
Мои тоже кстати пристроились есть ягоду прямо с куста,особенно Нерика,та вообще любительница фруктов и овощей
Лара вообще в лес ходит пастись a33 Охота ей непонятна - Реми с Ютой куда-то убегают, но никого при ней не поймали, поэтому она их просто ждет на тропинке, поедая чернику или малинку a33 А Юта овощи не ест вообще! А ягоды - только с рук, чернику, правда, сама поклевывает a10
Цитата шарлотта ()
все время кажется мне,что не успеваешь блин везде и всегда,что что -то упустил.

Зато жизнь кипит - оглянуться некогда! a4
Цитата Tigrino ()
здорово засняли сюжет, как здорово Андрюша прыгает у меня с прыжками в высоту, а ещё и обеими ногами сложно
Он же ушу занимается, там прыжки, причем, с места, очень важная часть тренировок. Андрей прекрасно бегает и прыгает, очень ловок, координирован и растянут! a71 Ему бы силенок еще... a119

Цитата Tigrino ()
хитрый крокодильчик плывёт среди кувшинок

Ага, палочку прячет от конкурЭнтов a42
Цитата Tigrino ()
Как Андюшкин здорово устроился

Он так любит купаться с собаками! Да и вообще, любит их, а они - его! a10
Цитата Tigrino ()
красавицы

Спасибо! a10
Цитата Tigrino ()
вот это по нашему

Реми с Ларой копали-копали этот тоннель, пару дней туда лазали, а потом - как отрезало! То ли на что-то наткнулись, то ли что - даже не смотрят теперь в его сторону! a119

Цитата Империя ()
Ремиша стабильна во всем - в сдаче зачета и в своих любимых погрешностях - она такая. А вот за комплекс я аплодирую Реми - мои шагают, при каждой смене команд, и за "место" - бравушки Реми!!!

Знаешь, я очень довольна Реми! Все-таки, она ни разу не служебник, а вот, пожалуйста, тоже работает, и неплохо! 133 Тут спасибо Марине, нашему инструктору, - она очень помогает мне с исправлением наших с Реми косяков! Ну, и с недопущением их у Лары! a71
Цитата Империя ()
В миллион раз больше

Ты, как всегда, права! a10
Цитата Империя ()
хорошо. девочкам, сами пошли побродили, покушали малинку

Ага, злая мать в огороде ягоды есть не позволяет, приходится в лесу выискивать! a33
Цитата Империя ()
забыла поздравить с ныряющей Ларёшкой - наш человек

Не перестаю ей удивляться! a37 Благодаря своему нырянию, она , будучи затопленной при дележе водной добычи, выныривает и продолжает возню, как ни в чем не бывало! a4
Цитата Rocky ()
Сколько килограммов счастья!!! а Вы - счастливый обладатель!

Спасибо! Какие верные слова Вы нашли! a230 a4
 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:57 | Сообщение # 1916
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ага, палочку прячет от конкурЭнтов


эх)) тяжела жизнь, когда вокруг конкуренты a33 a33 ШУТКА a71

Цитата ElenkaSpb ()
То ли на что-то наткнулись, то ли что - даже не смотрят теперь в его сторону! a119


да уж загадка a119 Может просто работа закончена? a119 объект проверен и сдан ? a119

Цитата ElenkaSpb ()
Он же ушу занимается, там прыжки, причем, с места, очень важная часть тренировок. Андрей прекрасно бегает и прыгает, очень ловок, координирован и растянут! a71 Ему бы силенок еще...


силушка с возрастом придёт 149 молодчинка он a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
railtsДата: Вторник, 19.08.2014, 11:44 | Сообщение # 1917
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline

Like 3 musceteers! One for all and all for one a4


Boss and Ulan in Youtube
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 19.08.2014, 18:07 | Сообщение # 1918
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Может просто работа закончена?

Да, возможно, об этом я не подумала! a33
Цитата Tigrino ()
силушка с возрастом придёт молодчинка он


Спасибо, надеюсь! a10
Цитата railts ()
Like 3 musceteers! One for all and all for one


and all TO one, sometimes a33
 
TigrinoДата: Среда, 20.08.2014, 03:37 | Сообщение # 1919
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень красивое фото, модельки восхитительные 134 134 a27 a68



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 20.08.2014, 14:43 | Сообщение # 1920
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Модельки что надо a10 одна краше другой a230
Лен,все время любуюсь твоей троицей a71 a71 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер