[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
railtsДата: Суббота, 23.08.2014, 13:37 | Сообщение # 1921
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
some emotions from todays show in Tallinn

Congratulations!!! a230







Boss and Ulan in Youtube

Сообщение отредактировал railts - Суббота, 23.08.2014, 13:40
 
RockyДата: Суббота, 23.08.2014, 14:17 | Сообщение # 1922
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Уши у Лары - 134 129


 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:55 | Сообщение # 1923
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Райли, спасибо за фото a4 a4 a4 Лена ещё не приехала, а у нас уже фото и чуть чуть результаты!! a4 Поздравляю Лену, Лару, Антона с победой 129 143 a121 a121 как Юточка выступила? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:45 | Сообщение # 1924
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Райли!!!!!!, СПАСИБО!!!!!!! Такая Ларёшка получилась a4 a4 a4 a4 a4 Улыбаюсь победительнице - такая красавица!!!! Победила a4 a4 a4 a4 a4
Урашечки!!!!!!! a4 a71

Уверена, что Реми и Юта выставились на ура 133

Вместе со всеми жду приезда Леночки - рассказа и много много фотографий с выставки 133 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:25 | Сообщение # 1925
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, ждём возвращения a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:40 | Сообщение # 1926
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата railts ()
some emotions from todays show in Tallinn
Райли, большое спасибо! a230 a71 Ваши фото, действительно, отразили наши эмоции с выставки! Когда ребенок в 9месяцев, только вышедший в юниоры, выигрывает Лучшего юниора среди более старших собак, а после этого выигрывает еще и лучшую суку и BOS при сравнении на ЛПП!!!! 149
Я очень рада, что Вы приехали, поболели за нас, мы познакомились и чуточку пообщались - надеюсь, не последний раз! a42 Я также рада, что в нашем кругу друзей добавился такой добрый, умный и понимающий собак человек!!! a10
Цитата Rocky ()
Уши у Лары -
Ага, мне тоже нравятся! a42 Добавляют ей шарма! a71
Цитата Tigrino ()
Лена ещё не приехала, а у нас уже фото и чуть чуть результаты!! Поздравляю Лену, Лару, Антона с победой как Юточка выступила?

Цитата Империя ()
Уверена, что Реми и Юта выставились на ура

Цитата Империя ()
Вместе со всеми жду приезда Леночки - рассказа и много много фотографий с выставки

Цитата Tigrino ()
Леночка, ждём возвращения

Спасибо еще раз Райли, главный секрет она уже показала! 133
Мы приехали, Реми не ездила с нами - ей уже ничего не нужно на выставках, разве что, сходить за 20-м, юбилейным, САСИБом? a33 Возили Лару, которая вышла в юниоры, ну, и Юту, которой нужно закрывать Интера...
Хорошо, кстати, что Реми не брали - с августа нужно декларировать собак (на нашей таможне), не более двух в одни руки a33 Надо разобраться, как все это должно быть на самом деле, потому что таможенники, конечно, насмешили - на ВЫЕЗДЕ нам сказали, что мы обязаны декларировать собак, а на ВЪЕЗДЕ таможенница специально обратила мое внимание, что при ВЫЕЗДЕ мы этого можем не делать a33 То есть, пока никто толком не знает, как это должно быть (почему-то меня это не удивило...) :(
Познакомились с Райли - она замечательная девушка!!!! Ее собакам очень повезло с хозяйкой! a71 (Райли - не читайте, зазнаетесь! a33 ) Бетмен пока не приходил, но какие его годы! a10
Оба дня выставок Лара очень понравилась экспертам, ее высоко оценили - в первый день она стала Лучшим Юниором, Лучшей сукой и BOS, во второй день - просто Лучшим Юниором. Для первого выхода "в высший свет" 9-ти месячной собаки - суперски! a4
Юту, к сожалению, оба дня не оценили - отлично без титула :( Но во второй день она и показываться не стала как следует, так что, заслужила a33
Ездили с Антоном в этот раз "налегке" - только камера, поэтому есть видео с выставки, и все :( Завтра постараюсь выложить.
А так - шикарно проплыли на пароме из Хельсинки до Таллинна, пили кофе на застекленном носу парома, была прекрасная погода и, оказалось, что Балтийское море - просто проходной двор какой-то! a33 То и дело расходились с очередным паромом или кораблем! Словом, КРАСИВО! a10
Погуляли по Таллинну и сосновому лесу в его окрестностях, поели в ЛИДО и вымокли в юниорском бесте (зря, причем!) a33
Сегодня, при возвращении, были радостно встречены Реми - обнюханы, облизаны и потоптаны 133
Словом, у нас был мини-отпуск! a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:53 | Сообщение # 1927
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, спасибо за интересный рассказ a4 а ещё фото будут? a10 а кто СасиБ получил? Много собак было? Ещё раз поздравляю вас с победами, молодцы!!! 129 129 a107 a121

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:32 | Сообщение # 1928
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Tigrino, Танюш, спасибо за поздравления! Сделаю видео с выставки и размещу каталог в теме выставок, если интересно. Собак было в первый день 16, во второй - 17, почти все - неизвестные. Во второй день САСИБ и ЛПП - Боня Ольги Байбородиной (Файтер Бадди Холли), но второй день мы не снимали, кроме Бони - собаки все те же :(

Есть вот такое фото Ларёны

Дальше фоточки Райли, она мне прислала! Спасибо! a10 a4





 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:25 | Сообщение # 1929
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Это сонное царство на даче a42




А это я сняла на телефон в Таллинне. Там во время дождя капли сползали по стеклянной стене, будто специально было задумано. Красиво! a10
 
ИмперияДата: Вторник, 26.08.2014, 10:18 | Сообщение # 1930
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лена, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! a4
Ларёшка звёздная девочка!!!!!!!! a4 a71
Лена, Ларёшка мечта 133 - с одной стороны она звезда ринга, с другой стороны идеальный компаньон, который за любой кипиш, и любое дело берется с удовольствием - да еще и сама много чего придумать может - такой, рыжий генератор идей a44

Спасибо, за рассказ - про декларацию так ничего правда и не поняла :( почему нельзя больше двух собак :( Хотя и у нас бывают такие - я в прошлом году хотела лететь на самолете до Москвы, а мне заявили, что не более одной собаки на борту - я в шоке была a37
Чего только не придумают a42

Дождь красиво стекает - я бы с удовольствием сидела и наблюдала за полосами капель - вообще люблю за дождем(грозой) наблюдать, особенно из уютного местечка a42

Цитата ElenkaSpb ()
Сегодня, при возвращении, были радостно встречены Реми - обнюханы, облизаны и потоптаны

А вот это отдельная история, история встречи, которая каждое возвращение делает счастливым a71 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 26.08.2014, 17:37 | Сообщение # 1931
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Поздравляю a230
 
TigrinoДата: Вторник, 26.08.2014, 20:35 | Сообщение # 1932
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Повторюсь..Леночка, здоровско смотритесь с Ларочкой!! a71 и для меня загадка... почему Ютику не дали a119 Она классно выглядит и хорошо показывается a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 26.08.2014, 20:37 | Сообщение # 1933
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
После поездке все на отдыхе a10 Мама лена фото делает, а РемИ? a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 26.08.2014, 23:28 | Сообщение # 1934
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
ElenkaSpb, поздравляю вас с Ларешкой с успешным выходом в юниоры! a230

Цитата ElenkaSpb ()
Это сонное царство на даче

Вот, не это ли СЧАСТЬЕ!? a71

Цитата ElenkaSpb ()
А это я сняла на телефон в Таллинне. Там во время дождя капли сползали по стеклянной стене, будто специально было задумано. Красиво!

Лена, с Вашей легкой руки мы стали большими любителями Лидо! a44 И в таллинском мы тоже были! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 28.08.2014, 16:26 | Сообщение # 1935
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ларёшка мечта - с одной стороны она звезда ринга, с другой стороны идеальный компаньон, который за любой кипиш, и любое дело берется с удовольствием - да еще и сама много чего придумать может - такой, рыжий генератор идей

ТТТ, Танюш, чтобы не сглазить! А то она растет, наглеет, начала вот думать, прежде, чем команду выполнить :(
Цитата Империя ()
про декларацию так ничего правда и не поняла почему нельзя больше двух собак
Честно, не пыталась даже искать первоисточник - потому как у себя в данном конкретном месте каждый таможенник сам себе первоисточник a33 Т.е, если сказали не больше двух, спорить бессмысленно. Нужно мне будет в одном паспорте владельца переписать, все равно, вместе с Антоном ездим! 133
Цитата Tigrino ()
здоровско смотритесь с Ларочкой!! и для меня загадка... почему Ютику не дали Она классно выглядит и хорошо показывается

Спасибо, Танюш! a230 Мне вот тоже за Ютика обидно - в первый день она была явно лучше и по экстерьеру, и в показе a6 На второй-то мы с ней обе сдулись :(
Цитата Tigrino ()
Мама лена фото делает, а РемИ?
А Реми на диван низззя! Но она есть на фото - на пузе у Антона! a33
Цитата Екатерина ()
поздравляю вас с Ларешкой с успешным выходом в юниоры!
Катя, большое спасибо!!!! a71
Цитата Екатерина ()
с Вашей легкой руки мы стали большими любителями Лидо!
Воооот! Я плохого не посоветую! a33 Мне Лидо нравится тем, что там можно выбрать блюдо на любое настроение и диету, ну и не очень дорого. 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер