[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
grishaДата: Вторник, 24.01.2017, 15:19 | Сообщение # 3391
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ленок кстати как отреагировали собадетки на такую красоту a33 a33 я когда одела маску лисички-гри от меня шарахался и лаял a33 a33

 
TigrinoДата: Вторник, 24.01.2017, 21:12 | Сообщение # 3392
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ленааа, выходи a33 a33 мы соскучились a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 26.01.2017, 09:04 | Сообщение # 3393
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ленааа, выходи мы соскучились

Выхожу-выхожу! a33 Я, вообще-то, здесь, только новостей у нас нет, так что, просто хожу, смотрю-читаю, за других радуюсь! a71
grisha,
Цитата grisha ()
Леночка привет

Привет, Натуль! a230
Цитата grisha ()
веселушки-и не узнать в лицо то

Дык, карнавал!!! 149
Цитата grisha ()
красотки-породы стаффоКомандор

Цитата grisha ()
Ютка такая-я не сплю я не сплю я не сплююююююююююю

Наташ, просто обожаю твои точные комменты!!! a71

Цитата grisha ()
я не поняла-это лед?? или это молочная река-кисельные берега очень красиво

Цитата Tigrino ()
мне кажется, что лёд, а сверху начал подтаивать

Ага, это точно так, как написала Таня! Но тишина в лесу, прозрачность подтаявшего льда, отражение в нем леса... Это что-то! Красиво, несмотря на то, что фото с телефона! a10
Цитата grisha ()
любишь кататься-люби и саночки носить-повезло сыну

Остается только не зевать, а то кататься будет тот, кто саночки унес! a33

Цитата grisha ()
как отреагировали собадетки на такую красоту я когда одела маску лисички-гри от меня шарахался и лаял

Да нормально, они же понимают, что там мы и включаются в веселушки! a4 Но вот если, не снимая масок, начать давать команды, они тормозят слегка, вероятно, раздумывая, стоит ли слушаться a42 То же самое, если командовать, повернувшись к ним спиной, не называя кличек - тормозят :( Реми, конечно, соображает сильно быстрее - опыт и ум! a10

Цитата Roxie ()
Настоящий карнавал

Точно, Наташа, спасибо! 133 149
 
ИмперияДата: Пятница, 27.01.2017, 01:03 | Сообщение # 3394
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Выхожу-выхожу! Я, вообще-то, здесь, только новостей у нас нет, так что, просто хожу, смотрю-читаю, за других радуюсь!

Главное, Лен, что ты тут! a10

Цитата ElenkaSpb ()
Но вот если, не снимая масок, начать давать команды, они тормозят слегка, вероятно, раздумывая, стоит ли слушаться То же самое, если командовать, повернувшись к ним спиной, не называя кличек - тормозят Реми, конечно, соображает сильно быстрее - опыт и ум!

Лена, у меня тоже без кличек подтормаживают с выполнением, все думают или хотят думать, что не к ним обращаюсь. Зато если что-то вкусное, то сразу все всё делают, опять же вне зависимости к кому обращаюсь - забавные таки - сразу зацеловать хочется a44 a71

Сегодня со всеми пыталась добиться одновременного исполнения команды "тыдыщ" ага, насмеялась от души - самый забавный вариант получился, когда Асти с Цейрой упали спиной к спине, а Юнга сверху на них завалилась (чтоб поближе ко вксняшке быть, по центру) a33

Девочкам Виагринкам, привет! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 27.01.2017, 03:04 | Сообщение # 3395
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Я, вообще-то, здесь, только новостей у нас нет


ну мне новости и не обязательны a33 любимок бы посмотреть a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 27.01.2017, 10:00 | Сообщение # 3396
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Зато если что-то вкусное, то сразу все всё делают, опять же вне зависимости к кому обращаюсь

Да-да, мои тоже такие! 149 Ларка из них самая понятливая в этом смысле (я думаю,мы учли свои ошибки при воспитании), она, хотя и не торопится что-то делать без клички, но никогда ничего не делает, если названа чужая кличка. А вот Реми, если решила заполучить вкусняшку, то ей уже все равно, "чье имя прозвучало" :( Мы даже иногда специально тренируем Ремишу: ставлю миску, говорю, например, "Папа, ешь!" - Реми летит к миске! Возвращаю на место. Говорю: "Настя, ешь!" - Реми летит к миске! a33 Раз на третий только понимает, что не прокатит a71
Завела команду "Только..." с кличкой. Вот тогда все неназванные остаются на местах. 133
Цитата Империя ()
Асти с Цейрой упали спиной к спине, а Юнга сверху на них завалилась (чтоб поближе ко вксняшке быть, по центру)

Обожаю эту их непосредственность и готовность на все ради любимой хозяйки и вкусняшки!!! a10
Цитата Tigrino ()
ну мне новости и не обязательны любимок бы посмотреть

Танюш, да какие по нашей погоде любимки? Не упасть бы... А дома спят себе, пузами кверху! a164 a164 a164
Понимаю, что уже нужно готовиться к лету, учить танцы и прочее, но, похоже, у меня тоже спячка - лениво!
 
grishaДата: Пятница, 27.01.2017, 17:12 | Сообщение # 3397
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Завела команду "Только..." с кличкой. Вот тогда все неназванные остаются на местах

ничего себе a37 а я если скажу "только гриша" он останется на месте-а у миски окажеться архип a33 a33 хоть горшком назови ток дай пожрать a33 a33
 
febiДата: Пятница, 27.01.2017, 19:48 | Сообщение # 3398
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
о никогда ничего не делает, если названа чужая кличка.
Вот хитрюга. Правильно зачем лапы зря топтать, если не ей вкусняшка достаниться.
Цитата ElenkaSpb ()
вот Реми, если решила заполучить вкусняшку, то ей уже все равно, "чье имя прозвучало"
Она же старшая и должна всегда и за всех премию получать. Очень интересно описали! Мои молодые Фа и Флю, если что полезное(Послушка) то на чужую кличку не реагируют (пусть выполняет тот кого вызвали), а если физкультура (прыжки, дерево, бум...) то бегут наперегонки, а не по кличкам.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 27.01.2017, 23:21 | Сообщение # 3399
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А дома спят себе, пузами кверху!


вот вот мне это тоже надо 150 :'( :'(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RoxieДата: Суббота, 28.01.2017, 00:24 | Сообщение # 3400
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а я если скажу "только гриша" он останется на месте-а у миски окажеться архип хоть горшком назови ток дай пожрать


А у нас Рокси и звать не нужно, если только запахло едой, ей всё равно кого есть зовут a42 a33


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
ИмперияДата: Суббота, 28.01.2017, 23:37 | Сообщение # 3401
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Мы даже иногда специально тренируем Ремишу: ставлю миску, говорю, например, "Папа, ешь!" - Реми летит к миске! Возвращаю на место. Говорю: "Настя, ешь!" - Реми летит к миске!

Посмеялась от души, Лен a33
И за что Ремише такие испытания a44 a10

У меня к мискам все вместе идут, каждая знает, где её место еды, туда и идут, до отмашки ждут в коридоре, а едим мы на улице, а когда они идут есть, я иду вытирать слюни в коридоре, а то однажды чуть не убилась a33

Цитата ElenkaSpb ()
Завела команду "Только..." с кличкой. Вот тогда все неназванные остаются на местах.

Интересная команда 133

Цитата febi ()
то на чужую кличку не реагируют (пусть выполняет тот кого вызвали), а если физкультура (прыжки, дерево, бум...) то бегут наперегонки, а не по кличкам.

Да, Юль, у меня Юнга последнее время за Церин пуллер вместе с ней трюки делает, а потом смотрит, как Цера бежит за колечком и несёт мне своё a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:34 | Сообщение # 3402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а я если скажу "только гриша" он останется на месте-а у миски окажеться архип

Ну, ты хочешь, чтобы КОТ кого-то слушал??? У него про все есть СВОЕ мнение!!! a4
Цитата febi ()
Мои молодые Фа и Флю, если что полезное(Послушка) то на чужую кличку не реагируют (пусть выполняет тот кого вызвали), а если физкультура (прыжки, дерево, бум...) то бегут наперегонки, а не по кличкам.

Вот ведь, поросята! Тоже ведь сами хотят решать, что делать! a10
Цитата Roxie ()
А у нас Рокси и звать не нужно, если только запахло едой, ей всё равно кого есть зовут

Ну, на запах у нас тоже сползаются быстро! a4
Цитата Империя ()
я иду вытирать слюни в коридоре, а то однажды чуть не убилась

Это вы, матушка, меееедленно еду готовите! a42 У Лары с Ютой слюни потечь не успевают - Реми нас приучила к тому, что, если еда - то немедленно, иначе соседи будут жаловаться на протечки! a33
Цитата Tigrino ()
вот вот мне это тоже надо

Да лениво дома за фотиком ходить! :(
Нашла еще в телефоне зимние фоточки!








 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:50 | Сообщение # 3403
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Да лениво дома за фотиком ходить!


ну Лен, действительно насмешила a33 a33

точно)) как такую красоту и не заснять? a10 жизнь прекрасна на всё надо обращать внимание, не торопиться, как мы обычно делаем



красиво, солнышко, все укутанные, наверное холодно было? a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:37 | Сообщение # 3404
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ленок первый раз вижу девчонок в комбезиках и Ремишу тоже a44 в таких ярких прикидах и не спрячешься a33 красивооооооооо a44



улыбаюсь вместе с Андреем a44 а че Ютка не улыбается a33 a71



Сообщение отредактировал grisha - Воскресенье, 29.01.2017, 20:39
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:15 | Сообщение # 3405
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ленок первый раз вижу девчонок в комбезиках и Ремишу тоже


значит мороз был 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер