[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
grishaДата: Суббота, 02.11.2019, 02:34 | Сообщение # 4501
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Сразу видно, Наташа вернулась, жизнь закипела

Да я аж чаем поперхнулась-как увидела новое путешествие и покорение новых стран Ларешей и Ханночкой! Круто 149 149 149
 
TigrinoДата: Суббота, 02.11.2019, 06:36 | Сообщение # 4502
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Да я аж чаем поперхнулась


ты по чаще чай пей и на форуме пиши a71 a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 06.11.2019, 09:19 | Сообщение # 4503
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот, мне кажется, вам в Крым надо. Конечно, здесь сервиса такого нет, но красота неописуемая, я уже прям вижу ваш крымский фотоотчет и рассказы о покорении Ай-Петри и купании в Джур-Джуре;)

Ой, Танюш, с нашими дорогами и нашей любви к народу - вряд ли мы туда выберемся :( Мы уж лучше по Европам a71
Цитата Империя ()
Знатная невеста выросла!
Уже наверное и жАних на примете есть?

Неа, пока даже усиленно не думаем об этом, пусть еще растет, жизнью наслаждается! 149
Цитата grisha ()
как я могла такое пропустить-все изза компа начинаю познавать историю острова-смотреть фото-любоваться и как всегда восхищатся вами-руссо туристо

Ничего, зато подарила кусочек лета долгими осенними вечерами! a71
Цитата grisha ()
Ого 3.5 км я столько не пройду Ленок ты прям ТТТ на тебя постройнела-стала еще моложе и задорнее

Спасибо, но ты уж на себя посмотри и не прибедняйся! a42 a71
Цитата grisha ()
Ленаааааа мне смотреть даже страшно

О, ты не видела, как я назад отползала! a33 a33 a33 Реально, страшно! a37
Цитата grisha ()
а это эскимо на палочке

Ага! a4
Цитата grisha ()
Выглядят как местные-не отличишь

Эх, им бы еще местный домишко в собственность... a10
Цитата grisha ()
Я не поняла-это такие причудливые по природе камни? или развалины?

Да, Наташ, камни. Остров сложен из такой породы, веками выветривался и вымывался, и такие скульптуры получились 133
Цитата grisha ()
Лареша нашла кафе-что заказала?

Судя по Ларкиному лицу, собаки там не обслуживаются a33
Цитата grisha ()
Устала ждать официанта и уселась на стол

Цитата grisha ()
ну и пример Лары заразителен

Точно! Посади Лару за стол... a33
Цитата grisha ()
Смотрю на Ханну и жутко становится-а если бы ее купили щенком и не было бы у тебя такой красоты

Сами так периодически думаем a33
Цитата grisha ()
Леночка мои Поздравления! Я в восторге Ханночка Чемпионка Швеции Молодцы-Знай Наших

Спасибо, Наташа!!!! a71
Цитата Tigrino ()
Сразу видно, Наташа вернулась, жизнь закипела

Точно, Танюш!!! a4
 
ElenkaSpbДата: Среда, 06.11.2019, 09:20 | Сообщение # 4504
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Да я аж чаем поперхнулась-как увидела новое путешествие и покорение новых стран Ларешей и Ханночкой! Круто

Цитата Tigrino ()
ты по чаще чай пей и на форуме пиши

ДеФФчонки зажгли!!!! a4 a4 a4
 
ElenkaSpbДата: Среда, 06.11.2019, 09:37 | Сообщение # 4505
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
У нас закончился рабочий сезон-2019, наконец-то, сможем спокойно отрабатывать накопившиеся за сезон косяки 133

В этом сезоне основная соревновательная нагрузка досталась Ларе, на нее возлагались надежды и в регламентных соревнованиях, и в неофициальных. Ларёшка справилась на отлично!!!! a4 a4 a4

21 сентября мы ездили на ЧемпионатКарелии по ОКД, и Лара заняла там 2е место!!!



















 
ElenkaSpbДата: Среда, 06.11.2019, 09:47 | Сообщение # 4506
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
В Петергофе 27 октября прошли закрывающие сезон Петергофские фишки. На них вышла вся наша стаффо-семья a4

Юточка, которая вышла на соревнования без тренировки, и которой уже 8 лет, справилась со всем на отлично! Из 45 собак она заняла 28е место!!! a10

Порадовала Ханна (растет девочка, умнеет!) - чуть не обошла мамашку! a4 Если бы не зависла на апорте, то и обошла бы 133 А так - 13е место! a4

Ну, а сама Лара заняла 7е, рейтинговое место!!! a71

У нас ведется ежегодный соревновательный рейтинг, в него входят все собаки, вошедшие в 10 лучших спортсменов на каждых соревнованиях. По итогам сезона формируется 10ка лучших собак сезона.
Впервые мы с Ларой в этом году попали в итоговую 10ку! Очень горжусь нашим 9м местом!!! a71 a71 a71 Берлин, конечно же, первый!!! a10













 
ElenkaSpbДата: Среда, 06.11.2019, 09:53 | Сообщение # 4507
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
А еще в эту осень мы осиротели... 22 сентября ушла на радугу Реми. До сих пор не могу говорить об этом без слез. Хорошей охоты тебе, моя Королева!!!



 
ИмперияДата: Среда, 06.11.2019, 12:50 | Сообщение # 4508
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка....
С таким удовольствием читала и смотрела про фишки про рейтинги, а тут...

славной охоты Ремише...
ох...


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Среда, 06.11.2019, 13:29 | Сообщение # 4509
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
О, ты не видела, как я назад отползала! Реально, страшно!

вообще как ты решилась на такое a37 ну зато как экстремально красиво получилось фото 149 149 149
Цитата ElenkaSpb ()
А еще в эту осень мы осиротели... 22 сентября ушла на радугу Реми. До сих пор не могу говорить об этом без слез. Хорошей охоты тебе, моя Королева!!!

139 Белая Королева на Белых Облаках поверить не могу 139 пока не могу комментировать другие фото..............
 
StarДата: Среда, 06.11.2019, 15:36 | Сообщение # 4510
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А еще в эту осень мы осиротели... 22 сентября ушла на радугу Реми. До сих пор не могу говорить об этом без слез. Хорошей охоты тебе, моя Королева!!!

Лена, очень сочувствую вам.... слезы на глаза навернулись. Хорошей охоты Белой Королеве!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Среда, 06.11.2019, 15:40 | Сообщение # 4511
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
21 сентября мы ездили на ЧемпионатКарелии по ОКД, и Лара заняла там 2е место!!!
Лареша везде такая сосредаточенная, работящая! Поздравляю с отличным результатом на выезде! Смотрю на пьедестале одни терьеры!
Цитата ElenkaSpb ()
В Петергофе 27 октября прошли закрывающие сезон Петергофские фишки. На них вышла вся наша стаффо-семья

Юточка, которая вышла на соревнования без тренировки, и которой уже 8 лет, справилась со всем на отлично! Из 45 собак она заняла 28е место!!!

Порадовала Ханна (растет девочка, умнеет!) - чуть не обошла мамашку! Если бы не зависла на апорте, то и обошла бы А так - 13е место!

Ну, а сама Лара заняла 7е, рейтинговое место!!!
Бабушка, мама и я-спортивная семья! При таком количестве соперников....Даже бабушка Юточка постаралась! У Ханночки все впереди, а мамочку Лара умничка. На веки вписалась в рейтинг года!
Цитата ElenkaSpb ()
А еще в эту осень мы осиротели... 22 сентября ушла на радугу Реми. До сих пор не могу говорить об этом без слез. Хорошей охоты тебе, моя Королева!!!

Вот это неожиданно...В голове не укладывается. Ведь совсем недавно и выставлялась, и лягушек спасала...Почему собачья жизнь так скоротечна?Сочувствую, соболезную, скорблю.


JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 07.11.2019, 01:28 | Сообщение # 4512
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А еще в эту осень мы осиротели... 22 сентября ушла на радугу Реми. До сих пор не могу говорить об этом без слез.


Лена, да как же так)) 139 139 извини пожалуйста за такой вопрос, почему,причина?? в моей голове это не укладывается 139 так рано 139 139 конец года, осень, для нас тоже всегда тяжёлое время года, множество испытаний a6 Вот и к нам пришло горе 12 октября умер Фрез 139 139 Ни что не предвещало смерти , ну если только 13-8 лет, но для котов это не много! Неделя до отъезда, котов гонял, кушал, пил воду! думала, что приедем в город, пойдём проверим его) В один день встал, упал и умер 139 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 07.11.2019, 01:47 | Сообщение # 4513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вот и к нам пришло горе 12 октября умер Фрез

Танюша 139 Фрезик умер a6 ну я не могу 139
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 07.11.2019, 08:38 | Сообщение # 4514
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Империя, grisha, Star, febi, Tigrino, - Танюшки, Наташи, Юля - спасибо вам за поддержку a10

Цитата Tigrino ()
извини пожалуйста за такой вопрос, почему,причина?? в моей голове это не укладывается так рано


Сердце... В пятницу стала тяжело дышать, мы отвезли ее к врачу, сдали анализы, сделали рентген - все внорме, чуть увеличено сердце. Сказали, планово к кардиологу. В вс она ушла 139 Аргентинцы все так уходят, в один момент... Так, с одной стороны, легче, но с другой - невозможно к этому подготовиться

Цитата Tigrino ()
Вот и к нам пришло горе 12 октября умер Фрез
Таня, Лёша, очень вам сочувствуем, действительно, очень рано... Мягких облачков Фрезу!!! a10
 
NicДата: Четверг, 07.11.2019, 09:15 | Сообщение # 4515
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Лена, поздравляем со вторым местом!!! ЭТО КРУТО!!!
Фотки суперские.....
По поводу Реми..... держись.... она всегда в твоем сердце, да и у нас... Мягких ей облачков и удачной охоты!
Таня, тоже соболезную... Для Фреза, да рановато:((((
У меня у подружки в прошлом месяце умерла мама в один момент и потом ее собака... Вышла из клиники и упала:((


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер