[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ElenkaSpbДата: Среда, 26.04.2017, 08:36 | Сообщение # 3526
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата фила ()
Все просто красавицы!!!

Елена, спасибо! a230
Цитата Екатерина ()
Я в субботу уехала домой к шпицедетям, так что об успехах узнаю только из Сети.
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Катюш, спасибо! Я знаю, что ты и твоя поддержка всегда с нами!!!! a71
Цитата Багира ()
Всё огромные молодцы
Рэмиша королева А младшенькие спортсмены

Спасибо, Танюш! a230
Цитата Tigrino ()
одно дело гулять, а другое дело соревнования

Это да! 133
Цитата Tigrino ()
поздравляю вашу семью с прекрасными выступлениями!! Девочки, как всегда на высоте

Спасибо, Танюш! a71 А у них выбора не было :(
Цитата Империя ()
Ремиша великолепна!!!!!!

Спасибо, Танюшка! a10
Цитата Империя ()
где можно фото посмотреть?

как всегда, на dressirovkaspb!
Цитата Империя ()
Люблю фишки за их творческий подход к работе команды человек и собака!

Вот-вот! Поэтому, невзирая на состояние здоровья и погоду, мы все едем туда ни свет, ни заря! И - о, чудо! И погода оказывается не такой ужасной, как выглядела из окна, и здоровье поправляется, а уж про удовольствие от общения с друзьями и питомцами и говорить нечего! 149
Цитата Likusss ()
Ремиша настолько великолепна, что ее победы я уже воспринимаю как само собой разумеющееся, а как иначе могло быть??

Знаешь, а я всегда на выставках за Реми переживаю гораздо больше, чем за Лару - не могу объяснить, почему, но так было всегда. :( Причем, у Лары-то всегда конкуренция, а у Реми-то нет...
Цитата Likusss ()
вы герои, меня бы веником никто не выгнал

Ой, Лик, тут главное - нАчать! a4
Цитата Likusss ()
Юточка она вообще из тех, кто "мало ли что сказали, свою голову надо на плечах иметь"

А это точно про Юточку! a10
Цитата Likusss ()
А видео???

Лик, из-за погоды почти никто не снимал даже фото, не то, что видео - холодно и мокро a6
Цитата шарлотта ()
смотрела видео с выставки и поймала себя на мысли.что так горжусь сижу как будто это моя собака а я вправду вами горжусь и любуюсь

Ульна, спасибо! a10 За что я и ценю наш форум - за то, что мы любим питомцев своих друзей, как собственных, за то, что у каждого из нас есть еще куча дополнительных, "виртуальных" питомцев! a71
Цитата шарлотта ()
вы молодцы какие-столько сил и желания всего успеть и сделать,респекттттттт!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Ну, тебе, как хозяйке стаффо-стаи, это столь же знакомо! 149
 
grishaДата: Среда, 26.04.2017, 10:14 | Сообщение # 3527
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Реми выиграла (в конкуренции) на монопородке и на САСИБе Лучшего ветерана и ЛПП! А также Белкин нас поставил на 2 место в бесте группы!!!!
Словом, мы счастливы!!!!

ого 149 Ленок ну ты красота и прическа и платишко идеально a230 a230 a230 слушай это ты маленькая или Ремиша такая большая a33



на видео так легко бегаете и красиво какой там ветераны a37 a44 a44 a71 a71
 
ElenkaSpbДата: Среда, 26.04.2017, 12:13 | Сообщение # 3528
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
на видео так легко бегаете и красиво какой там ветераны


Цитата grisha ()
слушай это ты маленькая или Ремиша такая большая

Спасибо, Нат! Не, я нормальненькая, 164 a33
Это Ремиша такая a10

Вот она со Светланиной Пуговкой в бесте ветеранов:

 
grishaДата: Среда, 26.04.2017, 18:10 | Сообщение # 3529
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
a33 не ну поотдельности то стафф как стафф-а тут маячит Реми и мне смешно a33 a33 a71

 
febiДата: Среда, 26.04.2017, 19:04 | Сообщение # 3530
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Реми выиграла (в конкуренции) на монопородке и на САСИБе Лучшего ветерана и ЛПП! А также Белкин нас поставил на 2 место в бесте группы!!!!
Такая красавица! Поздравляю Королевишну!
Цитата ElenkaSpb ()
у, а покой моим деффочкам только снится! Поэтому на следующий день, в воскресенье, свою порцайку отработки получили стаффы - мы поехали на Петергофские фишки!
Королевиша в теплом зале среди чистоты и красоты, а простолюдины стаффики на улицу в грязь, работать...работать...
Вот молодцы и добежали и перепрыгнули...Представляю какое месиво было!


JURP
 
ElenkaSpbДата: Среда, 26.04.2017, 19:14 | Сообщение # 3531
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
не ну поотдельности то стафф как стафф-а тут маячит Реми и мне смешно

Что, хоть кто-то больше Гришани? a33
Цитата febi ()
Такая красавица! Поздравляю Королевишну!

Юля, большое спасибо! a71
Цитата febi ()
Королевиша в теплом зале среди чистоты и красоты, а простолюдины стаффики на улицу в грязь, работать...работать...
Вот молодцы и добежали и перепрыгнули...Представляю какое месиво было!

Королевишна, привези мы ее в Петергоф на фишки, из машины бы не вышла! 133 А стаффики еще и навалялись попутно в снего-грязи и кустах! a4
 
grishaДата: Среда, 26.04.2017, 21:42 | Сообщение # 3532
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Что, хоть кто-то больше Гришани?

это точно a33 аж свербит 139 1 1 1 1 1
 
TigrinoДата: Четверг, 27.04.2017, 01:45 | Сообщение # 3533
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Шикарно смотритесь! От всей души поздравляю с прекрасным показом и местом в Бесте! a230 a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 27.04.2017, 08:25 | Сообщение # 3534
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мне тоже очень понравились движения королевы a71 такая грация! Девочки рядом стоявший между собой переговаривались, сказали: надо Аргентина поддержать аплодисментами. Мы с маришкой тоже хлопали своим ! a71

 
OlegДата: Воскресенье, 30.04.2017, 06:21 | Сообщение # 3535
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


«Мам, чё они мне опять эту сушку ненужную дарят!»
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 09.05.2017, 21:50 | Сообщение # 3536
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вот мы и вернулись из засыпанной майским снегом Москвы 149
Были ужасно рады познакомиться с Ликой и Наташей с Серегой и Гри. Гриня такой харизматичный мачо! a71 И одновременно совершенно целовательный a10
Жаль, сидели с камерой у рингов и особенно времени пообщаться не выбрали, чтобы не разговаривать в камеру a33

А это видео, наверняка, заинтересует Таню-Империю и Юлю-Фэби:a42:
На Националке, уже после всех конкурсов, проводился конкурс на самого умного и послушного амстаффа. Мы с Ларешкой там поучаствовали и даже выиграли! Ну, чтобы уж хоть что-нибудь ухватить на националке! a33 Нам досталась удивительно красивая розетка, с кристаллами чуть ли не от Сваровски a71 Надеюсь, у Танюшки будут фото, или на фэйсбуке у кого-нибудь a10

 
илюшаДата: Вторник, 09.05.2017, 22:55 | Сообщение # 3537
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Здорово)) поздравляем a71 я когда такие ролики смотрю, мне кажется что мои собаки дурынды a33 хотя все соседи говорят какие они у нас послушные a119 вот думаю либо я придераюсь либо соседи собак послушных вообще не видели, тем более стаффа a33


 
ElenkaSpbДата: Среда, 10.05.2017, 08:12 | Сообщение # 3538
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
илюша, Аня, спасибо за поздравление! a230

Я, конечно, уже когда вышла в ринг, поняла, что хочу от собаки почти невозможного - ОКД с апортом в зубах, с командами только жестом, и это все после целого дня рингов... Но она умница, немного накосячила, конечно - продвинулась на комплексе, что-то не выполнила с первой команды, плохо шла рядом, но я ею все равно ужасно довольна! В целом, она справилась!!!! И даже апорт не жевала a10

Цитата илюша ()
вот думаю либо я придераюсь либо соседи собак послушных вообще не видели, тем более стаффа

Судя по тем собакам, которые гуляют у нас вокруг, скорее, второе :( Такое чувство, что большинство людей своих собак только кормят и выводят на попис :( У нас есть всего пара-тройка хозяев, занимающихся со своими питомцами. Так прям останавливаемся всегда посмотреть друг на друга a33
 
grishaДата: Среда, 10.05.2017, 09:26 | Сообщение # 3539
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ленок да все были загруженные-одна я да Лика с Леной Татой ходили бродили a33 вот фоточки с гришкой


 
grishaДата: Среда, 10.05.2017, 09:28 | Сообщение # 3540
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а на второй день мы поехали на дачу-был ливень со снегом и градом холодрыга-и вас всех вспоминала-да с погодой катастрофа как не повезло a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер