[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 10.05.2017, 09:58 | Сообщение # 3541
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Леночка, поздравляю вас с Ларешкой, искренне за вас рада a71 в такую погоду, в такой дубак выстоять и отлично показаться, молодцы a230 ну и достойнейшая победа в конкурсе "Самый умный"
Цитата ElenkaSpb ()
. Но она умница, немного накосячила, конечно


со стороны косяков видно не было, ну по крайней мере мне a33 еще раз поздравляю 129 143 a121



 
grishaДата: Среда, 10.05.2017, 10:03 | Сообщение # 3542
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
со стороны косяков видно не было, ну по крайней мере мне еще раз поздравляю

Мариш ну с чем поздравила то я не вкурсе :(
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 10.05.2017, 10:27 | Сообщение # 3543
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ларешка во второй день выиграла класс Чемпионов и в первый день в конкурсе "Самый умный" a42


 
БагираДата: Среда, 10.05.2017, 12:06 | Сообщение # 3544
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Леночка поздравляю от всей души с победами ушастого хвостика a71 a71
Писала сообщение вчера а оно не отправилось a119
Вы молодцы! Лареша отлично справилась с поставленными задачами a71


 
grishaДата: Среда, 10.05.2017, 13:46 | Сообщение # 3545
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Ларешка во второй день выиграла класс Чемпионов и в первый день в конкурсе "Самый умный"

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ крутяха 149 149 149 149 149 149 149 a71 a71 a71 a71
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 11.05.2017, 09:58 | Сообщение # 3546
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот фоточки с гришкой


Наташ, спасибо! Гри такой приятный кабачок! Вообще не наглый, сильный, терпеливый и ласковый! a10 Я понимаю теперь, почему он терпит Архипку - его понятия о мужественности не позволяют приструнить расшалившегося ребенка! a10

Marinka-mandarinka, Мариш, спасибо за поздравления! a71 Я вас с Джасей тоже поздравляю! В такую погоду, да в сильном многочисленном классе, да под строгой экспертизой, не делавшей никаких скидок - мы с вами смогли попасть на пьедестал! 129

Цитата grisha ()
Мариш ну с чем поздравила то я не вкурсе

Цитата Marinka-mandarinka ()
Ларешка во второй день выиграла класс Чемпионов и в первый день в конкурсе "Самый умный"

Ага, мы не зря съездили!!!! a4

Багира, Танюш, спасибо за поздравления!!!! a230 Ханик с Иришкой молодцы - мы, хоть, под снегом бегали, а вам достался ливень и град! a37 И Ханя ни на секунду не сбойнул! a71 На Иринку было жалко смотреть a10
 
БагираДата: Четверг, 11.05.2017, 11:19 | Сообщение # 3547
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ElenkaSpb, Ханя любит выставки, там же кормят a33 что нас снег что нам град a33 еда превыше всего! Ну и конечно воспитание! Что вложили то и получили 133 мы и в дождь с ним работаем и в снег

 
ElenkaSpbДата: Четверг, 11.05.2017, 14:13 | Сообщение # 3548
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ханя любит выставки, там же кормят

Это, конечно, замечательно, но ключевая фраза, все же, вот: 133
Цитата Багира ()
Что вложили то и получили мы и в дождь с ним работаем и в снег


Ну, и родился он с прекрасной нервной системой и породным характером амстаффа. a42

А это вот свежие фото. Нормальный майский денек, ну а чо? a33







 
ЕкатеринаДата: Четверг, 11.05.2017, 14:48 | Сообщение # 3549
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
На Националке, уже после всех конкурсов, проводился конкурс на самого умного и послушного амстаффа.

Лена, это из всех участников Националки только четверо участвовали в конкурсе ума!? Мда...
А Вас с Ларешкой поздравляю! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
StarДата: Четверг, 11.05.2017, 15:44 | Сообщение # 3550
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Леночка, поздравляю вас с Ларешкой, искренне за вас рада в такую погоду, в такой дубак выстоять и отлично показаться, молодцы ну и достойнейшая победа в конкурсе "Самый умный"
Цитата ElenkaSpb ()

Присоединяюсь к поздравлениям! a230 Елена, очень интересен конкурс "самый умный", у нас таких нет a6 расскажите, пожалуйста, в чем состоит конкурс и как определяют самую умную собаку?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 11.05.2017, 17:53 | Сообщение # 3551
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
это из всех участников Националки только четверо участвовали в конкурсе ума!? Мда.

Да, Катюш, только четверо... Большинство просто разбежалось после своих рингов, и на конкурсы мало кто остался, а уж участвовать и вовсе никто почти не хотел :(
Зато мне очень понравился наш конкурент, черный мальчик! a71 Он из Нижнего, они занимаются аджи и питчем, очень драйвовый и послушный мальчик! Они с хозяином были единственными участниками в конкурсе амстафф - актер и клоун, замечательно выступили! a230 Я-то решила сразу, что пойду только на послушку - считаю, что для театрального выступления нужна музыка и, конечно, зрители и конкуренты! a42
Организаторы Националки молодцы, что проводят не только стандартные выставочные конкурсы, жаль, что участников маловато... Возможно, нужно заинтересовать народ? 133

Цитата Star ()
очень интересен конкурс "самый умный", у нас таких нет расскажите, пожалуйста, в чем состоит конкурс и как определяют самую умную собаку

Наташа, это, в данном случае, показ того, что собака может, с прицелом на то, что это окажется выполнено лучше, чем у других a42 Определяют совместно оба эксперта, критериев нет, в этом случае, мне кажется, все было очевидно a146
 
TigrinoДата: Четверг, 11.05.2017, 18:15 | Сообщение # 3552
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лен, у нас на даче так же a33 a33

поздравляю вас с победой Ларочке в классе Чемпионов! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 11.05.2017, 18:54 | Сообщение # 3553
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Я тоже уже рабежалась и самую умную Ларёшку не застала. А она так здорово отработала. Ну и что, что вперед подвинулась, другие даже близко такого профессионализма не показали.

Поздравляю Чертенка с победами. Она заслужила a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Четверг, 11.05.2017, 19:20 | Сообщение # 3554
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Поздравляю вас с Ларочкой с победой в классе чемпионов, достойная победа!
Цитата ElenkaSpb ()
это видео, наверняка, заинтересует Таню-Империю и Юлю-Фэби:a42:
На Националке, уже после всех конкурсов, проводился конкурс на самого умного и послушного амстаффа. Мы с Ларешкой там поучаствовали и даже выиграли
Конечно нас с Таней этот конкурс очень очень заинтересовал. Вы с Ларешой победиьтели по праву!
Цитата ElenkaSpb ()
Я, конечно, уже когда вышла в ринг, поняла, что хочу от собаки почти невозможного - ОКД с апортом в зубах, с командами только жестом, и это все после целого дня рингов... Но она умница
Конечно, после такого тяжелого дня, да с гантелей во рту ...Умница!
Цитата grisha ()
вот фоточки с гришкой
Гри самый целовательно-обнимательный экспонента , вы можете с ним зарабатывать(вместо обезьянки).


JURP

Сообщение отредактировал febi - Четверг, 11.05.2017, 19:23
 
илюшаДата: Пятница, 12.05.2017, 04:52 | Сообщение # 3555
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Поздравляем Ларочку с побеой a230 a71 молодчинка a71 очень мне нравится как Лара слушается a10




Сообщение отредактировал илюша - Пятница, 12.05.2017, 04:53
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер