[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша любимая Яночка!!!!
Наша любимая Яночка!!!!
ЧаянаДата: Среда, 14.12.2011, 13:58 | Сообщение # 46
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой...кажется родители пришли.... a37



заболталась я тут с Вами...всё побежала встречать..завтра расскажу как погуляли...всех целую, чмоки,чмоки



 
ПавлинкаДата: Среда, 14.12.2011, 14:24 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Как сильно вы любите Яночку a71 a71
Очень интересно почитать про житьё бытьё малявочки.
С нетерпением буду ждать продолжения a230
 
БагираДата: Среда, 14.12.2011, 15:03 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
очень интересная у вас страничка! с удовольствием читаю про жизнь Яночки от собственного лица! a10

 
TigrinoДата: Среда, 14.12.2011, 15:54 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Маленький, сладкий животик 130 130



Господи...какая модница :Q :Q очень яркий и нарядный комбезик a101 я у нас таких в продаже даже не видала a71 Яночка очень красивая, гордая в нём a101 вышагивает, как модель по подиуму a107



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Dezin_kaДата: Среда, 14.12.2011, 23:21 | Сообщение # 50
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Яночка очень красивый и эмоциональный ребенок, от ее улыбок я просто в восторге)) a71 a71 a71
комбезик действительно малявочке "к лицу", главное что ей самой нравится, с такой улыбочкой идет))) a71


Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
stalker777Дата: Среда, 14.12.2011, 23:30 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline


Так.... Передайте, что я шопинг через час - полтора планирую закончить.....
Да... И скажите, что бы машину прямо ко входу в магазин подали....
На улице грязно.... не дай Бог ещё маникюр на лапах испорчу.....


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
БагираДата: Четверг, 15.12.2011, 00:08 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (stalker777)

Так.... Передайте, что я шопинг через час - полтора планирую закончить.....
Да... И скажите, что бы машину прямо ко входу в магазин подали....
На улице грязно.... не дай Бог ещё маникюр на лапах испорчу.....

0:) 138


 
Тёмный_ромДата: Четверг, 15.12.2011, 01:16 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лисичка-Яночка, замечательная дочка у мамы с папой! a44
 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:03 | Сообщение # 54
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Господи...какая модница очень яркий и нарядный комбезик я у нас таких в продаже даже не видала Яночка очень красивая, гордая в нём вышагивает, как модель по подиуму


Спасибо..


у нас тоже выбора мало...на больших собачек можно найти..а у нашей красопетки лапки коротенькие,а попочка и животик большие.....тяжело подобрать....но этот ей понравился очень...видно,что она себя в нём комфортно чувствует...


 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:23 | Сообщение # 55
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Как сильно вы любите Яночку


Любим не то слово.....мы в ней души не чаем.. a71 ..я ведь, если честно Вам признаться,к собакам раньше относилась ровно...я кошек ооочень любила....с улицы домой котят носила..у мужа была боксёрша,ОЧЕНЬ УМНАЯ И ЛЮБЯЩАЯ,но к сожалению она умерла....болела...он мне столько про неё рассказывал,что такое ощущение было что он о близком родственнике рассказывает,потом он мне предложил купить щенка-стаффорда 133 , он очень долго читал об этой породе,я сначала не хотела,но посмотрев ролики,фотографии,почитав..тоже захотела.. у нас в Караганде мы не нашли..пришлось через интеренет.....долго искали,муж до полуночи сидел каждый день перписывался,вроде найдем,но возникали какие то проблемы,трудности. 141 ..потом в интернете случайно наткнулись на питомник Астиларс,там на фото увидели нашу малышку,но она была в резерве,её в Финляндию хотели забрать,но деньги ещё не перечислили..нам сказали подождать денёк....я мужу все уши прожужала...что так её хочу...что смотрю на неё и чувствую,что наша..и если её заберут..то я умру.. 139 ...и я чуть не умерла....только от счастья,когда Лариса нам написала,что её не забирают,что мы можем её забрать.....я рыдала от счастья.....мы ночами не спали,переживали за неё,как за ребенка,как она там,а кода ушки купировали,так места себе найти не могли.....и вот она с нами...наша малышка, смотрю на неё и думаю,как раньше без неё жили...ЭТО НАШ РЕБЁНОК!!!!! a71
a71 a71


 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:26 | Сообщение # 56
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dezin_ka)
Яночка очень красивый и эмоциональный ребенок, от ее улыбок я просто в восторге))


Эмоциональный....точно подмечено....иногда как батарейка...бегает,прыгает..носится из комнаты в комнату......А улыбаться мы очень любим..... a33


 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:32 | Сообщение # 57
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (stalker777)
ак.... Передайте, что я шопинг через час - полтора планирую закончить..... Да... И скажите, что бы машину прямо ко входу в магазин подали.... На улице грязно.... не дай Бог ещё маникюр на лапах испорчу.....


Ой ...не могу...лопну от смеха...так здорово придумали...спасибочки!!!!
a33 138



 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:34 | Сообщение # 58
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Чаяна)
Лисичка-Яночка, замечательная дочка у мамы с папой!


Да...она у нас просто УМНИЦА...ТТТ на неё.....мы скоро в заниматься начнём и в феврале поробуем выставиться на БЭБИ!!! a10


 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:40 | Сообщение # 59
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот... a37 пока я кралась к Маме как кошка))))она тут уже понаписала, за меня всем ответила и всех поблагодарила...всё...я пришла...сейчас расскажу как на первую прогулку сходили.....





Сообщение отредактировал Чаяна - Четверг, 15.12.2011, 09:41
 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:54 | Сообщение # 60
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока мы ждали Маму с работы...Папа решил меня одеть a33 .ну не могу же я просто сеть и сказать..."На, Папа одевай меня...вот тебе одна лапа,потом ещё одна")))) a44 неееет...я повыброжала чуть-чуть...покусалась....с крихтением и пыхтением,кусанием и визжанием меня одели a4 .....

У нас за домом есть небольшая футбольная площадка,там мальчики играют ..а ещё там гуляют с большими собаками a37 ..Вот мы дождались пока там все уйдут и пошли....Папа взял меня на ручки и понёс на площадку....вы наверно подумали,а почему же я сама не пошла????так вот..там просто накакано и написано и Папа не захотел,что бы я по незнанию залезла куда-нибудь или съела бы чего-нибудь....Пришли значит мы на площадку...а там белым бело...Папа сказал,что это снег.....но он такой ХОЛОДНЫЙ..снега я ещё не видела..я же летом родилась....



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша любимая Яночка!!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер