[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша любимая Яночка!!!!
Наша любимая Яночка!!!!
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:01 | Сообщение # 61
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я всё обследовала...обнюхала....смотрю Мама пришла.....принесла мне мою любимую игрушку...пустую бутылку......я так обрадовалась и Маме и бутылке....




 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:04 | Сообщение # 62
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А потом мы играли в "Догони Маму".....



а это фото мне ООчень нравится..я тут на зайчика похожа)) a33



 
БагираДата: Четверг, 15.12.2011, 10:06 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
сколько у вас снега!здорово! а мы все грязные с улицы приходим! не зима.а черт знает что! дождь! a163 a50

 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:33 | Сообщение # 64
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
и вот представьте.....играю значит я,бегаю..и тут слышу смех,крик....там стоооолько людей шло....я аж забыла что делала...



это мальчики пришли в футбол поиграть....

мне с ними не разрешили играть.... 139 и мы пошли домой...Папа сказал,что вечером ещё придем...
я не стала возражать,тем более у меня уже лапатушки немного замерзли...Папа взял меня на ручки и понёс домой...Дома вымыли мне лапки,я так вкусненько покушала и решила с Мамой на кроватке поваляться..



 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:39 | Сообщение # 65
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Багира)
сколько у вас снега!здорово! а мы все грязные с улицы приходим! не зима.а черт знает что! дождь!


ого....у нас уже давно снег...и пушистый такой....жалко,что пока нельзя долго гулять,Яночка подмерзает быстро..я вот уже думаю,может ей носочки купить a44


 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 12:57 | Сообщение # 66
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Повалялись немного с Мамой и решили приготовить покушать...Вы знаете,я ведь не только УМНИЦА,но ещё и ХОЗЯЙСТВЕННАЯ.... a33 я Маме люблю на кухне "помогать"..



А ещё люблю попрашайничать...сделаю глазки как у кота из мультика Шрек... a37 возьму свою любимою чашечку и хожу то к Маме,то к Папе и говорю "люди добрые помогите чем можете,сами мы люди не местные от поезда отстали" a33



Вот мне родители и положат туда,то зернышки от семечек,то яблочки,то сыр....и я кушаю с удовольствием...







Сообщение отредактировал Чаяна - Четверг, 15.12.2011, 12:58
 
ЧаянаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:17 | Сообщение # 67
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Что то утомилась я немного...пойду прилягу,посплю чуток,пока родители не пришли....Завтра расскажу как мы сходили на вечернюю прогулку....Всем приятного вечера,здесь у Вас очень тепло и уютно,как дома.... a71




 
TigrinoДата: Четверг, 15.12.2011, 15:56 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Чаяна)
..и я чуть не умерла....только от счастья,когда Лариса нам написала,что её не забирают,что мы можем её забрать.....я рыдала от счастья.....мы ночами не спали,переживали за неё,как за ребенка,как она там,а кода ушки купировали,так места себе найти не могли.....и вот она с нами...наша малышка, смотрю на неё и думаю,как раньше без неё жили...ЭТО НАШ РЕБЁНОК!!!!!


это так здорово, когда ребёнок такой желанный a71
Quote (Чаяна)
Папа взял меня на ручки и понёс на площадку....вы наверно подумали,а почему же я сама не пошла????так вот..там просто накакано и написано и Папа не захотел,что бы я по незнанию залезла куда-нибудь или съела бы чего-нибудь.


какие заботливые родители a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 15.12.2011, 15:58 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
тоже солнышко на удобной кроватке отдыхает! a10 мой мальчишка тоже очень любит валяться и отдыхать там a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЧаянаДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:09 | Сообщение # 70
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем здравствуйте....извините,что нас так долго не было..у нас Праздник был "День Независимости",так что мы отдыхали.ой...у меня столько новостей,прям не знаю с какой начать..ладно по прядку.....мы ездили к бабушке с дедушкой....

Тааааак,что там мне купили))) a44


...у них тоже есть маленькая собачка,зовут её Ладушка,она маленькая и старенькая уже...



я так хотела с ней поиграть,а она рычала на меня и охраняла свою маму...мою бабушку..



а тут я на пони похожа)) a33


я сначала убегала от Ладушки,а потом тоже стала отстаивать свои права и говорить ей,что я маленькая ещё,не смотря на мой рост,что я в гости пришла..... так что когда мы уже стали собираться домой,мы вроде даже подружились.... a44

Устала,решила отдохнуть у бабы с дедом..




Сообщение отредактировал Чаяна - Понедельник, 19.12.2011, 10:53
 
ЧаянаДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:53 | Сообщение # 71
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А ещё мне родители купили новый домик.Мапа и Папа сказали,что старый домик,мне уже маленький,что я не могу лечь там в полные рост и вытянуть лапки и что с тем домиком,мы на выставки будем ездить....если честно..новый домик,это не домик..это ЗАМОК.. a44 ..так что я теперь настоящая принцесса..




а ещё кроватку-диван мягкую в домик купили...




я немного попазировала в домике...



от удовольствия,аж прищурилась)))


а ещё Мама с Папой купили мне мячик,он очень вкусно пахнет и светится когда его кинешь или в зубках сильно сожмешь a4




ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ!!!!!!





Сообщение отредактировал Чаяна - Понедельник, 19.12.2011, 10:56
 
tolokonchikДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:06 | Сообщение # 72
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаяна, Вика, я с таким удовольствием прочитала рассказ про вашу малютку! Такое интересное повествование! Растите здоровенькими и ум a71 ненькими!



Сообщение отредактировал tolokonchik - Понедельник, 19.12.2011, 11:07
 
ЧаянаДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:32 | Сообщение # 73
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Чаяна, Вика, я с таким удовольствием прочитала рассказ про вашу малютку! Такое интересное повествование! Растите здоровенькими и ум ненькими


Спасибо большое,очень приятно...будем стараться и дальше радовать Вас !!! a230


 
ЧаянаДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:19 | Сообщение # 74
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А сейчас я расскажу Вам,что я делала в воскресенье,пока родители ездили покупать мне новый домик...
это я в ожидании пока уйдут родители..показываю какая я послушная девочка.... a33





 
ЧаянаДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:44 | Сообщение # 75
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё...вроде ушли..... a33




УРРРА!!!!!! a4 Я ОДНА!!!!МОЖНО НАБЕДОКУРИТЬ НЕМНОГО!!!!!! a33




ой прям не знаю с чего начать..вся квартира в моём распоряжении a115


ну пошла..посмотрю.....подумаю...время же есть.. 141




Сообщение отредактировал Чаяна - Понедельник, 19.12.2011, 12:45
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша любимая Яночка!!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , ElenkaSpb , Сирена , Лина-Алина , Urtica , Alinari ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер