[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дикуша из Севастополя (Эврика Феникс Ра)
Дикуша из Севастополя
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:49 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Tasya_Malikova,
кто-то что-то где-то...короче 1 баба рассказала... а щенку оч нужны творог. сырое мясо.кефир, желток яйца для полноценного развития..и никто это все в корм не запрещает добавлять....вы попросите заводчика вашего мужу письмо написать с инструкциями по кормлению вот такими-думаю ее он послушает...я вообще сторонник натуралки, но что сделаешь, если собака ее не ест?!а как съест на уколы бежим от аллергии-не понять на что...и на курицу и гречку....и моного и


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
stalker777Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:51 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Tasya_Malikova)
вот...а этого то я и не учла....
Все,я в растерянности....


Для начала посоветуйтесь с заводчицей, если она у вас конечно опытная.
Потом начинайте кормить внимательно наблюдая за собакой.
К сожалению чистую натуралку значительно тяжелее сбалансировать, чем готовый корм. Очень тяжело выдержать необходимые щенку пропорции витаминов и микроэлементов. В инете много всяких рецептов и пропорций, но....... Я как минимум штук 10 их на разных форумах видел.... И все разные... И авторы спорят друг с другом с пеной у рта, доказывая, что только они нашли точную пропорцию.... Именно поэтому в своё время мы остановились на корме. И не жалеем об этом ни одного дня! Но я ещё раз повторюсь.... Каждый выбирает свой путь...
Единственное. Если это готовый корм, то желательно класса супер-премиум и ОДНОЗНАЧНО НЕ ПРОИЗВОДЯЩЕЙСЯ И НЕ ФАСУЮЩИЙСЯ В РОССИИ ИЛИ СТРАНАХ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ! Только буржуйский! И желательно без содержания зерновых.... 133


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:53 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tasya_Malikova)
спасибо,у нас правда нет на Украине фитнесс тренера (по крайней мере так говорят),а в магазинах преобладает проплан.
Будем подбирать питание по вкусу и состоянию нашей малышки

П.С.Ну и конечно советоваться с ВАМИ

о как ..оч удивляет...даже у нас на краю земли он есть a119 советовать канеш с нами можно, но думаю, если у вас хороший заводчик-она сама вам все расскажет, у меня 1 заводчик кхм...а вот 2 все раскажет, покажет и еще на выставки сводит, когда приедешь к ней в другой город a44


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:55 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
stalker777,
всеми руками и ногами за a230 тоже самое что посоветовала и я


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
ПавлинкаДата: Вторник, 24.04.2012, 01:04 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Tasya_Malikova)
вот...а этого то я и не учла....
Все,я в растерянности....

Tasya_Malikova, но это ведь всё индивидуально,кому то не подходит категорически,а кому то идёт на ура.
Quote (Tasya_Malikova)
В частности-купила ли я питание))))

когда у нас появилась Баська мы её кормиликормом,по началу добавляли бульончик,и мяско.А потом потихоньку отказались от корма.А сейчас я задумываюсь чтобы снова перейти на сушку.
 
ПавлинкаДата: Вторник, 24.04.2012, 01:07 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
о как ..оч удивляет...даже у нас на краю земли он есть

Танюш,я тож не видела у нас такого :(
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 01:13 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Павлинка)

Танюш,я тож не видела у нас такого

ну ненаю....итальянский супер премиум класса...Аляша с Эриком его жуют оч хорошо...Мышка пока у заводчицы ест корм бош


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Tasya_MalikovaДата: Вторник, 24.04.2012, 10:49 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
вы попросите заводчика вашего мужу письмо написать с инструкциями по кормлению вот такими-думаю ее он послушает...

Quote (stalker777)
Для начала посоветуйтесь с заводчицей, если она у вас конечно опытная.

Заводчица у нас хорошая,опытная и внимательная,на все мои вопросы отвечает,но сейчас у нее нет особой возможности уделять мне время(( А вопросы мучают,спать не дают,вот и решила поспрашивать у вас a230


 
ПавлинкаДата: Вторник, 24.04.2012, 12:57 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
ну ненаю....итальянский супер премиум класса...

У нас из дорогих кормов только Проплан,а остальные не дороже 100рублей на ваши.
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 15:44 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
У нас из дорогих кормов только Проплан,а остальные не дороже 100рублей на ваши.

ниче се...у нас 15 кг мешок Аляшиного корма стоит 3800 рублей, проплан дешевле...


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
ПавлинкаДата: Вторник, 24.04.2012, 17:40 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
ниче се...у нас 15 кг мешок Аляшиного корма стоит 3800 рублей, проплан дешевле...

Я хочу Баську перевести на сушку,вот сижу изучаю корма.Буду через инет заказывать 133
 
БагираДата: Вторник, 24.04.2012, 17:50 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
наш братик сидел на натуралке.и не толстел никак! я всегда собак кормлю кормом,так вот хозяйка спросила.почему ханя толстый в отличии от брата! спросила чем кормлю,и решили они тоже перейти на корм.собака заметно поправилась,не толстым стал.а имеено плотным! бегают как прежде и собака уже не дрищек,а мужик в теле стал! 133

я за корм(да и времени у меня нету чтобы готовить для собак и подбирать витамины чтобы ничего не упустить!) 133


 
TigrinoДата: Вторник, 24.04.2012, 18:36 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
я всегда собак кормлю кормом,так вот хозяйка спросила.почему ханя толстый в отличии от брата! спросила чем кормлю,и решили они тоже перейти на корм.собака заметно поправилась,не толстым стал.а имеено плотным!


а теперь братик снова на натуралке a33 после сухого корма печёнку лечили a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Вторник, 24.04.2012, 18:41 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
после сухого корма печёнку лечили

ой,а почему так получилось?Это от корма зависит?
 
Tasya_MalikovaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:45 | Сообщение # 90
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Жена_Ветра, Tigrino, Багира, Павлинка,
Заводчица посоветовала проплан или роял канин(опять же,не уверена что правильно написала название)
по ценам они в принципе схожи,состав почти одинаковый,да и в магазинах он точно есть!
решили купить и корм и натуралку,Дикуша выберет сама,а мы посмотрим на то как она переносит и уже определимся a44


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дикуша из Севастополя (Эврика Феникс Ра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер