[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш дружный форум! кошки шикарные! а что за порода? улитки- гиганты! жесть! первый раз таких увидела. сколько им лет? все питомцы-красавцы! все детство мечтала о живности дома,но родители всегда были против! вам невероятно повезло!

 
ПавлинкаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:09 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
a37 a37 a37 котяра почти как Фрося
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 21:25 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Gaide, Слизи не оставляют))) Очень любят под краном сидеть на руке под водичкой)) Поют они в брачные дни, свистят прям))) Не пахнут и не вызывают аллергии))
Багира, Спасибо за то что посетили нашу страничку)) Улитки ахатины сухопутные)) Коты мейн куны, Американского разведения питомника of Ven кошка не стандарт, а кот как полагается со всеми данными))) 133
Я привыкла что дома животные)) Отец разводил ротвейлеров, готовил щенков для службы на границе)) Поэтому я не знаб как жить в доме без животных, вот сейчас помаленьку приобщаю гражданского пока но уже мужа))) к живности, влюблюн он в Ыпку, очень)) Вот и зародился в нюм стаффоман 133


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 21:39 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Gaide, Волки восхитительные животные! Очень умны! Чего только стоит их построение иерархии в стае! А какая грация!! Я тоже отправлялась каждое лето в деревню, а с 3-х до 7 лет жила там. Потом до 18 лет ездила отдыхать и помогать бабушке с дедом на лето. Это мои самые незабываемые впечатления!! Я живу в Саратове, а в деревню отправлялась аж в Переяславский район Ярославской области. Это очень далеко Мне до Москвы 17 часов на поезде, потом мы ехали несколько часов до Ярославля, потом до Переславля, потом ещё немного по области и пешком 9 км по лесу, т.к. до деревни ничего не ходило. Это была и есть, настоящая Русская деревенька Где все дома бревенчатые, с резными наличниками их всего 99 шт, стоят в одну улицу друг на против друга, Магазина нет, приезжает автолавка, Зато есть огромнейший хвойный лес!!! Там я росла !! Там дед научил меня уважать природу, Кататься на лошоди,бабушка домить корову и кормить кур)) Мне всё это было за радость.
Уже позже в Саратове я пошла заниматься верховой ездой на наш раздолбанный ипподром, очень уж мне это нравится!


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 21:51 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Продолжу свой рассказ дальше.
Следом за котами и Фросей у нас появилась стаффочка Буся
Нам отдали по семейным обстоятельствам стафку уже взрослую 6 лет,Бусю. Она навсегда останется для меня самая лучшая и самая красивой собакой!
Но случилось несчастье и меня положили в больницу, мама не справлялась с 2 собаками, особенно Фрося не питала к ней любви. Приехпала в гости тётка моя из Балаково и увезла Бусёну к себе, меня выписали через 2 мес. Но тётя с Бусей расстаться не смогла. Так и оставила себе. Неповторимый её характер околдовал её. Хотя до этого никаких животных они с мужем не держали. Вот наша Бусенька. Отличная работа заводчицы! Буся, Друг с большой буквы. С безупречный характер и внешне просто сказка!



Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 21:59 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Фрося модница у нас, очень спокойно относится к всякого рода одежде)))))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:03 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто интересовался ульками??
Прошу 133 Соня и Сима!!



Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:18 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Грэй не отстаёт по моде от Фроси)) На фото ему только 6,5 мес))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:24 | Сообщение # 24
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Привыкла я всё же к паре собак))
Я заказала щенка ам.бульдога в Москве, ждала, Но как всегда мои планы были нарушены.
Щенка мне привезли, подарили, я очень долго скучала по Бусе и мне подарили такого же чёрно -тигрового с белым мальца, как и Буся.
a71
В тот момент подумала о ярости Фроси, но мысль быстро развеялась, когда Фрося вошла в комнату и сначала настороженно подкралась к малявке, а потом стала её вылизывать.
Гораздо сложней было с мамой, она пришла в ужас, вопила что всё так ужасно, 2 собаки опять, но мама любит животных, вскоре всё улеглось.
Со временем Хэппи назвали именно Хэппи, т.к. большего клоуна в жизни я не встречала!! a33 Уже поздней она стала для нас хЫпюша, и потом сокращённо Ып)) a33


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
GaideДата: Пятница, 18.05.2012, 22:27 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Татьяна, а сколько весит сей французский деликатес? a33
 
Serega459129Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:36 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
добро пожаловать на форум a230 a230 a230 a24 a25 a44 a44 a44

 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:36 | Сообщение # 27
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Gaide,
Не взвешивала, их мериют, им 2 года, длинна раковин 20-21 см. Тяжёлые в руке ощутимы!


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:37 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Serega459129,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Очень приятно к вам присоединиться!! a230 a71


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
Serega459129Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:38 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
a37 a37 a37 я даже про собаку забыл от куда такие гиганты ? я в шоке не когда не видил улиток слонов a33 a33 a33 да а Фрося у вас истинвя модница a44 у нас уже на форуме две модницы есть если не больше a44

 
ПавлинкаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:39 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Кто интересовался ульками??
Прошу Соня и Сима!!

а они только в домике сидят или по квартире передвигаются?
Если передвигаются как реагируют коты и собаки?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер