[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
Шуга и Смайли
OlegДата: Четверг, 30.08.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Как говорится, собственной персоной:




Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 31.08.2012, 02:55
 
TigrinoДата: Четверг, 30.08.2012, 02:13 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааааа))) сынулька на форуме %) %) :o :o Олег, как здорово, что присоединился к нам %) открыл личную страничку пупса 130 130 я счастлива %)

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, В СЕМЬЮ! a101 НАДЕЮСЬ ТЕБЕ У НАС ПОНРАВИТСЯ, НАЙДЁШЬ У НАС НОВЫХ ДРУЗЕЙ И БУДЕШЬ РАДОВАТЬ НАС ФОТО И РАССКАЗАМИ О САХАРКЕ a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 30.08.2012, 02:15 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
смотрю солнышко делом занят, осваивает фотоаппарат a33 и обустраивает гнёздышко a33 - это я про подушку a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарфаДата: Четверг, 30.08.2012, 02:41 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Марфа - Четверг, 30.08.2012, 02:42
 
stalker777Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум! a105

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
БагираДата: Пятница, 31.08.2012, 00:47 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Олег привет! Добро пожаловать на форум!!!!! a4 a4 a4

Ханька 2 теперь с нами!!!!!!!!! a4
фоточки для начала-очень здоровские!!!!как Сахарок-осваивается дома? a71


 
ДараДата: Пятница, 31.08.2012, 02:03 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ой ты божечки какая прелесть!а как мелкого назвали!?только не пропадайте с форума!!очень интересно за ребёнком наблюдать будет!! a71 a230 a230 a230
 
OlegДата: Пятница, 31.08.2012, 02:38 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Tigrino
Спасибо! Всё своё свободное время сейчас трачу на мелкого: то одно нужно сделать, то за другим съездить; параллельно записываю видео с его похождениями — впоследствии будет интересно пересмотреть своего рода документальное кино. Кстати, Солнышко отлично разбирается в технике — правда, пока что только с помощью своих острых зубов.

Марфа
http://www.looneytunes09.files.wordpress.com/2010....ll1.jpg

stalker777
Благодарю!

Багира
Привет! Сахарок в данный момент сопит с похрапыванием на подушке у меня на коленях; осваивается он довольно быстро — пару часов назад, к примеру, хулиган открыл для себя существование самого, казалось, неприступного в квартире — стойки для обуви с самой обувью, задав мне тем самым ещё одну задачу по сохранению чистоты и порядка в доме.

Дара
Ханька 2 получил имя Шуга (от англ. sugar — «сахар») с различными домашними вариациями: Шуги, Шугр, Шугар... Я решил, что называть его русским словом может быть чревато, так как чаепития с друзьями — частое явление дома, поэтому выбрал именно английское произношение; в конце концов, стаффордширский терьер же американский, а не русский.
 
ДараДата: Пятница, 31.08.2012, 03:05 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Oleg)
задав мне тем самым ещё одну задачу по сохранению чистоты и порядка в доме.

Дара
ну это как повезёт! a44 игрушки чтоб грыз!бутылки из лимонадов моя любит мелкая!а так в клетку когда дома нет. только пока не на долго а то жалко!
 
ДараДата: Пятница, 31.08.2012, 03:05 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Шуга (
класс!хорошее имя! 149
149 149
 
TigrinoДата: Пятница, 31.08.2012, 04:59 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Солнышко отлично разбирается в технике — правда, пока что только с помощью своих острых зубов.

Quote (Oleg)
хулиган открыл для себя существование самого, казалось, неприступного в квартире — стойки для обуви с самой обувью

Quote (Oleg)
Ханька 2 получил имя Шуга (от англ. sugar — «сахар») с различными домашними вариациями: Шуги, Шугр, Шугар...


С такими способностями он скоро получит еще одну домашнюю кличку- настоящую стаффордячью- ШУХЕР! a33

Quote (Oleg)
пару часов назад, к примеру, хулиган открыл для себя существование самого, казалось, неприступного в квартире — стойки для обуви с самой обувью, задав мне тем самым ещё одну задачу по сохранению чистоты и порядка в доме.


они способные по открыванию нового в нашем мире 149 и быстро приучают нас к порядку a33 я лично заранее подготовилась к появлению маленького Тигрёнка, далеко убрала свою модельную обувь, шубу и всё ценное a33

В жертву решили принести только папкины тапки- Тигренок с благодарностью принял эту жертву и ему ее хватило на пару месяцев (по молодости и неопытности) a33

Quote (Oleg)
Я решил, что называть его русским словом может быть чревато, так как чаепития с друзьями — частое явление дома, поэтому выбрал именно английское произношение; в конце концов, стаффордширский терьер же американский, а не русский.


представляю, как часто б звался Сахарок к столу a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 01.09.2012, 08:44 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Привет! Сахарок в данный момент сопит с похрапыванием на подушке у меня на коленях; осваивается он довольно быстро — пару часов назад, к примеру, хулиган открыл для себя существование самого, казалось, неприступного в квартире — стойки для обуви с самой обувью, задав мне тем самым ещё одну задачу по сохранению чистоты и порядка в доме.

А ты переживал что он слишком спокойный! a44 a42 он еще просто не освоился,все таки новый дом,новая семья,а он такой маленький!еще пару месяцев,как все прививочки сделаешь,начнется самое интересное,прогулки с любимым псом,игры на свежем воздухе,лишь бы дожди не портили прогулки!!!!! 133 ну а там глядишь и встретимся!!! a42 Жду не дождусь! a4

Quote (Oleg)
Ханька 2 получил имя Шуга

Ханю раньше звали Шаки(Шакур)а у нас он уже стал Ханькой! a71

Олег давай еще фоточек малыша,знаю что сейчас времени у тебя нету совсем,но нам даже одной двух хватит!!! a71


 
TigrinoДата: Суббота, 01.09.2012, 16:35 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
Олег давай еще фоточек малыша,знаю что сейчас времени у тебя нету совсем,но нам даже одной двух хватит!!!


присоединяюсь a4 a4 ждём фото Сахарка 130 130 B)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SCARLET5Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:39 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю вас с приобретением такого чудного малыша, с другом на всю жизнь! >( присоединяюсь к другим форумчанам в просьбе о фото a103 детство уходит, а фото остаются 133 Цени момент .
 
jess17Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:34 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
a10 a10 a10 какое чудо)) a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер