[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
Шуга и Смайли
OlegДата: Вторник, 08.01.2013, 02:36 | Сообщение # 841
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Днём выбрался с Шугером на такси в район Маяковской — думал убить сразу стадо зайцев: записать щенка на выставку в «Филе» на Чайковского, погулять с ним социализирующе по праздничному городу, намордник поискать в местных зоомагазинах, перекусить и купить подарок девушке в Лавке Лебедева.

В итоге в магазине, в котором на выставку надо было записаться, сказали, что у них запись закончена, посоветовали обращаться в свой клуб. Что ж, ладно, обратимся. Погуляли по центральным параллелям, намордника достойного не нашлось, зато купил утеплённую попонку «Hurtta» — собачье одеяние шить на заказ довольно долго, а тёплая обновка уже нужна, так как последние игры Шуги с корешами закончились очередным подранным комбезом. Я покупкой доволен, вещь классная и качественная, только размер чуть великоват, поэтому у щена новое временное погоняло — Таракан. Будет возможность — обязательно сфоткаю и выложу похихикать.

Шуга перекусил консервами прямо в зоомагазине, я же решил не испытывать нервы персонала и посетителей центральных кафешек и поесть дома, поэтому купил подарок и мы отправились домой на автобусе — опять же, из социализирующих побуждений. Женщина-кондуктор, увидев в своих угодьях белую голову с обрезанными ушами, сразу же начала переживать за жизни и здоровье пассажиров и на всякий случай не дала сдачу с пятидесяти рублей, мотивировав это тем, что я с «такой собакой». «Прикольно» — подумал я, но спорить не стал, раз двадцать пять рублей решили столь напряжённый вопрос и закрыли глаза билетёрше на угрозу стольким человеческим жизням.

До дома добрались без приключений, только вот лапы и брюхо короеда пришлось хорошенько тереть губкой после наших чудных тротуаров.
 
TigrinoДата: Вторник, 08.01.2013, 02:44 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Олег, здорово написал, всей семьёй читали, смеялись и радовались за вас! a33 a71

Цитата (Oleg)
короеда

Цитата (Oleg)
Таракан.


сколько новых прозвищ появилось 145 145 145

Цитата (Oleg)
подарок девушке в Лавке Лебедева.


ооо))) никогда не слышала, а что там продаётся, что ты специально туда поехал?

Цитата (Oleg)
зато купил утеплённую попонку «Hurtta» — собачье одеяние шить на заказ довольно долго, а тёплая обновка уже нужна, так как последние игры Шуги с корешами закончились очередным подранным комбезом.


Поздравляю Сахарка с новой шубкой a4 надеюсь его кореша заценят a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Вторник, 08.01.2013, 03:04 | Сообщение # 843
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Спасибо! Пока мясо и овощи варятся, есть время поупражняться тыканьем пальцами в планшет.

Прозвищ куча, но пока что «Белый» лидирует.

www.store.artlebedev.ru — действительно оригинальные подарки отличного качества, а на Жуковского есть оффлайн-магазин и кафе, в котором очень вкусно кормят и кофе превосходит любой аналог в городе.

Надеюсь, его корешам не удастся заценить телогрейку — буду теперь стараться снимать её перед жаркими играми.
 
TigrinoДата: Вторник, 08.01.2013, 03:07 | Сообщение # 844
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Надеюсь, его корешам не удастся заценить телогрейку — буду теперь стараться снимать её перед жаркими играми.


145 145 145 138

Цитата (Oleg)
Пока мясо и овощи варятся, есть время поупражняться тыканьем пальцами в планшет.


молодчинка папашка 138 149 и дитё будет накормлено и с нами общаешься a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2013, 11:01 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
поэтому у щена новое временное погоняло — Таракан. Будет возможность — обязательно сфоткаю и выложу похихикать.

a33 a33 a33 Шурег таракан!!!!!!!!
Цитата (Oleg)
Прозвищ куча, но пока что «Белый» лидирует.

я рада что наша подпольная кличка вам прищлась по вкусу! a71

Белый он и есть белый! :(


 
olyasilyaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:13 | Сообщение # 846
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
я когда к Кате ездила на занятия перед выставками с меня почти всегда брали двойную плату, аргументируя, что у меня собака убийца... a33

вечная память мой малыш

Сообщение отредактировал olyasilya - Вторник, 08.01.2013, 23:55
 
OlegДата: Среда, 09.01.2013, 01:32 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Шурег таракан

Таракан-альбинос )

Цитата (Багира)
Белый он и есть белый!

Внимание, логическая связка: Сахар — Белый

Цитата (olyasilya)
я когда к Кате ездила на занятия перед выставками с меня почти всегда брали двойную плату, аргументируя, что у меня собака убийца... a33

В этом тоже плюсы есть: гром-баба спокойна, жители салона вроде как тоже («Хозяин собаки платит за неё, значит, он адекватный, значит, бояться нечего»), а ты получаешь двойной шанс на счастливый билет!
 
OlegДата: Среда, 09.01.2013, 01:49 | Сообщение # 848
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
«Нос по вторникам». Первый сезон, третья серия:



Все серии: 1, 2, 3.

Виноват, опять взял не тот ракурс, не научился ещё толком его ловить; тем не менее, последняя версия наилучшая, на мой взгляд:

 
olyasilyaДата: Среда, 09.01.2013, 01:54 | Сообщение # 849
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
пару раз прижимал не русских a44
а так тихо себя в транспорте ведет!!


вечная память мой малыш
 
TigrinoДата: Среда, 09.01.2013, 02:01 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Цитата (Багира)
Шурег таракан

Таракан-альбинос )


он не альбинос, а тигровый таракан a33

Цитата (Oleg)
Цитата (Багира)
Белый он и есть белый!

Внимание, логическая связка: Сахар — Белый


точно 133 a33

люблю белую, сладкую мосю a4 a4 Сегодня налюбовалась 130 130 на тискала парня a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Среда, 09.01.2013, 02:02 | Сообщение # 851
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


Зашёл с Шугером в гости к ремонтирующему свою обитель приятелю — ему подарили двадцатилетнего какаду! Помню, в зоомагазинах щен всегда заинтересованно смотрел на летающих попугайчиков и прочую живность, но такой крупной птицы он ещё не видел.

Пока грузится видео, скриншот:

 
LikusssДата: Среда, 09.01.2013, 02:13 | Сообщение # 852
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
на всякий случай не дала сдачу с пятидесяти рублей, мотивировав это тем, что я с «такой собакой»

a33 a33 a33

а надо было попросить... тихо так, но твердо, и на белую голову с обрезанными ушами покоситься.. так она бы не только сдачу, а еще и выручку отдала

a33

Цитата (Oleg)
«Нос по вторникам». Первый сезон, третья серия

мой любимый сериал 149

Цитата (Oleg)
последняя версия наилучшая, на мой взгляд

имхо будет удачнее, если не фоткать целиком Шугера, а конкретно носопырку на макро, четкость повысится

Хотя целиком Шуга тоже очень хорош 130


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
OlegДата: Среда, 09.01.2013, 02:13 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Кстати, на смазанной фотографии видны тараканьи черты — развевающиеся полы одеяния; жаль, фото не передаёт всю комичность походки бело-тигрового товарища.

Цитата (olyasilya)
пару раз прижимал не русских a44

Я бы и закусил на его месте, да, увы, закусывалки на всех не хватит (


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 09.01.2013, 02:13
 
OlegДата: Среда, 09.01.2013, 02:17 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
а надо было попросить... тихо так, но твердо, и на белую голову с обрезанными ушами покоситься.. так она бы не только сдачу, а еще и выручку отдала

И кого-нибудь из пассажиров белоголовому на перекус

Цитата (Likusss)
мой любимый сериал 149

Ещё бы )

Цитата (Likusss)
имхо будет удачнее, если не фоткать целиком Шугера, а конкретно носопырку на макро, четкость повысится

У меня кроме второй гоупрошки нет фотоаппарата (
На ней не то что макро нет — объектив отсутствует.


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 09.01.2013, 02:17
 
LikusssДата: Среда, 09.01.2013, 02:17 | Сообщение # 855
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Зашёл с Шугером в гости


умеете вы с Шугером в гости заходить.. котик у вас уже охвачен, теперь до какаду ход дошел. Не говорящий? а то еще заикаться начнет
135


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер