[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Брайт (Алтерра Яссон Брайт)
Наш любимый Брайт
MarinaДата: Среда, 18.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а у вас щас золотое время просто-все условия и в магазинах все есть-в мое время архи сложно все было

Ну да, сейчас все что хочешь для деток есть))
 
КефирчикДата: Среда, 18.12.2013, 20:28 | Сообщение # 1112
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Ну да, сейчас все что хочешь для деток есть))

Не, сейчас все что хочешь, есть для родителей! Детям вообще по-фиг, были бы родители рядом... А родителям просто сказка привалила! 149
 
ИнгаДата: Среда, 18.12.2013, 20:30 | Сообщение # 1113
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а вот дочки всегда при маме-в это большой плюс-да и в последствии внуки-а с сыновьями и внуки у тещи будут

Да, Наташ, согласна абсолютно. Я вот тоже всё поняла, когда сын стал подростком и отважилась девочку себе родить. Неохота, конечно, всё по-новой проходить, но что делать. a42


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
grishaДата: Среда, 18.12.2013, 21:15 | Сообщение # 1114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Да, Наташ, согласна абсолютно. Я вот тоже всё поняла, когда сын стал подростком и отважилась девочку себе родить. Неохота, конечно, всё по-новой проходить, но что делать.

ты просто молодец 133 133 a230 a230 a230 героиня просто-я вот побоялась a42 a42 -сын вырос-а я стала эгоисткой a42 a42
 
ИнгаДата: Среда, 18.12.2013, 21:31 | Сообщение # 1115
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо, Наташа. a71 Теперь вот жду, скорей бы она подросла хотя бы до трех лет a10

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
MarinaДата: Среда, 18.12.2013, 22:55 | Сообщение # 1116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Кефирчик ()
Не, сейчас все что хочешь, есть для родителей! Детям вообще по-фиг, были бы родители рядом... А родителям просто сказка привалила!

Да, Линда, это точно, я ловлю себя на том что мне больше удовольствия доставляет покупать вещи для дочки чем для себя))
 
grishaДата: Среда, 18.12.2013, 23:55 | Сообщение # 1117
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Да, Линда, это точно, я ловлю себя на том что мне больше удовольствия доставляет покупать вещи для дочки чем для себя))

ох чую избалуете принцессу a71 a71
 
MarinaДата: Четверг, 19.12.2013, 00:54 | Сообщение # 1118
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ох чую избалуете принцессу

Не знаю на счет себя, а папа точно будет ее баловать a71
 
AlmazikДата: Четверг, 19.12.2013, 23:28 | Сообщение # 1119
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Маришечка! Поздравляю вас с Борей с рождением дочери!!!! a71 a71 a71 a10 Ты молодец - это просто мягко сказано! А я уже вся извелась,не знаю как бороться со своим страхом! Всё-таки возраст.. Даже никогда не думала,что такой у меня страх обнаружится перед ответственным моментом,а может он всегда был глубоко,а мне казалось,что это я детей не люблю. a33 Поделись теперь,как у тебя это на моральном уровне происходило?
 
grishaДата: Пятница, 20.12.2013, 01:10 | Сообщение # 1120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Almazik ()
Маришечка! Поздравляю вас с Борей с рождением дочери!!!! Ты молодец - это просто мягко сказано! А я уже вся извелась,не знаю как бороться со своим страхом! Всё-таки возраст.. Даже никогда не думала,что такой у меня страх обнаружится перед ответственным моментом,а может он всегда был глубоко,а мне казалось,что это я детей не люблю. Поделись теперь,как у тебя это на моральном уровне происходило?

Женя у меня подруга первого своего ребенка родила в 45 лет 133 до этого карьеру делала-а ща так сччастлива и главное здорово помолодела-такая мамочка заботливая-конеш ервое время к ней патронажная сестра приходила показывала как купать массажик делать кормить-щас пацану год!!! а Наталья уже сама советы раздает по воспитанию и кормлению a44
 
AlmazikДата: Пятница, 20.12.2013, 01:30 | Сообщение # 1121
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Женя у меня подруга первого своего ребенка родила в 45 лет


Наташа,я в шооооооке!!! Слушай,а такое бывает?... Если честно,меня это подбадривает здорово...я думала таких,мягко говоря,странных,как я мало..ну недавно подружка сказала,что у неё тётя родила двойню в 38 лет(первые роды) я была в шоке,ну в 45 это вообще она супер мега героиня
 
grishaДата: Пятница, 20.12.2013, 01:36 | Сообщение # 1122
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Almazik ()
Наташа,я в шооооооке!!! Слушай,а такое бывает?... Если честно,меня это подбадривает здорово...я думала таких,мягко говоря,странных,как я мало..ну недавно подружка сказала,что у неё тётя родила двойню в 38 лет(первые роды) я была в шоке,ну в 45 это вообще она супер мега героиня

сейчас вообще тенденция поздних родов-вот жена актера безрукова родила в 47 лет первенца-и все классно 133 аа раньше 25 лет это уже позднородящия считалось a37 прикинь-а ныче в роддом к натахе ездила когда она родила так в палате все лежали роженицы от 35 лет и все по первому заходу-а ты говоришь 133
 
AlmazikДата: Пятница, 20.12.2013, 01:49 | Сообщение # 1123
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата grisha ()
сейчас вообще тенденция поздних родов-вот жена актера безрукова родила в 47 лет первенца-и все классно аа раньше 25 лет это уже позднородящия считалось прикинь-а ныче в роддом к натахе ездила когда она родила так в палате все лежали роженицы от 35 лет и все по первому заходу-а ты говоришь


Ой,Наташ,ты мне как бальзам на душу a10 Ну да...раньше вообще жесть - меня мама в двааадцаать родила!! Это уму не постижимо! А папе 23 было. Сами - дети ещё несозревшие, а ещё нас воспитывать пытались a33
 
grishaДата: Пятница, 20.12.2013, 01:53 | Сообщение # 1124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Almazik ()
Ой,Наташ,ты мне как бальзам на душу Ну да...раньше вообще жесть - меня мама в двааадцаать родила!! Это уму не постижимо! А папе 23 было. Сами - дети ещё несозревшие, а ещё нас воспитывать пытались

я еще раньше.......................но ниче не боялась и никто мне не помогал-муж развелся когда владу было 4 года-сложно было и учится и подрабатывать-мама моя сказала что она слишком молода для бабушки-ну вырастила красавца-ща и в мгимо учится и работает-горжусь им a71 a71
 
AlmazikДата: Пятница, 20.12.2013, 03:00 | Сообщение # 1125
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я еще раньше.......................но ниче не боялась и никто мне не помогал-муж развелся когда владу было 4 года-сложно было и учится и подрабатывать-мама моя сказала что она слишком молода для бабушки-ну вырастила красавца-ща и в мгимо учится и работает-горжусь им


Ну ты,Наташ,вообще мать-героиня!! Зато щас ты с мужем и с Гриней на даче балдеешь. a42 и сыном гордишься. a71 Ты же ещё молода...кто знает..можт ещё родишь a42 a71 представь какое счастье то будет? А у Серёжи твоего есть дети?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Брайт (Алтерра Яссон Брайт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер