[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
NicДата: Четверг, 20.12.2012, 03:19 | Сообщение # 391
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш, как стоит обалденный мальчик!!! Статный... И голова шикарная a71 a71 a71 a71

 
grishaДата: Четверг, 20.12.2012, 07:03 | Сообщение # 392
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
значится так...........я приеду на евразию вместе с ГРИГОРИЕМ хочу сфоткаться с чемпионом ЕВРАЗИИ 133 надеюсь они не подерутся...........блинушки хочу Ханю увидить воочию!!!!!!!!!!!!Тань приезжай супер с альвиками сразитесь.....так хочу чтоб Ханя был первый 133 133
 
grishaДата: Четверг, 20.12.2012, 12:03 | Сообщение # 393
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а еще Тань не зна как ты его взвешиваешь-но на мой вгляд он весит 34 кг. Гриша совсем другого формата на него даж не ориентируйся!! у тя супер кобель по всем показателям 133 133
 
БагираДата: Пятница, 21.12.2012, 00:20 | Сообщение # 394
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюшка, как же я люблю, когда много фоток нашего любимого чемпиона

я тоже! и ему нравится когда его фоткают! a44 ЗвЯзДа блин! a33
Quote (lady22)
У Ханечки обалденный белоснежный окрас!!!

зимой он классный,беленький беленький,а вот когда дожди,это грязнуля,который отказывается мыться a33
Quote (Гелиос)
И не надо раскисать , правда Ханя родился в рубахе при чём не простой а зоолотой.., повезло парню, и мама и папа и девочки сестрички и девочки собачки и кошечка , такая семья и все счастливы, жизнь удалась ..

спасибо огромное!!!!!1 a71
Quote (Likusss)
Портреты такие здоровские... Белый-белый.. "как снегá"

А на официальных фото такой стоит гордый - как мраморный. Вот Нюшка - фарфоровая, а Ханик - мраморный. И вообще выглядит не как "наш Ханя с форума", а звезда. Ну, не знаю как описать.. это как будто быть школьным другом какого-нибудь Брюса Уиллиса, когда ему Оскар вручают.

Вот напишешь же Ликусь 133 ну так на выставке работать надо,а дома и побалбесничать можно!!!! a33
Quote (Nic)
Танюш, как стоит обалденный мальчик!!! Статный... И голова шикарная

Юленька спасибо
Quote (grisha)
значится так...........я приеду на евразию вместе с ГРИГОРИЕМ хочу сфоткаться с чемпионом ЕВРАЗИИ надеюсь они не подерутся...........блинушки хочу Ханю увидить воочию!!!!!!!!!!!!Тань приезжай супер с альвиками сразитесь.....так хочу чтоб Ханя был первый

a44 Ханя на выставке-ему запрещено агрессию проявлять,и он это прекрасно знает,вот вне выставки если на него рыыы сделают ответит :(
Quote (grisha)
а еще Тань не зна как ты его взвешиваешь-но на мой вгляд он весит 34 кг. Гриша совсем другого формата на него даж не ориентируйся!! у тя супер кобель по всем показателям

сейчас взвешу Ханю 133


 
БагираДата: Пятница, 21.12.2012, 00:22 | Сообщение # 395
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
grisha, 28.300 :(

 
TigrinoДата: Пятница, 21.12.2012, 00:30 | Сообщение # 396
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
grisha, 28.300


Девочки, для каждого свой вес( без фанатизма конечно ж) и тут за массу биться не надо! Для какой то собаки 29 кг самый лучший вес- лучшая форма, при 32 уже может плохо смотреться, а для какого то 32 идеал!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 21.12.2012, 00:40 | Сообщение # 397
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Девочки, для каждого свой вес( без фанатизма конечно ж) и тут за массу биться не надо! Для какой то собаки 29 кг самый лучший вес- лучшая форма, при 32 уже может плохо смотреться, а для какого то 32 идеал!

согласна! просто Гри мне кажется и выше Хани и тяжелее,вон он какой бычок,а Ханя для своего веса в отличной форме 133 поджарый,накаченный атлет,я таких люблю!!!!! a71 a71


 
TigrinoДата: Пятница, 21.12.2012, 00:57 | Сообщение # 398
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
а Ханя для своего веса в отличной форме


Значит это его вес! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 21.12.2012, 01:08 | Сообщение # 399
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Значит это его вес!

был кстати 30 ровно,стали с ним бегать прыгать и спортом заниматься,похудел,набрал немного мышцы(думаю морозы спадут мы продолжим,а то у парня лапы мерзнут) :(


 
TigrinoДата: Пятница, 21.12.2012, 01:21 | Сообщение # 400
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
думаю морозы спадут мы продолжим,а то у парня лапы мерзнут) :(


да Танюш, лапам очень плохо! Мой постоянно стал поджимать- мороз+ реагенты. Одела кроссовки, не очень то он в них любит гулять :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:28 | Сообщение # 401
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Багира)

зимой он классный,беленький беленький,а вот когда дожди,это грязнуля,который отказывается мыться

Это, конечно, минус белого окраса, зато какой он ослепительный когда чистенький a71
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 21.12.2012, 08:35 | Сообщение # 402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Багира)
а Ханя для своего веса в отличной форме

Видела Ханю - правда, в отличной форме! Для выставки я бы чуток добавила жирка, кг до 29 a42
 
grishaДата: Пятница, 21.12.2012, 14:39 | Сообщение # 403
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Багира)
согласна! просто Гри мне кажется и выше Хани и тяжелее,вон он какой бычок,а Ханя для своего веса в отличной форме поджарый,накаченный атлет,я таких люблю!!!!!

Тань-не не выше эт точно как и Ханечка 50 см.Ну конеш по фото ну он выглядит таким мощным-и голова одна весит навер 10 кг. a44 я то взвешиваю в ветке на спец для соб весах-мож не прально взвесила он же был 30!!чет не вериться :( ладно на евразии встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гри в формате растянут малька-а ханчик компактный!!!
 
grishaДата: Пятница, 21.12.2012, 22:02 | Сообщение # 404
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да я вооще в шоке!!Иришка-Арланда-выставляет Винса-так он 46кг. а чуть старше наших!!вот это капец!!
 
БагираДата: Суббота, 22.12.2012, 01:30 | Сообщение # 405
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Пришли нам долгожданные ошейники светящиеся и яйцо! фото пока нет,потому как работаю много и сил нету,но зато погоняли Ханю и Вику на улице за игрушкой! 133

Впечатления каждой собаки от игрушки- 133

Ханя-думал что это воздушный шарик и стал прямо дома за ним прыгать,пока я держала его в руках! Вышли на улицу,я кинула,он побежал за ним,и когда добежал не понял почему он не лопнул a33 a33 стал за ним круги наворачивать,в сугроб залетел и замерз бедный парень там a33 лапы поджал,ытащила его вместе с яйцом оттуда,снова по дорожке забегал,был счастлив и доволен от 10 минут игры с игрухой a33 единственный минус,то что когда яйцо застревает в сугробе он его пытается схватить,и так серьезно в него вгрызается! но я всегда на чеку,и сразу погбегаю и мячик катиться дальше!

Вика-это помешанная на игрушках собака,не долго думая,прижала его лапами к земле и резко начала его грызть a37 я оболдела от такой наглости a33 я ей:А ну не кусай так,зубами играем а не лапами! a44 но пару раз она его серьезно прижимала и пыталась прокусить.потом разбила себе рот в кровь и мы ушли домой,не может она спокойно играть :(

Клепе яйцо не интересно :(


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер