[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рони - Я голубая мечта
Рони - Я голубая мечта
nutellaДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:22 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Деззи есть возможность купить вот такой:


на девочку, я сомневалась, т.к. размеры не указаны, но фигуры все-равно примерно одинаковые же...
 
джойДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:26 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас в городе тоже нет площадок для собак,одна есть и то у клуба собаководства,но туда просто так не пускают все за деньги.С инструкторами тоже проблема.Мы очень долго искали нашему малышу,у нас проблема после салюта всего боятся стал,и людей и шумы,короче собственной тени.Кто денег содрать хочет где методики не нравились.Сейчас через знакомою собачницу нашли замечательного человека который с нами занимается.И мы стали более уверенны(но людей пока шарахаемся)но у нас еще все впереди :a44:Как я вас понимаю нас тоже стороной обходят и собачники причем с крупными породами,а маленькими тем более.Вот и гуляем в одиночестве. 139

джой
 
nutellaДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:25 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня такая же была Рони, всего боялась. Читаю книжки (Гриценко) и посмотрела несколько сюжетов Цезарем Милано, кое-что поняла, особенно как-то обидно стало, что раньше не было возможности это почитать и посмотреть, а то бы с предыдущей собакой столько косяков не наделала бы.

Сейчас моя дева уже мало чего боится. И вы справитесь 130
Я своей просто больше шумов сама устраивала - дрель, перфоратор, молотком стучала, стулья двигала. Когда она боялась никак не реагировала, нельзя ее поощрять жалением. А если подходила и не боялась, то хвалила. Теперь она на неожиданный шум только гавкает, а в лифт, которого до дрожи боялась пулей влетает 135
У нас проблема осталась - кидается на все что быстро движется - в лесу гуляем, а там толпы лыжников, причем летят коньковым ходом, Рони кидается норовит за лыжу схватить. И лыжи ей показали, с сыном ходили вместе, нет ее только скоростные интересуют. Но без злобно кидается - играть или догонять.
А на днях мимо мужик бежал тоже спортсмен - на него кинулась с рыком. Он пробегал в пол метре от нас, тут мне кажется уже защитная реакция была.
Я пока борюсь с этими привычками, заставляю во всем подчинятся. И вроде получается понемногу. Во всяком случае не позволяю ей на прогулках поводок тянуть и тащить за собой волоком.
Из лифта норовит первой выскочить и мы немножко в дверях боремся, чтобы мне первой выходить...

В общем если нет инструктора приходится самой выкручиваться. Вчера принесли кота нашего старого (мыши дома обнаглели по столам бегают не таясь) кот, правда, увалень - не шипит, не бросается - всю жизнь с собакой прожил с такой же. А Рони в шоке была, как так- коту на диваны, на руки, на столе можно... вот привыкать будем 147


Сообщение отредактировал nutella - Понедельник, 01.04.2013, 15:32
 
TigrinoДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:17 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (nutella)
А на днях мимо мужик бежал тоже спортсмен - на него кинулась с рыком.


Рони воспитательница! Вот чего мужик рядом бежит? a33 не уважение какое то a33 Надо было остановится, проявить уважение и поздороваться! 133
Цитата (nutella)
Во всяком случае не позволяю ей на прогулках поводок тянуть и тащить за собой волоком.


это очень здорово. У нас Тигрёное тоже в меру воспитанный парень, но стоит ему просечь, что мы за линию идём гулять a4 так всё равно так нас буксует, эмоции через край лишь бы быстрее туда a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
nutellaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:26 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А когда вы дома пуллер достаете он наверно догадывается куда пойдете 149
Ой дался мне ваш пуллер, просто здорово, никогда не видела собаку такой счастливой с игрушкой a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:30 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (nutella)
А когда вы дома пуллер достаете он наверно догадывается куда пойдете


конечно ж сразу всё понимает и прёт за линию таща нас за собой a33 Тут не брали пуллер, так как он за ним ныряет и носится на прогулке постоянно и требует что б кидали, у нас счас снег, как лёд и он постоянно травмирует лапы.Всё равно понял куда идём, но вместо пуллера грызли палки на прогулке


http://alterra-staff.narod.ru/
 
nutellaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:03 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А пуллер он грызть не пытается, ну грызть-рвать, как палки?
 
vodinoiДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:44 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
nutella, Прювет!!!!!!! Костюмчик называется ForMyDogs и размерчик B3-80/50 сайт конторы www.formydogs.ru
но мы покупали в магазине, думаю что можно будет заказать. Костюмчик утепленный, с регулировками по объему, ткань зачетная сшит качественно.
У нас два сезона отходил. Ну соответственно это мое мнение на данный продукт. a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
джойДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:20 | Сообщение # 24
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Джой пока стороной всех обходит,лифт мы не когда не боялись. Агрессии вообще ни какой не к кому не проявляет.Но дома мы герои уже доминировать пытается.Дрессировщик нам много заданий дает,так что думаю мы скоро станем храбрыми только терпения.Тем более сейчас жара стоит и мы много времени на улице проводим.Спасибо за понимание a44

джой
 
nutellaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:19 | Сообщение # 25
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
vodinoi, спасибо большое, я тоже их смотрела по магазинам, но размер не знала, видимо 80 - это обхват груди, а 50 - длина спины, как раз стаффские размеры.
 
vodinoiДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:46 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата (nutella)
видимо 80 - это обхват груди, а 50 - длина спины, как раз стаффские размеры.

Он идет под стаффордским названием и сидит оч хорошо. a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
nutellaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:53 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Катя, а вы Джоя на кровать пускаете? Или у него свое место есть?
 
TigrinoДата: Вторник, 02.04.2013, 00:35 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (nutella)
Катя, а вы Джоя на кровать пускаете?


отвечу за себя- мы пускаем a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
nutellaДата: Вторник, 02.04.2013, 08:32 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ваш Тигруля такой счастливый на всех фотках a42

Я спросила, просто потому что Катя пишет, что Джой дома пытается доминировать... Говорят, можно на несколько дней отлучить от дивана (если это не лично его диванчик) и помогает прибавить покладистости щенку 131
 
nutellaДата: Вторник, 02.04.2013, 08:43 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, подскажите кто знает добавки с глюкозамином и хондроитином нужны щенкам для укрепления суставов и надо нам чтобы ушки приподнялись - хрящи на ушах совсем никакие...
В частности фирмы POLIDEX GLUCOGEXTRON ?


Сообщение отредактировал nutella - Вторник, 02.04.2013, 08:45
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рони - Я голубая мечта
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер