[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нельсон с караульной горы
Нельсон с караульной горы
шарлоттаДата: Пятница, 01.11.2013, 20:23 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
А мы спим всемером-Мы с мужем,Шарли,Коман и три спиногрыза a33 мы вообще двинутые a44 думаем о расширении спальной площади a119 a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Суббота, 02.11.2013, 00:16 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
мы вообще двинутые


ааа)) близкие мы души >( >(

Цитата шарлотта ()
думаем о расширении спальной площади


дома у нас больФая кровать, а на даче мы её расширили a33 Тигр любит развалиться a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 02.11.2013, 08:22 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
дома у нас больФая кровать, а на даче мы её расширили Тигр любит развалиться

Вот,вот и мы к этому придем скоро 133 зато сегодня проснулись все вместе только в 9.30-что для щенов ооочень нормально,потому как вместе так слааадко спиться! a10
 
шарлоттаДата: Суббота, 02.11.2013, 08:24 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
девочка в гости придет) ну или жена появится, и потом воевать?!

Девочка или жена должна будет либо принять тебя полностью с Нельсоном,либо нет :( уж извини,половины не бывает,хотя Нельсон так всебя может влюбить,что еще ревновать к девушке будешь 133 a33 a71 a71
 
LikusssДата: Суббота, 02.11.2013, 21:45 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Переучить - в таком вопросе не бывает. Я не знаю людей, которые переучили бы собаньку, познавшую радости кроватной жизни a42
А уж изначально спать вместе или нет - это конечно дело хозяина :(
У нас тут вообще когда мы искали дом с высоким забором, на нас как на дураков смотрели - зачем вам забор? привязали собаку к столбу и все нормально. В дом мало кто вообще собак пускает (только декорашек). А уж если кому сказать, что собака с нами в кровати спит - не поверят a33 или решат, что совсем русские рехнутые.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:55 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
? привязали собаку к столбу и все нормально.

Можно и к столбу ,и на цепь-это у кого какое отношение к собаке,а у меня мои Шарли и Комыч ,как дети,я не смогу привязать ребенка к столбу,тем более амстаффы-отдельная порода.очень привязанная именно к человеку 133 они не могут быть отделены от него.Я знаю буквально несколько примеров-когда амстафф был не вхож в постель(и то при отсутсвии сразу оказывался там,хозяин приходит,а кровать помята a33 )но это скорее исключения 133
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:56 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
решат, что совсем русские рехнутые.

Русские и так рехнутые,а собачники тем более a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:04 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
А уж изначально спать вместе или нет - это конечно дело хозяина


для меня так это прям счастье a33 рехнутая я совсем a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:24 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
для меня так это прям счастье рехнутая я совсем

Тань,вот тебе сейчас пишу-а муж на диване рядом лежит.телек смотрит-и картина маслом,ну думаю-комментарии излишне 133
 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:07 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
и самое главное ( для меня конечно ж) во сне кого то ногой не ударить или рукой a33 видь когда спишь себя не контролируешь

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:51 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
и самое главное ( для меня конечно ж) во сне кого то ногой не ударить или рукой видь когда спишь себя не контролируешь
http://alterra-staff.narod.ru/

Нееее,как то подсознательно контролируешь,даже Паша.а у мужин обычно отсутствует это чувство,видать спроснулось 133 a33
 
LorrDДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:53 | Сообщение # 102
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне когда с ним поспать охота я к нему на подстилку иду и мы с ним колачиком вместе спим a33 a33 а еще я его тут недавно обманул и хочу с вами поделится! В общем я уже говорил что с сушкой у нас кое какие трудности были а творог готовы есть постоянно. Т.е. я понял что он любит молочку ну или что угодно кроме сушки a33 a33 так вот когда он съедает половину порции и уже лениво воротит мордочку я решил чуть чуть добавить кефиру, так этот мужик вторую половину доел с таким видом как будто я его неделю не кормил 133 вот такая маленькая хитрость a44

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 
LikusssДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:51 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата LorrD ()
вот такая маленькая хитрость

Я тоже так делала. Можно даже не в середине, а в начале столовую ложку кефира в миску добавить - и хорошо скушает. Только тогда надо смотреть чтобы не переедал, ведь со вкусненьким больше влезет.

Но вцелом ничего хорошего нет в таком 'перекорме'. Лучше пусть кушает столько, сколько хочет. Просто он у вас не очень едок. У меня та же песня. И вот что я скажу. Лишняя еда /другими словами переедание/ в пользу не пойдет. Не надо думать, что он маленьким и худеньким вырастет. Наоборот, с его костяком сперва лучше бы не быть толстеньким.
Скажем так, лишней едой можно набрать только лишний вес, ненужный, нездоровый. А не мощь. Вот например у меня цабако генетически 'стройный'. В еде не ограничиваю, но только сушка (ну, плюс тренировочные вкусняшки, но их очень мало). Я могла бы добавлять в корм вкусненькое - ел бы в два раза больше. Ну, на выходе точно бы больше было :( то есть нагрузка на пищеварительную систему, печень итд. Возможно, появился бы жирок и он визуально стал бы пошире, только зачем мне это такой ценой?
А нельсон изначально имеет генетику крепыша. И вырастет мощным, широким. Питаясь сколько хочет. Раз больше 'не лезет' и ребенок не голодный, так не стоит впихивать до 'нормы', она ведь понятие относительное. Он сам свою норму знает.
Надеюсь, мне удалось донести мысль a42


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:57 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Нееее,как то подсознательно контролируешь


я вот тоже контролирую, а Лёха нет , толе не дано, толе не пришло


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:53 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я вот тоже контролирую, а Лёха нет , толе не дано, толе не пришло
http://alterra-staff.narod.ru/

Думаю не пришло! a33 Мужчины отцовство поздно чувствуют и у всех свое время 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нельсон с караульной горы
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер