[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Джаси и ее веселая семейка
KysikДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:47 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
просто как раз планировала ее использовать в тот вечер)) a119

это закон подлости в действие!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:50 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Правда, нам в клинике сказали, что уже поздновато ушки делать, уже хрящики встали и кровищи много будет((( Надо было бы пораньше

не слушайте их! они наговаривают!!! уши и в 5 мес и в 6 режут. лучше конечно пораньше, но чтоб все было правильно подобрано-нужно все таки ждать, чтоб голову увидеть. пропорции прикинуть.

так что не заморачивайтесь. тем более у вас есть отличные заводчики, которые в породе не первый год!!! и знают в этом планее поболее каких то ветеринаров которые вам так сказали чисто из-за того что просто не хотят заниматься этим вот и все.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:52 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
п.с. мы ухи в 2 мес. резали. на мой взгляд ушки вообще тоненькие были, а кровищи было... она аж брызгала. (мне сказали что это из-за того что кальций не усваивается, сказали что подовать, потом мы это сестре рекомендовали, у нее тож кровило, но не так, может просто препарат мало давали?)

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:52 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
не слушайте их! они наговаривают!!! уши и в 5 мес и в 6 режут. лучше конечно пораньше


Так я вот тоже очень удивилась, потому что не раз слышала, что надо где-то месяца в 4-5) и рассчитывала как раз после прививок и будем делать.



 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:55 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
п.с. мы ухи в 2 мес. резали. на мой взгляд ушки вообще тоненькие были, а кровищи было... она аж брызгала.

ох не знаю, мне самой то страшно за нее 136



 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:56 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я еще даже с размерами не определилась, не знаю как лучше будет?? длинные не хочу точно)


 
KysikДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:58 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
если хороший врач, то он всегда сделает все правильно. главое точный вес знать чтоб наркоз расчитать, ну и сутки не кормить. а так все это быстро, и как правило то вы не присутствуете.

это мне так повезло. надо мной решили по издеваться, за то я не желанного потом в попку целовала и всячески жалела. короче мы очень сблизились после купировки.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:01 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
я еще даже с размерами не определилась, не знаю как лучше будет?? длинные не хочу точно)

посмотрите на собаку! прикиньте. ну и про родственников не забывайте.

ИМХО. у вас ведь девочка, папка крутяк, деда супер, я бы сделала средние ушки-как у дедушки Тигрика.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:02 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я так понимаю нам на дом приедут, Таня (Багира) договаривалась) Они своей малой (Жоське) будут делать, и мы по соседству своей)) надо у нее еще раз поточнее все узнать будет)


 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:06 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
посмотрите на собаку! прикиньте. ну и про родственников не забывайте.

ИМХО. у вас ведь девочка, папка крутяк, деда супер, я бы сделала средние ушки-как у дедушки Тигрика.


Ну да, с родней у нас все круто))
пока просматриваю личные странички, присматриваюсь, прикидываю)) пока тоже остановилась на среднем размере))

как то видела собаку, у нее совсем почти нету, это даже не короткие, а совсем какие-то непонятные))



 
TigrinoДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:15 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
я еще даже с размерами не определилась, не знаю как лучше будет?? длинные не хочу точно)


Насколько я понимаю, врача вам Танюшка даёт по купировке, ?? Врач очень опытный т знает стаффорд. формы, пол города с её ушками ходит a42 так что не беспокойтесь, добавьте от себя, что нужны выставочные ушки ( ФОРМА) и не длинные a42 Она своё дело знает 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:18 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
вот такой маленький сюрприз меня ждал дома, по возвращению с работы)) сожрали последнюю терку


хорошо, что не поранилась, само железо то можно сильно и дёснам и зубкам навредить. Хорошо, что ещё молочные зубы.

Мариночка, захожу к вам и душа радуется глядя на такое кол-во интересных фото a4 a4 Сразу понимаю, что малышка в любви и заботе растёт, друзья у неё есть, жизнь бьёт ключом a4


а вот это по нашему ;) ;) :'(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 09:19 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
хорошо, что не поранилась, само железо то можно сильно и дёснам и зубкам навредить. Хорошо, что ещё молочные зубы

я все-таки грешу на Фруху) думаю это ее идея была, а Джаська ее поддержала)) Джаська бы не разгрызла, там была крепкая пластмасска))



 
БагираДата: Вторник, 19.11.2013, 09:23 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, Марин,все будет отлично! я на работу побежала,чуть позже звякну тебе! хочу на пятницу договорится

 
ИмперияДата: Вторник, 19.11.2013, 10:20 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марина, фото на память очень понравилось - начало семейного архива с мордой лица нового члена семьи a71


Цитата Marinka-mandarinka ()
поставили нам чипик))

а не сказали Вам, когда этот чипик будет в базе?
Будет время найдите на форуме тему чипирование, там есть ссылка на общую базу "энимал", где после чипирования должна отражаться информация о собаке, если не будет в базе, можно спросить у врача, когда будет внесена Джася в базу a42

Цитата Tigrino ()
что нужны выставочные ушки ( ФОРМА) и не длинные Она своё дело знает

Девочки, а у нас, в Украине, уже резанные уши априори не выставочные - запретили резать ушки выставочным собачкам :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Джаси и ее веселая семейка ((АСТ Джаси и Зевс, лабрадор Фру))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер