[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Буш и Моя Ода (Любимец Буня и наши подружки из п-ка Моя Ода)
Буш и Моя Ода
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:01 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Таня, а моего любимца Буш, Бунеха a44 Буня мой приемыш, мой верный друг, ласковый преданный, любвеобильный a71
А это мы с ним a44


питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:07 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу вдаваться в прошлое, расскажу немного о нашей семье. У меня помимо Буни есть муж и сын a33 Муж любитель рыбалки, сын еще маленький но очень любит птичек a33


питомник Моя Ода
 
LikusssДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:49 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Татьяна, добро пожаловать к нам 149
Очень приятно a4
Рассказывайте нам побольше. Как Буш у вас появился? сколько ему? он ведь старше сынишки?

ну и фотографии. Спасибо. Моими силами они также перекочевали в мою любимую темку - коллекцию фотографий "собаки-убийцы", где мы собираем документальные подтверждения того, какие стаффы на самом деле - милые, терпеливые и добрые. За что вам отдельное спасибо. Буду ждать побольше таких замечательных фоточек
a230


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:16 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Likusss, Спасибо за теплый прием a44 Буня у меня появился совершенно случайно, уже совсем взрослым, он уже покрыт почтенными серебристыми волосками, что указывает на его возраст a71 Его хотели усыпить изза появления в семье ребенка, я увидела его фото в одной из групп, ветеринары его пожалели, т.к он не проявлял агрессии. Я взяла его на передержку и уже не смогла с ним расстаться a44 через год родился сынок Ярик (сколько я слушала о том что Буня сожрет ребенка и что от него надо избавиться.....) поначалу Буня сильно возбуждался при виде ребенка, но со временем все устаканилось. Буня очень любим маленьким хозяином, он его кормит, ходит на улицу, вобщем загружен ответственностью a33

питомник Моя Ода
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:00 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЕ, ПОКАЗЫВАЙТЕ НАМ ПО БОЛЬШЕ ФОТОК( ПО ВОЗМОЖНОСТИ) УЖ БОЛЬНО МЫ ВСЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ a10 НАДЕЮСЬ ВЫ У НАС ОБРЕТЁТЕ МНОГО ДРУЗЕЙ И ВАМ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И УЮТНО! a100



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:02 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Буня у меня появился совершенно случайно, уже совсем взрослым, он уже покрыт почтенными серебристыми волосками, что указывает на его возраст


а по нему возраст и не сказать.... и серебринок я не увидела, очень красивый он у вас a71 Танюш, очень ваши фото понравились a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:14 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо! мне очень приятно! Он очень сочный рыжик и на нем на фото вобще седины не видать, а в жизни спина уже проброшена сединой и ухи, а по характеру щенок a33 фото выложу a44 надо еще про друзей наших рассказать a10

питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:21 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня появился Буня, я решила найти друзей на наших местных форумах, тепло меня принял только форум клуба Красный Яр и тамошние обитатели, за что им огромное спасибо! таким образом я начала общаться с другими стаффовладельцами! первой подружкой нашей стала девочка Пиджи с Караульной Горы, хорошая, любвеобильная девочка!


питомник Моя Ода
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:25 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Когда у меня появился Буня, я решила найти друзей на наших местных форумах, тепло меня принял только форум клуба Красный Яр и тамошние обитатели,


слово ТОЛЬКО пугает a33 и огорчает a6 жаль, что форумчане только одного форума подарили своё тепло и дружбу!

Цитата bushAST ()
первой подружкой нашей стала девочка Пиджи с Караульной Горы, хорошая, любвеобильная девочка!


приятно познакомиться с Пиджей a71 что сказать- красотка 59 59 смотрю и бобриное дело разделили >( как вместе работают то 138


http://alterra-staff.narod.ru/
 
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:29 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все больше и больше старалась узнать о породе, так я начала интересоваться выставками, изучением стандарта и истории, все мое любопытство свело меня с Лисовой Леной владелицей п-ка Моя Ода, она стала мне и другом и наставником, человек с большим стажем, и она делится со мной своим опытом, огромное ей спасибо!

питомник Моя Ода
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:33 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Это очень важно, когда появляются в знакомых такие опытные люди и становятся друзьями, на которых можно положиться и по учиться a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:34 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Буня и Моя Ода Удача Всегда со Мной или Белка


питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:35 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще


питомник Моя Ода
 
LikusssДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:40 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Я взяла его на передержку и уже не смогла с ним расстаться

вы человек большой души a10 не каждый согласится взять на передержку стаффорда. А уж то, что Буня завоевал вашу любовь - не удивительно.

очень понравилось, что пёс, которого хотели усыпить из-за появления ребенка, теперь в семье с малышом. История повторилась, только судьба на этот раз распорядилась как надо. Исправилась a42

a4


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ЗОНАЛЬДДата: Вторник, 19.11.2013, 09:29 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Танюш приветик очень рада что ты теперь с нами a71 a4
Фото суперские Буня красавчик a10


ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Буш и Моя Ода (Любимец Буня и наши подружки из п-ка Моя Ода)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер