[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Буш и Моя Ода (Любимец Буня и наши подружки из п-ка Моя Ода)
Буш и Моя Ода
bushASTДата: Четверг, 28.11.2013, 10:54 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну ты прям кинолог ни дать ни взять-круто

до кинолога мне как до луны пешком a33 все элементарное он понимает, но и я на сложностях не настаиваю, вот если бы он был у меня со щенячества.....Его темпераменту можно позавидовать 133 с него можно было бы вылепить все что захочешь a44 Аджилити это было бы самое то для него, он легкий и подвижный, но это не его судьба быть великим спортсменом a33
Цитата grisha ()
серега пошел гулять-поводок длинный-гри увидел псину и кинулся-

Буня молодец у меня, он не тащит к собакам, он ныть начинает a33 но прекрасно знает что если дернется всторону пса, получит по полной. За время жизни у меня было всего 2 инцидента с другими собаками,. в первом частично виновата я, но там с нами не захотели играть, а наоборот, но отделались легко, и второй раз, безповодочный пит к нам прибежал, и вот тут легко мы не отделались, драка была затяжной, и кровавой, весь двор наблюдал с окон, как два крокодила барахтаются в грязи 139


питомник Моя Ода
 
ИнгаДата: Четверг, 28.11.2013, 11:38 | Сообщение # 62
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
драка была затяжной

А почему затяжной? Решили посмотреть кто кого? a44


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
bushASTДата: Четверг, 28.11.2013, 12:28 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инга ()
А почему затяжной? Решили посмотреть кто кого?

Если бы a44 не могли разнять, челюсти в челюсти сомкнули, и все попробуй разожми 139


питомник Моя Ода
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 28.11.2013, 14:24 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
челюсти в челюсти сомкнули, и все попробуй разожми

ой да...
меня с свое время научили хорошему приему разнимания собак, под уши, где горло поднять ошейник, а лучше что то тонкое продеть, и душить что есть сил, тогда челюсти разжимают
мне однажды с немкой пригодилось, когда не разнять было
только для этого собак обоих зафиксировать надо, а то можно и самому получить
 
ИнгаДата: Четверг, 28.11.2013, 14:35 | Сообщение # 65
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
не могли разнять, челюсти в челюсти сомкнули, и все попробуй разожми

Я заранее предполагала, что такой будет ответ. a44
У меня первый стафф страшно драться любил с кобелями (правда, я никогда его и не пыталась отучать) и я везде ходила со стеком (мне на заказ сделали)- палка такая клиновидной формы из прочной и гладкой древесины. Таким стеком безопасно и мгновенно разжимают челюсти бойцовым собакам. За годы жизни моего пса я на разнимании кобелей "собаку съела". Ошейником душить - прием средне-эффективный (уходит секунд десять, не меньше), но главное - очень опасный и шокирующий для собаки . Мне приходилось несколько раз применять, когда стека с собой не было, так у меня пёс один раз даже сознание потерял на секунду - перекрывается ведь полностью кислород. Так что я этот приём никому не советую или советую только на самый крайний случай.


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 28.11.2013, 14:46 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Так что я этот приём никому не советую или советую только на самый крайний случай.

я на крайний и советывала
мне когда я так делала ничего другое не помогало
а драка была очень серьезная, моя боксершу так душила, что у той пена со рта пошла и язык синий был, а и ноги выкручивала и отцепить пыталась, только придушить и спасло
так то лучше конечно вообще драк избегать))
 
bushASTДата: Четверг, 28.11.2013, 14:57 | Сообщение # 67
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больit у нас девочки драк и не было a33 мне того хватило a33

питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Четверг, 28.11.2013, 14:58 | Сообщение # 68
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надоела мне моя клава a6 все сама меняет 139

питомник Моя Ода
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 28.11.2013, 15:01 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Больit у нас девочки драк и не было a33 мне того хватило

еще бы, хватило!! и хорошо, что не было!!
 
bushASTДата: Четверг, 28.11.2013, 15:04 | Сообщение # 70
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, тот питбулька был отдан своим хозяин в добрые ручки, жена забеременела.....жаль пес был хороший! А из соперников у нас только кокер и все! но и я уже опыта поднабралась, а вообще гуляю теперь с Бу ночами, и радуюсь, тишина, он бегает куда ему и как ему надо!

питомник Моя Ода
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 28.11.2013, 15:19 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а я вот как ни избегаю, все ровно иногда бывает... у нас во дворе часто стаффа взрослого одного выпускают... да и атк хватает безотвественных владельцев((((
 
bushASTДата: Четверг, 28.11.2013, 15:21 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это печально! поэтому время выгула и изменила. Но нам еще и повезло что бездомышей нету!

питомник Моя Ода
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:22 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а вот гришка дерется-но я как гаркну "плюнь"на весь район и он плюет собаку a33 хоть в этом проблем нетю a44 а вообщето это он такой борзый-а драться до сих пор не умеет-вечно как жук на спину переворачивается и чето из себя изображает a33 крутой стафф-его тут чуть мопс не сожрал a33
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 28.11.2013, 15:25 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
крутой стафф-его тут чуть мопс не сожрал a33

a33 a33

Цитата bushAST ()
Но нам еще и повезло что бездомышей нету!

ну... бездомыши сами не дезут

это домашние агрессотры на рожон лезут и провоцируют, а я иногда удержать не могу
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:29 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань слушай я запуталась-напиши сколько лет твоим стаффам-ну Бушке понятно лет 10 а Бусе??
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Буш и Моя Ода (Любимец Буня и наши подружки из п-ка Моя Ода)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер