[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ноэль с караульной горы (Элька) (=))
Ноэль с караульной горы (Элька)
шарлоттаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:12 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
сколько подарков у стаффика

Потому что Папка любит и балует своего пацана a4 a4 149 149 a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:13 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вадим,рассказывай и показывай,как домашние встретили Ноэля и какова его реакция? a119 a10
 
kemcityboyДата: Вторник, 26.11.2013, 10:28 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И опять только на телефон =(

Сон-час!





Цитата шарлотта ()
как домашние встретили Ноэля и какова его реакция?


Ульян, Элька, общительный, легко идет на контакт с нашим котом и второй собакой. Кот пока правда только бегает от Эльки, но если Эль спокоен и просто подходит понюхаться, то котофей не против a44 (сфотографировать пока не получается, потому что эти догоняшки как маленький ураган дома). А вот собачка пока Эльку как родного не подпускает a6 Но обнюхивает без конца, пока тот отвлечен игрушкой или еще чем либо.



Как залить фото на форум


Сообщение отредактировал kemcityboy - Вторник, 26.11.2013, 10:31
 
kemcityboyДата: Вторник, 26.11.2013, 11:15 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выжидание - неотъемлемая часть охоты a1








Как залить фото на форум
 
kemcityboyДата: Вторник, 26.11.2013, 11:42 | Сообщение # 20
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ульяна, у меня тут девушка переживает, а в след за ней и я. Изучила состав корма "Стаут", в Кемерово такого нет.





Она работает в зоомагазине, а я в этом ничего не понимаю a6

Предполагает что витаминов мало, то что это корм с добавлением Виттри (витамины А Д Е как раз и все).



Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Вторник, 26.11.2013, 12:52 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Смотрю котофейка все больше на верху a33 а старшая скоро привыкнет,лишь бы агрессии не было a119
По поводу корма: в "Стауте" есть самый необходимый набор витаминов и дополнительно ты даешь Polidex(почитай состав!там самый необходимый набор витаминов и минералов для роста собаки) а в др. кормах могут много чего написать и еще не известно на что в итоге может вылезти аллергия a119 я в Стауте уверенна,уже проверено временем, а вот до этого намучились с подбором корма a37 самые лучшие испробовали :( остановились на этом и все в поряде 133 многие уже мои знакомые перешли на него и все в лучшую сторону!Взрослые собаки у меня сидят на гиппоаллергенном Стауте с ягненком и рисом!Вадим,ты сам в праве решать,на чем Ноэль будет сидеть,можешь перевести его по окончанию корма в течении 10 дней на другой,постепенно подмешивая все больше нового корма в старый!Скажи,а на чем старшая соба сидит?


Сообщение отредактировал шарлотта - Вторник, 26.11.2013, 12:53
 
шарлоттаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:10 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вообще есть в Новосибе эти корма

Новосибирск
ООО «Сибагро Трейд»
630129, Новосибирск, ул. Тайгинская, 11, а/я 207
тел.(3832)749508

ООО "Лукас-Н"
630110 г. Новосибирск ул. Писемского д.24/1
тел. (3832)042240

Можно попробовать подруге подсказать хозяину магазина добавить в ассортимент этот корм 133 пойдет на ура! у нас даже разбирают и ждут потом ,когда придет в продажу!

Но опять же говорю-это сугубо твое дело,на каком корме будет Ноэль,некоторые собаки вообще хоть на чем сидят и нормалек.НО в щенах лучше не сильно эксперементировать.
 
kemcityboyДата: Вторник, 26.11.2013, 13:10 | Сообщение # 23
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ульян, старшая собачка у нас на Хилсе сидит =)

Да мне по большей части важно здоровье малого, просто странно почему производитель Стаута не пишет в составе то, что выделяет в положительные моменты, на той же упаковке, насторожило a6

У нас в Кемерово такого корма нет, к великому сожалению, так бы полностью отдался вашему опыту и выбору! Скорее всего по окончанию мешочка "Стаут" придется переводить Эльку на Акану.



Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:15 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
kemcityboy, Вадим,еще раз говорю-ты хозяин,твой выбор!Переводи,если сомневаешься,только постепенно 133 будет все ок и ладненько a42
 
TigrinoДата: Вторник, 26.11.2013, 19:27 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
это он уже часть игрушки отгрыз?? <_< <_< вот это темпы молочными зубами то <_<



ну это временное расположение сил a33 один на верху, другой внизу a33 скоро слюбится, с дружится :* >(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИнгаДата: Вторник, 26.11.2013, 21:30 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
придется переводить Эльку на Акану

Нам не подошел Канадский корм. Я покупала Ориджен для щенков крупных пород (делает та же фирма, что и Акану, только Ориджен выше классом). Норд его вообще есть отказался, всегда оставлял, утолив только немного голод, А Ник ел, но мне его стул очень не понравился - всегда был плохо оформленный, жидковатый. Хотя этот корм в самом известном независимом рейтинге буржуинов занимает самую высшую группу - 6 звезд. Для сведения: проплан и роял - в низших группах (не помню, то ли одна, то ли 2 звезды).


Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
kemcityboyДата: Среда, 27.11.2013, 05:21 | Сообщение # 27
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Нам не подошел Канадский корм.


Спасибо большое Инга!!! Важное ремарочка для меня, но еще ведутся поиски Стаута в Кемерово, пока глухо.
Вчера начал пробовать давать творог, взял алтайский на разновес, так как сам только его ем, единственное он не низко каллорийный =(.

Смотрю у всех уже ушки купированны a44 эххх ...., нам только в декабре.

Друзья, меня немного беспокоит вопрос с пылесосом. Эльчик его не боится, на второе "пылесосение" начал уже гоняться за ним. Это нормально? Почему то думал что должны быть какая то защитная реакция, хотя бы несколько первых раз. a119

"Звуковые" игрушки привлекают всех



Любимая поза Эльчика 145 кстати и Тимохи тоже (эт мой кот)







Пришлось немного разнести зоны кормления (вроде никто не против) B)






Как залить фото на форум


Сообщение отредактировал kemcityboy - Среда, 27.11.2013, 05:29
 
BlackbrilliantДата: Среда, 27.11.2013, 05:30 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Какая рыжая лягушечка... a44



Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
kemcityboyДата: Среда, 27.11.2013, 05:31 | Сообщение # 29
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это он уже часть игрушки отгрыз?? вот это темпы молочными зубами то


Ну эт нам дядя Паша подарил, при встрече. Любимая игруля Эльчика :* За что ему огромное спасибо!



Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Среда, 27.11.2013, 05:37 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Спасибо большое Инга!!! Важное ремарочка для меня, но еще ведутся поиски Стаута в Кемерово, пока глухо.

Да,Вадим,Инга сначала тоже скептически отнеслась к Стауту и попробовала др.корм,но он не пошел Нику,сейчас сидят на Стауте и чувствуют себя прекрасно,конечно+витамины Polidex,вон какой Никуша сбитенький a44 а адреса т телефоны официальных представителей в Новосибе я тебе скинула,от вас недалеко,да и покупать можно сразу например 2 мешка,или заказать,просто будет +доставка,в любом случае будет дешевле Аканы 133 У меня Шарли .когда я ее приобрела,была на Акане и я ее взяла с аллергическими шишками по всему телу,теперь только Стаут гиппоаллергенный с ягненком и рисом!Кстати,кто нам продал Шарли,тоже сидел еще долго на Акане и мучались с аллергией(замечу,что собака была не родственницей Шарли) теперь перевелись на Стаут,созваниваемся-все ОК!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ноэль с караульной горы (Элька) (=))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер