[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ноэль с караульной горы (Элька) (=))
Ноэль с караульной горы (Элька)
kemcityboyДата: Вторник, 10.12.2013, 07:39 | Сообщение # 91
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Вадим,ну что там,есть новости?Как Ноэльман?


Ульян, звонил сегодня по поводу купирования. Договорились на пятницу вечером. Она приедет домой к нам сама. Сказала купить там бинты, зеленку. Не кормить Эльчу надо будет 4 часа, лучше больше.

Подскажите чем еще запастись, чтобы потом не бегать a119



Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 08:06 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Смотри:когда операция пройдет-лучше поверх бинтов обвязать головку обычным платком часа на 4, а потом как снимешь-не давать мотать головой,а то швы закровят(у нас все в помете кровяные,так что можешь предупредить врача),обрабатывай швы так-мочишь ватный диск спиртом немного прижимаешь по всему шву-утром,а вечером обрабатывай йодом на ватной палочке по шву,все!Не давай ни в коем случае вылизывать старшей подруге ему уши-разлижет и швы разойдутся!Никаких мазей не надо.они могут размягчить кожу и прорваться сквозь нитки!На 3й день начнут ушки сильно чесаться,не давай расчесать задними лапами!Аккуратно с активными играми!
Т.е тебе понадобятся:ватные диски,палочки,спирт(или любую настойку на спирту),йод.Для операции приготовь или одноразовую пеленку,или другую какую нибудь тряпку под Эльку и новую игрушку,после чтоб отвлекался a33
Звони или пиши по любому поводу!
Вадим,ты так и не взвешивал Эльку?Интересно,сколько весит,мы Норда взвешали-14,2 кг.Когти подстригаете-надо раз в 2-3 недели,а то лапы неправильно начнет ставить,ушки чистите-раствор хлоргексидина на ватный диск или палочку,особенно перед операцией,этим же раствором протирать писюль.И еще давай витамины сейчас уже так (чисто в профилактических целях)-в день по таблетке один день Гелабон,другой_Глюкогекстрон.Ну вот.я как всегда целую петицию написала a33
 
kemcityboyДата: Вторник, 10.12.2013, 11:35 | Сообщение # 93
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ульян, спасибо. Из спирто-содержащего раствора на ум только водка приходит)) Думаю чекушку Элька осилит 0:)
Коготки подстригали вчера, вел себя при этом крайне спокойно и адекватно, в отличие от Боньки, та каждый раз аж соседей в округе будит своим рычанием, поэтому подстригает её только моя девушка (я боюсь :( ).

С таблетками уже перешли на такой режим, ога :)
Писюль аж блестит, по моему я его слишком часто протираю)))

пс: Подружку наверное придется отсадить, на время заживления, чтобы не вылизывала ранки.



Как залить фото на форум
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 11:38 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
kemcityboy, Какие вы молодцы:a10: все правильно делаете!Вадим.вы еще на случай морозов не подобрали комбезик?У тебя же девушка работает в зоомагазине.может что присмотрит, да попримеряйте! 133
 
TigrinoДата: Вторник, 10.12.2013, 18:22 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Договорились на пятницу вечером.


держим за ребятёнка кулочки a71 сразу пишите, как всё пройдёт a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 18:31 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Танюшка,это вроде как на данный момент лучший специалист в Кемерово.я пробивала по своим каналам a42 надеюсь все будет ОК!
Спасибо за заботу и внимание! a230
 
TigrinoДата: Вторник, 10.12.2013, 18:51 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Танюшка,это вроде как на данный момент лучший специалист в Кемерово.я пробивала по своим каналам


знаю Ульян, что для ребёнка всё проверишь и лучшее посоветуешь, ты умничка! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 18:53 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо,Тань,спасибо a230 уж такая я ненормальная мамка.может кто и обижается за мои постоянные советы,дак это из-за любви все!
 
TigrinoДата: Вторник, 10.12.2013, 19:10 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
уж такая я ненормальная мамка.


таких бы заводчиков побольше a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:12 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
таких бы заводчиков побольше

Ну.захвалили,посмотрела бы.как ты бегала.а то на правах папки и то всегда в первых рядах ради своих деток! 133 a33 Это диагноз.причем хронический и не лечится! a33
 
TigrinoДата: Вторник, 10.12.2013, 19:21 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ну.захвалили,посмотрела бы.как ты бегала.а то на правах папки и то всегда в первых рядах ради своих деток!


да так и бегаю... у Тигра около 80 деток a33 а то и больше! a33 вот как раз недавно ещё одного ребёнка нерадивый хозяин через Авито отдал, мы только после узнали, но счас парень в полном шоколаде! МОГУ ГРОМКО СКАЗАТЬ, СЛАВА БОГУ, что он не с тем хозяином остался! А новая мамочка его очень любит и зарегилась на нашем форуме! Этот мальчик брат Сахарка! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:33 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Слава тебе господи!ребенок не пропал и попал в любящие ручки a10 поэтому я наверное так долго и продаю,ведь предложения поступают.но что то в разговоре не нравится и баста!!!Я этими руками их на свет божий приняла и отдам только в такие же надежные руки.а нет-у меня на всех и любви,и места,и времени хватит.а деньги-дело наживное.слава богу руки.ноги и голова на месте!
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2013, 19:57 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ульян ты заводчик от бога! На тебя молится надо! Ведь многие лишь бы продать!
Держим кулачки за малыша a10


 
TigrinoДата: Вторник, 10.12.2013, 19:57 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
поэтому я наверное так долго и продаю,ведь предложения поступают.но что то в разговоре не нравится и баста!!


так этого парня Ольга тоже продала, пришла мама, папа и сынок лет 27, с достатком всё в порядке и любящие все из себя


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 20:06 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Багира, Спасибо,Танюш,будут самые лучшие родители,а если нет ,то значит лучше нас он не нашел 133 a71
Цитата Tigrino ()
с достатком всё в порядке и любящие все из себя

С таким нас предупреждала еще наша заводчица,вроде люди с достатком,порядочные и уже взрослые,т.е. все обдумано,а потом проблемы, а иногда с горем попалам соберут деньжата ,молодые,еще сами себя вроде должны кое как содержать,не то что о других заботиться, а у них и любви,и денег на всех хватает-вот так бывает! a42
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ноэль с караульной горы (Элька) (=))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер