[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нерика с Караульной горы
Нерика с Караульной горы
TigrinoДата: Четверг, 28.11.2013, 19:25 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы спим вместе со своим Тигрёнком и нам это нравится! Единственный минус, любит на краю спать и подать во сне с кровати, так что мы его перекладываем 133 Вот и сейчас на край улёгся- я бдю! 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИнгаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:19 | Сообщение # 47
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Забавно. Тигр уже дедушка, а всё с кровати падает во сне. a33

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:22 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Комча тоже падает до сих пор.это у них видать в крови a33 а такой звук.как будто мешок с цементом упал! a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Четверг, 28.11.2013, 20:24 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А самое смешное, что падая не просыпается и дальше спит a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:28 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Неее,у нас забирается обратно и удобляется,да еще и гундит a44
 
lada1992Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:58 | Сообщение # 51
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то мне все же не очень нравится как она кушает, и такое впечатление, что ей просто корм не нравится. Рада то у меня все кушает. А вот Нерика испытывает интерес именно к ее корму. Я из интереса горсть Аканы дала-она ее уплела мигом. Может попробовать сменить все же? Про План меня раньше устраивал.
 
ИнгаДата: Пятница, 29.11.2013, 15:08 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да они так все на новый корм реагируют - интересно же, да и у соседа клубника всегда слаще. Дело Ваше. Но зачем что-то менять, если собака хорошо себя чувствует и нет аллергии?

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

Сообщение отредактировал Инга - Пятница, 29.11.2013, 15:08
 
lada1992Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:34 | Сообщение # 53
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инга, я не спорю. Меня просто волнует ее аппетит, хочется чтоб девчушка хорошо кушала. Сегодня утром покушала, днем совсем не стала. Вот и беспокоюсь. a6
 
TigrinoДата: Пятница, 29.11.2013, 15:41 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата lada1992 ()
Что то мне все же не очень нравится как она кушает, и такое впечатление, что ей просто корм не нравится.


Бывает, что собы не любят сухой корм, кушают натуралку или могут и просто плохо кушать. У меня сын Тигрёнка, когда сидел у меня алиментщиком кушал вообще всё и на ура!!! Потом попал в семью вегетарианцев, девушка стала его баловать фруктами и овощами и опаньки...собака перестала есть...может кусочки мяса по выковыривать, а нормально не фига не кушает. Скажите..она у вас есть искусственные косточки, которые продаются в вет магазинах?

Цитата lada1992 ()
Я из интереса горсть Аканы дала-она ее уплела мигом.


Могла уплетать первое...из за того, что понравился и подходит, второе.... из за того. что горсть и что то новенькое, зачастую они так делают, но не факт, что когда купишь им мешок будут есть :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
lada1992Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:50 | Сообщение # 55
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Скажите..она у вас есть искусственные косточки, которые продаются в вет магазинах?

Не пробовала их ей давать, как раз жевательные про-плановские есть, надо попробовать дать, они как раз не сильно жесткие a119
А так как сама работаю в зоомагазине, ассортимент огромный - чем побаловать не знаю :( Из жил слишком жесткие на мой взгляд, из кожи может взять попробовать.
 
TigrinoДата: Пятница, 29.11.2013, 15:54 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата lada1992 ()
Не пробовала их ей давать, как раз жевательные про-плановские есть, надо попробовать дать, они как раз не сильно жесткие


ВЫ меня простите.... да и другие не ругайтесь..я пишу только по своему опыту... я как раз категорически против таких костей. Мы как раз на них заработали гастрит, который долго лечили. Своим детям категорически не советую их давать и вот одни родители всё ж стали парня угощать, баловать ими- итог длительное лечение.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 29.11.2013, 15:55 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
нЕ давно совсем родители щенка 4 месячного стали жаловаться, что стал плохо кушать, а дома лежат эти самые кости и он постоянно их мусолит, сказала выкинуть их на фиг - сделали a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
lada1992Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:05 | Сообщение # 58
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a37 Я старшей давала их - как смена зубов началась, сейчас изредка. На нашем аппетите это ни как не отразилось, как и на здоровье.
Мне кажется иногда то можно, разочек в месяц-два?Вы меня даже несколько напугали a183
 
TigrinoДата: Пятница, 29.11.2013, 16:11 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата lada1992 ()
Я старшей давала их - как смена зубов началась, сейчас изредка. На нашем аппетите это ни как не отразилось, как и на здоровье.


мы просто чаще их уплетали. Для смены зубов можно давать косточки, они..вот не помню из чего, но совсем не грызутся, даже следы на них почти не остаются! Вот от них мне кажется вреда никого. Для расшатывания зубов мы Тигрёнку покупали большую мясную кость под название Гантелька- на рынке. Но давали только грызть и мяско съедать, когда дело доходила до откола больших хрящей и кости, убирали.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
lada1992Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:14 | Сообщение # 60
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти совсем не грызутся кости из жил, вы скорее всего про них.Хотя тоже-смотря как усердствовать 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Нерика с Караульной горы
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер