[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 18:19 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я отбивалась ногами от него, что бы он не попал в зубы Тигру

Пройденный номер х))
Ох, сколько же раз мне приходилось стряхивать с Бучера декорашек х)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Пятница, 13.12.2013, 18:20
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 18:27 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я пытаюсь не создавать опасных ситуаций и избегаю малейшие признаки агрессии. Рыки присекаю сразу! Мальчишки даже косятся на меня, после того, как рычат

вот это правильно!! это залог вечного мира))

Цитата Butcher ()
И всё же он кретин -__-

и из за этого получает то не хозяин...

Цитата Butcher ()
поэтому намордники мы носим(если носим), строго на шее a33
мы не на шее в основном... ну до поля и в подъезде и во дворе всегда строго в наморднике, ну серьезный у меня парень... а в поле я снимаю, но т к пес мой послушный, когда к нам летит собака я подзываю и он слушается, вот я раньше надевала, теперь нет, а когда во дворе стафф на нас летел и еще было как то ротвейлера на нас натравили, я намордник снимать успевала

Цитата Butcher ()
Респект мужчинке, что не бросил даму в этом деле!)

a33 он видимо подумать и сообразить не успел, от команд резких офигел))

Цитата Tigrino ()
у нас все драки были, когда бес поводочные псы из засад на нас вылетали

у нас вот тоже
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 18:27 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а про азиатку очень интересно)) буду ждать))
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 18:30 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
прочитала про азиатку... я в шоке, е сли честно... вот это хозяин (.), даже слова такие писать не хочу...
 
TigrinoДата: Пятница, 13.12.2013, 18:35 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
вот это хозяин (.), даже слова такие писать не хочу...


как раз вот этот хозяин самоопределяется за счёт большой сильной собаки, ему очень нравится, когда она по возможности всех дерёт


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 18:51 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как раз вот этот хозяин самоопределяется за счёт большой сильной собаки, ему очень нравится, когда она по возможности всех дерёт

Так это... комплексы у него какие-то что ль? Или содержимое черепной коробки на бикрень??

Цитата ЕкатеринаФ ()
еще было как то ротвейлера на нас натравили,

Я вот уже несколько лет понять не могу - ЗАЧЕМ??? Неужели в этом есть какой-то кайф?? a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
а про азиатку очень интересно))

А я? А я ведь тоже хочу!)))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 19:01 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как раз вот этот хозяин самоопределяется за счёт большой сильной собаки, ему очень нравится, когда она по возможности всех дерёт

да... поражаюсь я...
но примеры подобные увы знаю...

Цитата Butcher ()
Так это... комплексы у него какие-то что ль? Или содержимое черепной коробки на бикрень??

я вот уверена, что подобное поведение от комплексов

Цитата Butcher ()
Я вот уже несколько лет понять не могу - ЗАЧЕМ??? Неужели в этом есть какой-то кайф??

видимо надеялись погладеть как их рот сожрет моего азиата
и то моему еще 1,5 лет не было

но он тогда меня приятно удивил, даже гордо ха него было!!
Дисайд рота под себя, схватил и треплет, тут дебилы эти с воплями к нам, не понравилось им видите ли... что вопили не знаю, не по русски, но выражение было не доброе
и вот мои милый песик плюнул ротвейлера и переключился на мужиков!! покусал бы или нет , не знаю, наверное да... но он на поводке был, я его не выпускала, но рвался он сильно на них, во как!! короче мы просто ушли, точнее я собаку уволокла, а эти придурки остались сидеть с ротвейлером. он к стати не рвался на нас, получил и все понял))

может теперь подумают...

Цитата Butcher ()
А я? А я ведь тоже хочу!)))

ну до меня просто дошло не сразу, но там потом дошло... ссылка там))
почитать стоит...
 
TigrinoДата: Пятница, 13.12.2013, 19:37 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Или содержимое черепной коробки на бикрень??


ну может в детстве сильно обижали a33 запомнил, вырос, сам не смог и вот на других от игрывается a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ТайсонДата: Пятница, 13.12.2013, 21:02 | Сообщение # 99
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну не только, я с травматикой хожу


Цитата Tigrino ()
я с сумочкой через плечо хожу и там их всегда ношу, а зачастую под рукой их и не найдёшь на земле


P.S. пардон, я не по теме, но... я же говорила раньше, что дружу с вами? a33 a33 a33


 
ТайсонДата: Пятница, 13.12.2013, 21:20 | Сообщение # 100
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Ну, не сдержалась я) Нашла те послы и сейчас самое самое скопирую)
1. "А ВЫ драку то зачем допустили?"
2. "вам если судить по тому что вы написали в кайф все это было.....ухо говорите порвано..... Нерешительный, радуйтесь что только оно.....жалко мне вашего кобеля......из-за бровады хозяйки страдает..... Печаль
Как то и коментить не хочется...гаденько так после прочитанного.... "
3. "В профиль заглянул, там 16 лет. я просто СС воспринимаю как крмюнити взрослых, адекватных людей и по этому был мягко сказать ошарашен, сейчас все ясно."


Ну аааще))) как иногда хочется стать не совсем культурной хабалкой и послать вот таких деятелей... за орехами)))
у меня тоже как то случай был на форуме корсов, я там нюни распустила, мол, гуляла с корсом и йорком (корс на поводке, йорк в свободном полете) и вот на йорика напала другая собака и начала его рвать, придурок хозяин собаки агрессора не среагировал на мой "французский" убрать свою бешеную собаку, ну я корса и спустила с поводка (о чем я тогда думала, одному Богу известно, мной двигало желание убивать a33 ) а корс сел рядом у ноги и начал скулить, мол: "Маа, ты чо? Я не пойду"
Это я все к чему... Так вот в меня там и полетели камни:
- как вы могли?
- да что это такое?
- кто вам вообще доверил собаку?
- кто спускает собаку на дерущихся? бла бла бла, а одна мадам так вообще удивила, написав, что если б она меня повстречала, то отходила палкой бы мою собаку (опыт у нее был, она так немца в лесу палкой побила) я так думаю, что ей просто с немцом повезло, ну и с хозом...


 
LikusssДата: Пятница, 13.12.2013, 23:06 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Нась, приветы!!!
Начиталась историев твоих - точно на книжку хватит, причем жалобную... столько пережили a6
из Персикового помета 4 щенка от энтерита умерли (и два чиха с ними в придачу)... до сих пор помню, как заводчица мне жаловалась, что в двух клиниках не смогли спасти.. Страшное дело (причем взрослые почти не болеют и если болеют то легко, а щенки часто погибают)... ой, брррр...
Здоровья вам всем 8 вагонов a71

а про всякие комментарии - оно конечно сколько людей столько мнений, но надо же понимать мотив. Одно дело когда человек умышленно собаку спускает на других собак (а таких пруд пруди), а другое - когда это защита-оборона. Что ж всех под одну гребенку что ли? a37


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ButcherДата: Суббота, 14.12.2013, 02:41 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я с травматикой хожу правда слава богу ещё не использовала, ну почти не использовала

Ох ты ж)) Интересно, собаку то в случае драки травмат в чувства приведёт? А если кавказец какой-нибудь мохнатый? Там, наверное, сам звук выстрела в чувства приводит a33 или он тихий?) Колись давай! Где уже использовала))
Цитата Tigrino ()
я с сумочкой через плечо хожу и там их всегда ношу

Русская женщина даже камни в сумочке носит a33

Цитата Tigrino ()
вот моя не большая история. в самом конце про среднеазиатку

Тань, смело) Для того, что бы поймать эту бандуру на скорости за ошейник не мало сил требуется a119


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Суббота, 14.12.2013, 02:51 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Интересно, собаку то в случае драки травмат в чувства приведёт? А если кавказец какой-нибудь мохнатый? Там, наверное, сам звук выстрела в чувства приводит a33 или он тихий?) Колись давай! Где уже использовала))


Насть, звук там такой ммммоамочка)))) у самой голова в трусы( извиняюсь) проваливается a33 Прострелить собаку - прострелит, вот только понимать надо и грань знать.

Цитата Butcher ()
Колись давай! Где уже использовала))


Когда огромный метис добера на Тиньку бросился( а я этого подонка знаю) ( вторая драка у нас тогда случилась) Тигру 2 года было.Этот метис всех по району треплет и у нас в доме на первом этаже у алкашей живёт. Я его схватила и держала, потом он мне руку куснул, я обиделась a33 достала и бахнула, промазала, сложно с "Осы" попасть... Оса не попала, Тигр его догнал


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 14.12.2013, 02:52 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Тань, смело) Для того, что бы поймать эту бандуру на скорости за ошейник не мало сил требуется


Самое неприятное, когда схватив её за ошейник, я подскользнулась и моё лицо оказалось ниже её пасти. a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 14.12.2013, 03:00 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
видимо надеялись погладеть как их рот сожрет моего азиата
и то моему еще 1,5 лет не было

У нас тоже случай с ротвом был.
Правда не такой "целенаправленный". Да и сам ход драки меня поразил. Они как-будто разговаривали и в чём-то разбирались!!
Приехала ко мне подруга, а я дома с племянницей сидела. Решили мы в магазин сходить. Ольгу в коляску, Буку на поводок. Идём по нашей улице я с Бучем, Алёна с Ольгой. Смотрю: со стороны гаражей ротвейлер без хозяев бежит. Я сразу: "Алёна, Олю подальше откати." А сама пытаюсь смыться вместе с Бучем, но не тут то было - ротв ускорился. Я стою и не знаю что делать... То ли Буча отпустить, чтоб ротвика в чувства привёл, то ли на руки схватить и самой от него отпинываться. И то и то страшно) А в это время ротв был возле нас. На Буча рычит! Ну а Буня таких вольностей в свою сторону не терпит. За мордас его грызанул, отпустит и продолжает рядом со мной стоять. Ротв, мне кажется, пришёл в замешательство, потому что он на несколько секунд стоял без движений. Мы сматываться - он опять за нами! Да что ж это такое то?? Потом ротвик начал меня с левой стороны обходить(на меня 0 внимания!!), Буч это как добрый знак не рассмотрел и опять на него кинулся. Ротв отступил. По всей видимости молодой совсем был. Вот вопрос: Что бы я без Бунички делала? А что мне делать, если хозяева в будущем не уследят? Что, если я одна буду идти с ребёнком?Лично мне жутковато.
Цитата ЕкатеринаФ ()
Дисайд рота под себя, схватил и треплет

Молодец мальчик! Нельзя себя в обиду давать! Как мне мама говорила:" Обидели? Развернулась и про меж глаз, а лучше чем-нибудь тяжёлым, что бы повадно не было!"


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Суббота, 14.12.2013, 04:42
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер