[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Предупреждаю сразу - знакомство будет углублённое и содержательное))
Всем привет) Моя кличка - Бучер... Можно просто Буч)
Начну с небольшого рассказа о себе и своей жизни...
Моя мама очень красивая, она стафф, а мой отец - это соседский питбуль. Когда мне исполнилось 3 недели, меня забрал мальчик. Был разгар лета и очень хотелось пить. Он принёс меня в гараж, посадил в коробку и поставил миски с едой и водой. "Мама не разрешает заводить мне собаку, поэтому, Бакс, ты будешь жить здесь."-сказал мальчик и ушел.Я вылез из коробки, быстро выпил всю воду и уснул. Я проснулся и думал, что рядом будет он, мой ХОЗЯИН, но я был один. День за днём я ждал его и плакал от одиночества, но ко мне ни кто не приходил...После недели тоскливых страданий, створки гаража открылись и я увидел женщину. Она подняла меня и вынесла на улицу. Жутко хотелось есть и пить! Привязав меня под балконом, она ушла, оставив рядом со мной голову от селёдки и миску с водой. Опустошив миску и съев голову я понял, что весь измазан мазутой. Было обидно.... Я сидел с уличными кошками и думал, почему не приходит мой хозяин. Несколько дней подряд, а то и не каждый день, я ел непонятные каши и пил горячую от солнца воду.
Я не знаю сколько бы это продолжалось, но... 28 июня. 10 часов утра. Солнцепёк. Кошки. Горячая вода и присохшая к асфальту каша. К дому подъехал голубой микроавтобус, а из него вышла девушка. Не говоря ни слова, она подошла ко мне, перерезала верёвку на которой я был привязан, взяла на руки и понесла в машину. Тут я услышал возмущённый крик... Это женщина, привязавшая меня под балконом. "Куда вы несёте собаку!? Это моя собака! Верните его на место!..." - вопила она. Несмотря на эти крики, меня посадили на заднее сидение и машина тронулась. На руки меня взяла Настя.. Я очень обрадовался и заскулил от счастья. Положив меня на ноги, она стала меня гладить и я уснул.
Проснулся я от того, что машина остановилась. Меня вынесли из и поставили на землю рядом с ведром малосольных огурцов. Я понял, что очень сильно хочу есть и пить и стал лакать рассол прямо из ведра. Через несколько минут я уже пил прохладную воду и кушал вкусную еду. Попытки отмыть мазуту, оказались напрасными и, закончив рабочий день мы поехали домой. Вокруг царила радость, любовь и взаимопонимание. Меня назвали Бучер и показали мягкое, уютное место. Меня кормили, выгуливали и даже игрались со мной. Вскоре я познакомился с отличными собаками во дворе, а в 2 месяца я уже знал 6 команд. Я рос и развивался день за днём. Люди на улице говорят, что я убийца и советуют моей настоящей ХОЗЯЙКЕ усыпить меня. Она ни чего не отвечает им и крепко обнимает меня со словами:" Я тебя ни кому и ни когда не отдам!"
Однажды меня украли...Мне было несколько месяцев. Мы гуляли всей семьёй на море. Меня поманили мясом и я пошел. Быстро и небрежно бросив меня в машину, мы уехали в неизвестном направлении. По прибытию на меня одели поводок и завели в дом. Вокруг было много собак. Они были похожи на моего отца, но вся прекрасная шкура была изуродована шрамами. Меня привязали и били. Болела лапа и переломан хвост...Я не понимал за что они бьют меня! Было страшно... На следующий день в доме раздались крики и ругань. Я узнал эти голоса! "Это моя семья! Они пришли за мной!" - подумал я. Дверь распахнулась и на пороге появилась моя хозяйка. Бережно подняв меня, со слезами на глазах, она произнесла: "Я больше не спущу с тебя глаз. Прости меня!" Я радостно облизал слёзы с её лица и мы поехали домой. Всю дорогу я скулил и жаловался...
Когда мне исполнился год, сестра моей хозяйки родила дочь Ольгу. Как же я её полюбил! Я сидел возле её кроватки и охранял её сладкий сон, вылизывал её лицо и играл её игрушками, но злые люди на улице не понимали меня...
Сейчас я уже взрослый и охраняю свою семью. В семье появился ещё один человечек) Никита. Чудный малыш) Я живу с двумя щенками алабаев , четырьмя кошками и множеством домашней птицы. Колличество животных постоянно меняется)) Я их всех люблю! Я выучил очень очень много команд, я умею ловить птицу в лесу и искать грибы. Вот уже год, как хозяйка сшила мне шлейку для вейтпуллинга. Мне очень нравится! Зимой, я катаю членов своей семьи на санках, ведь я их очень люблю! Я давно забыл про предательство моего первого хозяина и живу счастливой жизнью с МОЕЙ СЕМЬЁЙ, которая меня по настоящему ЛЮБИТ!

А теперь, я могу порадовать вас своими фотками... Множеством фоток с элементами биографии)

Это первый мой день дома. Именно этот день, Настя считает моим днём рождения, ведь это день, с которого началась моя ЖИЗНЬ!

Хорошо видно, как шёрстка измазана мазутой.

Знакомство со Светкой)


А вот, я почти целый месяц живу дома)



Эти кадры сделаны на пару дней до того, как меня украли...





А это сентябрь) Ехали несколько часов... Штыковские пруды. Было мноожество всего интересного, но больше всего меня интересовала огромная куча песка!) В тот день я выучил команду "Копай"




Приехав с отдыха, я без чувств упал на любимое место)))


Ноябрь)) Мои напарники по игре)



хех) Это я с Ташкой) Замечательная стаффочка)


Ну, а теперь кратко 2 года моей жизни)...

В Марте 2011 года, родилась Олечка. Вот же! Играюсь с дитёнышем)










А потом мы купили свой дом и все переехали туда. ПГТ Новошахтинский. Из животных были только я, да кошка-старушка Светка)



С Арсеньева привезли Мегги) Метисочка Немки и ВЕО. К сожалению,в последствии она поехала вместе со своими детками охранять поля т.к. не умела находиться с детьми и другими животными.
На этом фото, она ждёт щенков)

Ну вот же! Я папа!))

Любимая тёща Муха


Одна из фото сессий) Осень 2012.










Вот же она! Взаимная любовь)




Наконец-то! Как же я этого ждал!)) Настя сшила мне шлейку для вейтпуллинга! Ну, скорее же! Пошли работать!))






Немного натренировавшись, мне доверили катать ребёнка)

Вот такой я сильный стал!)



Вскоре в доме появились 2 белых комочка. Это САОбаки Белочка и Баллуша) Баллу, тот, что с пятнами)
Это их первый день в нашей семье)









Малыши росли, а мне, как старшему, досталась роль наставника. Кажется, детям нравится)











К 3-м, 4-м месяцам щенков настигла страшнейшая болезнь - парвовирусный гастроэнтерит!(( Это вам не город! Ни одного вета в округе! Звонили своему вету из Владивостока. Щенков буквально с того света достали! Теперь малыши очень отстали в росте(( на вид им не больше 8 месяцев, а ведь им год!
Сейчас они вот весёлые, несмотря на перенесённую болезнь))












Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:16 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
А я рассказывал о своих хобби?)
Есть стоя)

Лазать на чердак)

Конечно, летать)


Сидеть в интернете и смотреть на красивых стаффок)


А ещё у нас киски есть^^
Светлана) В конце февраля 13 лет будет))

Олечку с род.дома привезли)

Благодаря этой кото-матки половина Владивостока обеспечена нашими котятамиxD

Фоток её детишек совсем мало...и то молодняком, а не котятами.
Этого рыжика забрала наша с Дашей подруга, Танечка))
Кота она назвала Кокаин(Кокс), но потом переехала к маме и кота пришлось изменить на КоТса)) Кокс - Котс)
Это дело святое.

Первая свадьба) И у него, и у Мули(Белая кошка)


Страйп(Stripe)-полосатый. Нюся) Дашин(моя старшая двоюродная сестра) кот) Погиб молодой от серьёзных болячек.

Уррр...Кошачья прослоечка ^^

Олег(Дашин муж) со Страйпом и Светой.

Драконю его рукой
Король всеми любимого кресла)

Моет младших сестричек

Папина дочка

Вальяжности ему не занимать, даже во сне))


Рыжий - Чубайс(в честь его папаши) Ну, копия просто!


Это Максик) Привезли его с работы, когда Света потерялась(потом нашли) и Барсик(его фоток нет)Фото сделано за несколько дней до того, как Буч его задолбил.


Мурзилка) Утопленник. Я спасла по осени, в ливень. Котёнок всю ночь(ОКАЗЫВАЕТСЯ, соседи слышали вопли малыша!!!)сидел в ледяной воде, мяукал, цеплялся маленькими коготками за омытые берега, но силы покидали его и он срывался и плыл по бурному течению, пока ему не выпадала возможность снова уцепиться за жизнь.
На фотке ему месяца 2-3.

Сейчас Шнурочку годик)



У Мурзика с Бучиком взаимная любовь))


Соблазняшка ^^

Скворечник во дворе х))






Манька. полугодовалая кошечка, уже пережившая операцию. Это отдельная историия...
Заживший разрез(Сейчас совсем ничего не осталось)

Чучело. Пробралась к Никитке в кроватку... Зато он её здорово за хвост потягал х)



Рыжий, Бакс, Лёшка - это всё о нём. Его Тима откуда-то принёс в зубах. Погиб недавно - задавили, выезжая со двора.


С приёмным папой Тимошей))


Тимофей. Куплен во Владе, на рынке)
Тимошка любит алабайчиков ^^



Всё тот же скворечник х)






Подвешала утку, чтобы ощипать. Эти хищники тут как тут!)))


Так выглядел наш прайд недавно)


Ну, теперь вы знакомы со всей моей не малой семьёй)) Переходим к общению!)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум! В нашу большую и дружную семью! Вы замечательный человек! Читала историю на одном дыхании со слезами от радости на глазах! a10
Бучу очень повезло с мамой,с семьей! По фото видно счастливую собачью моську т самые преданные глаза! САО прекрасны! А кошечек сколько много что я сбилась со счета a44


 
ButcherДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Багира, спасибо!) Рада, что посетила этот форум) Раньше мне был известен только СтаффСтиль )
Котеек сейчас 4) Света, Мурзик, Маня и Тимоша)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Понедельник, 09.12.2013, 14:43
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:47 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
читала вашу историю и прямо расплакалась!! оторвалась, и только услышала, что чайник свистит, даже не заметила...
как повезло парню!! a71
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
какая у вас дружная семья)) столько живности
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:51 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А сколько возраст сейчас вашим сао?

 
ButcherДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:56 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Екатерина, спасибо) Сама читала раньше и вечно рыдала, а сейчас думаю.."ну чего рыдать то? Хорошо ведь всё!" Тьфу Тьфу Тьфу, что б не сглазить))

Даа, живность - наша слабость) Хочу их всех вместе сфоткать, но они вечно разбегаются))
Недавно нас покинула Клеопатра..(Могу про неё рассказать, если хотите)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:00 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Багира ()
А сколько возраст сейчас вашим сао?

Белке год и 29 дней
Баллу год , месяц и 11 дней)
Большие мои зайки))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:11 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настенька, Добро пожаловать на форум! Рады новым друзьям! a230 Очень интересно пишите a71 В начале печальная история, рада, что теперь всё плохое позади и всё хорошо a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Рассказывайте про всех! Нам очень интересно

 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:36 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
и мне интересно
 
шарлоттаДата: Вторник, 10.12.2013, 12:27 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настя,по вашим историям можно уже книжку написать 133 такая насыщенная жизнь вместе с радостями и не очень.Пока читала-и перживала,и радовалась,и удивлялась a44 рассказывайте о всех своих питомцах,мы всех любим! a230
 
King009Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:03 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Какая история.
Самое главное все живы,здоровы, счастливы в Вашей большой семье a230 .
Радуйте фоточками и почаще.


обажаю питулик
 
ButcherДата: Вторник, 10.12.2013, 13:28 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Про Клеопатру))

В начале октября нашли у себя на участке маленький, мокрый(шёл дождь), худой, чёрный комок с шелушащейся кожей. Сучка) Назвали Клеопатра, но я, что бы она не отбивалась от команды БББ дала ей "подпольную" кличку Бестия(Беся). То ли убежала, то ли её подкинули, сославшись на нашу любовь к животным.
Накормила тёпленькой кашкой, напоила парным молоком и пошла купать.
Чистую уложила спать у себя в комнате, а на следующее утро она отправилась жить на веранду с кошаками. Ну ни чё) Ели впятером с одной тарелки, спали в одной куче и вместе грелись на солнышке) К САОмалышам сначала подходила, но не близко, т.к. Баллу с Белкой лёгким прикосновением лапы чуть ли не ломают Клёпе кости/ А потом сдружились) Играли, бегали. Эти лошади мохнатые даже научились аккуратно с ней играть и не переворачивать х))
К Бучу тянется, но он, чуть поигравшись отваливает от неё - не интересно ему...
Вот сама Клёпик)




Практически месяц она у нас прожила. Научилась "Сидеть" "Дай лапу" "Фу" "Место" "Ко мне" "Кушай"
А потом...
15-го дома все отсутствовали. 16-го поздно вечером мы вернулись. Нас радостно встретили Баллуша и Белочка, потом кошачий прайд, а при входе в дом Бучик)
-А Клёпа почему нас не встречает??
Пошла искать Клёпика. Она спала на автомобильном кресле.
-Привет. Чего это ты нас не встречаешь? Ээй, козаа! - слегка потрясла её за холку и поняла, что соба себя чувствует отвратно.
Первая мысль - "энтерит. Ну нет же! Только не это!"
Ужинать она, естественно, не стала.
С надеждой на что-то другое я легла спать. На завтраке она отсутствовала. Мы уехали на работу, а по приезду мой страх подтвердился. Белое покрывало на кресле преобрело красный цвет. По незабытому списку купили лекарства и приготовили лазарет в ванной. Дицинон, Цефотаксим с новокаином и Глюкоза сразу были введены в ослабший организм. Ну, вроде ничего не забыла...
Спустились с Дарьей топить печку. Минут через 20 Дашка говорит: "Иди Никитку проверь. Вдруг проснулся." Поднялась. Никитушка спал. Захожу в ванную - Клёпа спит. Присела с ней, окликнула - реакции ноль. Пнула коробку - реакция та же. Голова бездыханно болталась... Положила руку ей на живот и поняла роковую ошибку! НОШ-ПА!!! Как же я про смазмолитик то забыла!?? Живот каменный. Дыхание слабое-слабое.
Спустилась в подвал, сказала Даше, мы позвонили Олегу и он сказал, что остаётся только ждать. ЧЕГОО??? Пока остатки жизни мучительно покидают её??? В шприц моментально была набрана нош-па и приготовлен слабый раствор ромашки для клизмы.
Она еле дышала, живот так же был твёрдым, глаза реагировали на капли воды.
Укол, клизма... Массирую ей животик. 3 минуты и мышцы расслабились. Она захрипела, дёрнулась и...
18.11.13. 02:21 ночи.
Команда БББ непоколебима... Клёпик умерла от страшнейшей и мучительной болезни...Парвовирусный гастроэнтерит.
Последние фото малышки.



Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер