[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Суббота, 04.01.2014, 16:29 | Сообщение # 331
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Правда бомбили у нас жутко, петарды, салюты

У нас до НГ бомбили, потом после него ещё часов до 3-х и числу ко 2-му третьему успокоились a33

Слава Богу мои собаки спокойны к этому. ТТТ

Цитата Tigrino ()
а теперь народ погулял и везде срач лежит

Еноты, мать их!*ругается*

Цитата Tigrino ()
здорово, по житейски написала

Ну а чего?) Вовка приехал с Владивостока часов 5 назад(а ещё в пути парочка часов) + они с Олежей накатили. Уж и поесть пора. Можно и без Дашки натрескаться a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Суббота, 04.01.2014, 16:31 | Сообщение # 332
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Кстати, Тань, как тебе конкурс?) В то время он буквально оживил мой крошечный форум)

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Суббота, 04.01.2014, 16:37 | Сообщение # 333
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
У нас до НГ бомбили, потом после него ещё часов до 3-х и числу ко 2-му третьему успокоились a33

Слава Богу мои собаки спокойны к этому. ТТТ


у меня Тигр тоже спокоен, а вот я подпрыгивала и чертыхалась периодически a33 когда где то совсем рядом, не неожиданно, как бабахнет a33

Цитата Butcher ()
Кстати, Тань, как тебе конкурс?) В то время он буквально оживил мой крошечный форум)


я рада, Настюш, что у тебя на форуме это вызвало оживление a71 у нас друзей всё больше личные странички интересуют, хотя.. может и попробовать a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 04.01.2014, 17:27 | Сообщение # 334
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
За качество и размер простите, простите, простите!
04.01.2014.
Мы сегодня с БББшками на поле гуляли, коль у всех троих теперь есть и по ошейнику, и по поводку)
Они как поле увидали, так сразу и слух и них пропал и клички с командами позабывали... Типичное, распространённое у моих собак явление.
Как всегда - построение, перекличка!(На смайле Я, потом озорная, но спокойная Белка, непоседливый Баллу и невозмутимый Бучик)





Потом строем пробежка.

Вольно, бойцы!

Буня, люблюля! Ну ты как всегда в своём репертуаре!Летиит, уши следом! х)













Через высокую траву строем. Бучик впереди, следом Я и малышня за мной гуськом




Лапушки мои*

Парни так девку загоняли, что она упала на бок и стала жрать снег, не поднимая головы))


Зато парень у меня какой довольныыый)))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Суббота, 04.01.2014, 17:42
 
ButcherДата: Суббота, 04.01.2014, 17:29 | Сообщение # 335
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я подпрыгивала и чертыхалась периодически когда где то совсем рядом, не неожиданно, как бабахнет

Во Владе помню чуть под перестрелку такими штуками не попала между дворами... х)
Цитата Tigrino ()
у нас друзей всё больше личные странички интересуют, хотя..

Пусть всё останется, как есть)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Суббота, 04.01.2014, 18:17 | Сообщение # 336
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Какие Буча,Белка и Баллу счастливые и красивые a71 a71 a71 прекрасные прогулки с сабаками=улыбаками.аж передалась их радость и веселье! 149 a4 a4
 
ButcherДата: Суббота, 04.01.2014, 18:30 | Сообщение # 337
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Мы сегодня все были счастливы! ТТТ!
Особенно, когда они перестали упрямиться и пытаться найти смысл в том, что я подзываю их каждые 5 минут, хвалю и снова отпускаю a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Суббота, 04.01.2014, 18:49 | Сообщение # 338
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Особенно, когда они перестали упрямиться и пытаться найти смысл в том, что я подзываю их каждые 5 минут, хвалю и снова отпускаю

Это нормальная дрессура.которая потом избавляет от многих проблем 133 a42
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.01.2014, 23:16 | Сообщение # 339
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
клевая вышла прогулочка))
и ушко целовали)) Белочке то смотрю нравится))
с троими то идти не хило)) при всем желании рвануть - не сдержать, я с 2мя азиатами ни разу не решалась выходить, но ваши спокойные, не в пример нам))
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:48 | Сообщение # 340
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Они как поле увидали, так сразу и слух и них пропал и клички с командами позабывали... Типичное, распространённое у моих собак явление.


ну мой тоже когда на поля идёт ничего не слышит a33 и тянет так, как будто на ветпуллинге паровоз тащит a33

Цитата Butcher ()
За качество и размер простите, простите, простите!


Настюш, да как получается, мы любим фото рады a71 а всё таки позволь спрошу, чего такой размер маленький, на телефон фоткала? a10

вот ведь она радость свободной прогулки a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:53 | Сообщение # 341
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
О чём то договариваются a42 133 коварный план составляют a33
 
ButcherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:02 | Сообщение # 342
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Цитата Butcher ()
Особенно, когда они перестали упрямиться и пытаться найти смысл в том, что я подзываю их каждые 5 минут, хвалю и снова отпускаю

Это нормальная дрессура.которая потом избавляет от многих проблем


Вот) Сама стала замечать, как с каждым разом у нас получается всё быстрее, дружнее и вернее 133 ТТТ на нас)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:24 | Сообщение # 343
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
клевая вышла прогулочка))

Нам тоже понравилась) Спасибо)
Цитата ЕкатеринаФ ()
и ушко целовали)) Белочке то смотрю нравится))

Белочке вечно ухи смакуют a33 У неё много таких фоток))
Цитата ЕкатеринаФ ()
с троими то идти не хило)) при всем желании рвануть - не сдержать, я с 2мя азиатами ни разу не решалась выходить, но ваши спокойные, не в пример нам))

Всего желания не надо a33 С каждого по немножку и хватит a33
На самом деле, всё не так страшно, как на первый взгляд)
Бучик с детства приучен ходить справа. Команда "рядом"(даже в ,как говорится, свободном полёте) не хромает, в остальном меня тоже всё устраивает(ТТТ). Буч- это та собака, с которой я могу гулять по городу без амуниции. Т.е. с ним мороки нет на прогулках. При рывке на какого-то агрессора(и то не всегда рвёт) я спокойно могу его остепенить и он больше не рыпнется. ПОЛЁТ НА ПОВОДКЕ ИСКЛЮЧЁН
Баллу я приучила ходить слева. Т.к. он мало гуляет - он сильно тянет. Команда "Рядом"(на поводке) тоже в норме. Т.е. его тоже можно контролировать. Если он сам, то пиши пропало. Он меня не слышит! Малой ещё не дерётся, но поиграть лезет. А когда такая тушка бежит поиграть, у некоторых волосы седеют... да и вообще... Короче говоря, я надеюсь, что Баллушку "подкорректирую" и смогу ему так же как и Бучу доверять.
Белочку пытаюсь ближе к Бучу перестроить, а она вечно или к Баллу жмётся, или чуть сзади меня бежит. Всегда рядом! Никогда поводок не натянется! Тут уж скорее она за мной на поводке летит


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:40 | Сообщение # 344
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну мой тоже когда на поля идёт ничего не слышит и тянет так, как будто на ветпуллинге паровоз тащит

Вспомнила историю одну)) Приезжаю я значит с подругой на конюшню. Там 2 коня стояли прокатских. Мы за ними ухаживали, работали.
Вывожу своего любимого Магната, смотрю: хромает! Я быстрее Аньке(хозяйке коней) позвонила, она сказала чем намазать и поставить его на пастбище. Ну Катька(подруга) в это время занимается Аяксом(вторым конём), а я мажу Манясю, заматываю ему ногу и веду его на недоуздке на поле.
И что вы думаете? как только этот хитрючий хромоножка увидел поле, он аж рысью заскакал и ничего у него не болело! Короче попал он туда только к вечеру, после работы)
Мася


Яся


Цитата Tigrino ()
на телефон фоткала?

Угусь) А камера на нём такаааая..Хкм... В обшем оч плохая)
Цитата Tigrino ()
вот ведь она радость свободной прогулки

Набегались ребятушки вдоволь! Домой шли на почти свободном поводке)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 05.01.2014, 05:59
 
ButcherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:04 | Сообщение # 345
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
О чём то договариваются коварный план составляют

По-любому так и есть a33
Они частенько от Бучика отбегают, видимо хитряяят! a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер