[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
KysikДата: Пятница, 18.07.2014, 12:43 | Сообщение # 481
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
НУ КРАСОПЕТ!!! СЛОВ НЕТ!!! а умничка какой-прыгает как высоко. Никто не ругается что вы деревья портите? у нас через 3 минуты народ ОРАТЬ прям начинает.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ButcherДата: Пятница, 18.07.2014, 13:07 | Сообщение # 482
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Маринчик, приветик! a4
Цитата Nikson ()
Никитос совсем еще не кабачок, маленький и худенький.

Ну да a33 Ещё скажи, что он щупленький a33
Цитата Nikson ()
Море, на которое мы ходим, может знаешь, Татарка. На чайку ездили, ты , наверное, скучаешь по морю. Еще не забыла город? Приезжай в гости Настюш, а где ты жила раньше, мой папик спросил, может знает вас, а давно вы уехали?

Татарка...Слышала 100%)) Скучаю по морю безумно! С каникул вернусь и рванём во Владик, на моря!!! a4 Надеюсь, что и Бубу возьмём a44 Без любимого и отдых - не отдых... a6
Жили мы в Первореченском районе. остановка проспект 100 лет Владивостоку. ул. Вострецова. 5 декабря будет 3 года, как мы переехали.

Яркая звёздочка a71

Цитата ZAH ()
Вы тут все гадали, на кого похож Никитос? А он похож прежде всего на своего деда Брайта

Ох, а ведь и правда похож!)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:24 | Сообщение # 483
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
привет Маришка-ну фотка мне понра оч a71 -"задание выполнил на отлично-служу советскому союзу" a33 a71 да родственники красивые a230 Никитос взял от них самое лучшее-а окрас-ох уж этот красный тигр-как мой арбуз a33 так у него в паспорте записан "окрас-красный тигр" a33
 
TigrinoДата: Суббота, 19.07.2014, 16:31 | Сообщение # 484
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
обожаю крепкую спинку и мощную шейку a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Понедельник, 21.07.2014, 04:49 | Сообщение # 485
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот и правильно У меня тигр стал так висеть на деревьях- полюбил это дел, только после двух лет
Танюш, ага , за уши не оттащишь a33
Цитата Tigrino ()
Очень красивые
Да, мне самой понравились, первый раз увидела дедушку и прабабушку Никитоса на фоточках a10
Цитата Tigrino ()
мой любимый царь сидит
Спасибки, как приятно a71 Это не царь, а маленький царек, пользуется тем, что его я обожаю, позволяю маленькие шалости, но только очень маленькие и не вредные. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:02 | Сообщение # 486
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Здорово!!! Моня не висит, но любит прыгать за колечком, подвешенном на сучке. А Вы не боитесь, что собачка может "неправильно" упасть? Моня ка-то раза два упал на спину, боюсь теперь высоко подвешивать.
Татьяна, спасибо, что заглянули к нам на страничку. a71 Боюсь, но у нас Никитосина висит в основном и этим мы упражняемся только на земле, без камней и асфальта.
Страшно за лапы, но я как то страхую всегда, хватаю за ошейник.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:07 | Сообщение # 487
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
НУ КРАСОПЕТ!!! СЛОВ НЕТ!!! а умничка какой-прыгает как высоко. Никто не ругается что вы деревья портите? у нас через 3 минуты народ ОРАТЬ прям начинает.
Викуся, приветик! a71 Спасибки. Пока еще не ругался никто, да и когда мне что то говорят плохое, я это мимо ушей пропускаю, типа я глухая a33 Пускай орут, люди больше вреда наносят природе.
Там на фотке видно, мужик шел, а Никитос в это время прыгнул, он аж пригнулся, наверное побоялся, что приземлится ему на голову a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:17 | Сообщение # 488
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Маринчик, приветик!
Настюш, привет!!! a71
Цитата Butcher ()
Ну да Ещё скажи, что он щупленький
Насть, да вот недавно так плохо ел, аж бока ввалились, все переживала. В пятницу взвели 31 кг, я его не взвешивала давно, а тут надо было расчитать сколько в день витаминов давать. Я даже не поверила, еще раз перевесила. Все точно. Растем, скоро год будет.
Цитата Butcher ()
Татарка...Слышала 100%)) Скучаю по морю безумно! С каникул вернусь и рванём во Владик, на моря!!! Надеюсь, что и Бубу возьмём Без любимого и отдых - не отдых... Жили мы в Первореченском районе. остановка проспект 100 лет Владивостоку. ул. Вострецова. 5 декабря будет 3 года, как мы переехали.
Я почему спросила, муж у меня жил на Вострецова, может и пересекались когда a44
Цитата Butcher ()
Яркая звёздочка
Спасибо, Настюш, так приятно a71
Цитата Butcher ()
Ох, а ведь и правда похож!)
А мне и говорили, что весь в дедулю. Мне кажется и характер такой же заводной. В общем, есть в кого a71 Очень мне нравится дед Брайтик, да и прабабушка тоже хорошенькая a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:26 | Сообщение # 489
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
привет Маришка-ну фотка мне понра оч -"задание выполнил на отлично-служу советскому союзу" да родственники красивые Никитос взял от них самое лучшее-а окрас-ох уж этот красный тигр-как мой арбуз так у него в паспорте записан "окрас-красный тигр"
Натусик, приветик! a71 Как правильно подметила, стоит по стойке: смирно! a33 Даже поводок лапкой придавил, натянул. А у нас родственники все красивые и по маме и по папе a71 ( стаффов страшных не бывает!!!) А на счет окраса, по паспорту стоит просто- т-б. Видать место мало, чтобы написать хоть какой-нибудь нюанс, ведь оттенки разные бывают. У меня первый стаффик был, так он был палево-голубой-тигровый-белый, интересно, как бы ему написали бы п-г-т-б ? С трудом верю a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:28 | Сообщение # 490
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
обожаю крепкую спинку и мощную шейку
Танюшка, спасибки, так приятно a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:25 | Сообщение # 491
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А это перед тем как зайти домой, Никитосина оттягивает момент, не хочет идти домой. Это у нас уже привычка.

Марина, как здоров Никки сидит - медитирует a44
У меня так же Церочка любит посидеть во дворе после игр или гулянок, потом ложится, а потом встает и заходит домой и баиньки a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:40 | Сообщение # 492
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Насть, да вот недавно так плохо ел, аж бока ввалились, все переживала. В пятницу взвели 31 кг, я его не взвешивала давно, а тут надо было расчитать сколько в день витаминов давать. Я даже не поверила, еще раз перевесила. Все точно. Растем, скоро год будет.

31! А говоришь не кабанчик a42 А ведь ему, красавцу, ещё и года нет a71 Никсюличку в мордочку чмок a71
Цитата Nikson ()
Я почему спросила, муж у меня жил на Вострецова, может и пересекались когда

Мы на Вострецова 1 жили. Вполне возможно, что пересекались. Земля вообще такая круглая)
Цитата Nikson ()
А мне и говорили, что весь в дедулю. Мне кажется и характер такой же заводной. В общем, есть в кого Очень мне нравится дед Брайтик, да и прабабушка тоже хорошенькая

Да, родня хорошая a230


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:13 | Сообщение # 493
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
что его я обожаю, позволяю маленькие шалости, но только очень маленькие и не вредные. a33


у меня их хитрости и шалости вызывают улыбку и радость a33 a71 сделал хитрую мосю- значит , что то замутил a33

Цитата Nikson ()
Никитос взял от них самое лучшее-а окрас-ох уж этот красный тигр


редкий и самый любимый мой окрас a71 счас не часто такой встретишь a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Пятница, 25.07.2014, 10:37 | Сообщение # 494
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
У нас тут на тех выходных прошел дождь, мягко сказать, просто тропический ливень, тайфун что ли, в городе машины плавали, люди на лодках гребли. А так как город находится на сопках, горах, то пару дней и вода ушла. Сейчас стоит жара невыносимая, а влажность, просто невозможно гулять. Никсон на улице не скачет и не бегает, не хочет играть, да и я его и не заставляю.








Даже ни разу не дернулся в сторону кошки, так лениво ходит и на все смотрит, жара доконала собакина.







Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:45 | Сообщение # 495
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какой Никитка уже взрослый-верней выглядит взрослым a42 ровненький такой барбосятина a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер