[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
tattyДата: Пятница, 16.10.2015, 17:49 | Сообщение # 856
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Тань ещё раз с мамой перечитали- ржём

так это прикол или в самом деле???? Я уже ничему не удивлюсь в кинологии. То Северная Пальмира, то Всехуу...ну, короче не пойми что. 149
Танюш, а где твои дички, привезенные из России? Что с ними стало?
 
RockyДата: Четверг, 29.10.2015, 03:34 | Сообщение # 857
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Что-то у меня времени не хватает, толково все рассказать с фотографиями. Ну попозже как-нибудь. А коротко - Верона нашла себе очень хорошую семью, молодую, с хорошим домом и садом. Живет у них уже почти три месяца, работает там вторым ребенком. Со всеми своими обязанностями справляется отлично. Регулярно присылает мне письма с фотографиями.
Жулик сидит пока у меня, очень трудный ребенок. Но прогресс есть. Собираюсь открыть рекламную компанию по ней, но очень неторопливо.
За время, пока меня тут не было, мы пристроили 11 собак и 1 кота из Москвы и 4 хвостика из Латвии.
А вот эта девочка украла мое сердце. Прожила у меня почти три недели. Когда я ее отдала, прорыдала всю ночь. В ней столько любви и преданности! Она была готова умереть за меня. А я ее отдала:( не могу простить себе! Это так тяжело! Где-то глубоко в подсознании у меня теплится надежда, что мне ее вернут.


Спит мое солнышко



 
TigrinoДата: Четверг, 29.10.2015, 06:15 | Сообщение # 858
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
За время, пока меня тут не было, мы пристроили 11 собак и 1 кота из Москвы и 4 хвостика из Латвии.


Танюшка, да ты по крупному помогаешь, нечего ж себе результаты a106 a106


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 29.10.2015, 10:12 | Сообщение # 859
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюшка ну ты мега молодец-видать легкая рука у тебя 133 продай моих щенков a33 a33 a33
 
tattyДата: Четверг, 29.10.2015, 12:55 | Сообщение # 860
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Золотое сердце, легкие ручки, умная головушка! Сил тебе, Танюша, и пусть сопутствует удача!!! a71 a71 a71

А козявочку точно, жалко. a10
 
febiДата: Четверг, 29.10.2015, 15:43 | Сообщение # 861
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
За время, пока меня тут не было, мы пристроили 11 собак и 1 кота из Москвы и 4 хвостика из Латвии.
Ого! Вы такая молодец! Не думала, что в наше время можно найти неособаченные хорошие руки. Бог Вам в помощь!

Цитата Rocky ()
В ней столько любви и преданности! Она была готова умереть за меня
Трогательная малышка, Наверное она согреет еще чье то сердце, а вы ее будете помнить!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 29.10.2015, 17:29 | Сообщение # 862
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Какие хорошие новости!! А такая милашка и мне бы запала в сердце!! Я б и на отдала наверное, да что там, точно не смогла бы отдать!! Хотя всех тоже себе не оставишь, я вот всех хочу!!
Какая же вы молодец!!
 
RockyДата: Пятница, 30.10.2015, 04:54 | Сообщение # 863
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата febi ()
Трогательная малышка, Наверное она согреет еще чье то сердце, а вы ее будете помнить!


Она прислала мне свои фотографии из нового дома. Играет с белкой, которую взяла с собой отсюда. У нее там две уипетные подружки. Они вместе валяются на диване. Главное, что мама очень хорошая. Я подожду, когда она немного забудет меня и съезжу туда с подарками. Очень хочу ей купить пальто и сапожки. Ну вот, опять я вся в соплях. 139



 
RockyДата: Пятница, 30.10.2015, 04:59 | Сообщение # 864
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ого! Вы такая молодец! Не думала, что в наше время можно найти неособаченные хорошие руки. Бог Вам в помощь!

Один котик из Латвии к сожалению умер от ФИП. Я себя уже изгрызла, неужели мы притащили с котиком короновирус?! Теперь будем делать тесты.



 
RockyДата: Пятница, 30.10.2015, 05:11 | Сообщение # 865
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюшка ну ты мега молодец-видать легкая рука у тебя продай моих щенков

Да я бы с удовольствием (и половину бы себе цинично оставила:)), но здесь столько стафов ходит по рукам! Огромное количество. И в приюте их больше всех. Куда ж еще из России их всяким придуркам тащить. Понаберут детей себе для самомнения, потом начинаются проблемы или просто надоедают, это ж не такса, со стаффом надо с утра до вечера напрягаться. А потом орут, у меня аллергия, у меня нет возможности давать ему время. Хорошие отмазки. И никто не пишет, что забыл мозги, когда за собакой поехал.



 
RockyДата: Пятница, 30.10.2015, 05:23 | Сообщение # 866
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Девочки, спасибо за теплые слова, удача нам очень нужна, уж больно много проблем перед нами встает. Но мы будем стараться. a71


 
grishaДата: Пятница, 30.10.2015, 11:11 | Сообщение # 867
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
давай Танюш купи подарочки и тебе полегче будет a71 тогда хоть ладошку к фоткам гришиных щенков приложи-вдруг бац и всех троих заберут a10
 
TigrinoДата: Пятница, 30.10.2015, 19:59 | Сообщение # 868
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, не пропадай a71

какое нежное и хрупкое создание и в таком маленьком тельце сильная и смелая душа a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Пятница, 30.10.2015, 22:33 | Сообщение # 869
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, Тань! Она такая классная, прямо как человек. Спать с ней просто счастье. Просыпаюсь, а она у меня на шее сопит. Умная, как амстафф, ничего не боится. Рядом сама идет, подбегает по первому зову. И постоянно смотрит в глаза и ждет, что я ей скажу. Ну и, конечно на ручках все время. Ест все, что дашь. Сначала у больших все попробует, потом к своей миске идет. Большие ничего у нее не смели отнимать. Она сама у Рокки все отнимала.


 
RockyДата: Пятница, 30.10.2015, 22:35 | Сообщение # 870
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
И абсолютно не лаючая и не скандальная.


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер