[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
BuldO_oZerДата: Понедельник, 29.02.2016, 02:33 | Сообщение # 1396
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Дай вкусняху, ну дай!"



Ну и мы дурачимся)


 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 29.02.2016, 02:35 | Сообщение # 1397
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
17.02.2016 - Моя первая тренировка на нартах в роли каюра!

1й круг - с Нордом одни побежали хорошо, но когда узрели собак сбоку - Норд решил к ним хотеть через забор и назад. Пришлось ждать пока нас обгонят. Ехали с остановками за впередиедущей упряжкой из-за новичка маламута, но мы ехали на тормозе, собаки перли хорошо, умочки.

Потом Катя взяла Тэру - проехали махом!
За ними Настя на этих нартам с Грейси и еще кем-то поехала!

То что на видео:
Ну и в конце я с Тэрой и Грейси - обогнали Диму, догнали Галю и за ней ехали, отставая иногда от ее четверки.
Тэра с Грейси бежали и без никого замечательно!!
Но уже подустали к концу трассы.

Все сегодня - молодцы! Мне очень понравилось два раза тормозить коленями, и один раз животом, зато нарты ни разу не отпустила и не уронила при падениях :)



27.02.2016 Дима решил побыть самоубицей и попробовать скиджоринг с Тэрой)))
Тэра уже пыл свой немного охладила, первый круг бежала в 4ке на полной скорости)

Перед видео он уже пару раз навернулся)) Падал за всю трассу он раз 20! Наверное сейчас он - один сплошной синяк))



Финиш того эпичного круга на лыжах с Тэрой за упряжкой-двойкой Кати.
Катя мне настойчиво советует снимать этот фэйл)))

 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 29.02.2016, 02:36 | Сообщение # 1398
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
После 2х кругов, в общей сумме примерно 9-10км на Питомнике, через пару часов "отдыха" мы поехали кататься с самоедами.
Вторую собаку себе я не нашла, поэтому нартами поменялась - Егор поехал на Катиных тяжелых нартах на своих двух самоедах, а я на его облегченном варианте нарт с одной Тэрой.
В общей сумме там накатали еще 6км, половину из них по рыхлому снегу или в горку я бежала рядом с нартами, помогая Тэре, т.к. она уже устала.

И да, я ни разу не упала, прогресс налицо! Каюрить - Оочень круто!!

Теперь у собаки недельный релакс дома перед соревнованиями 6 марта - Кубок Тандема - будет бежать с Катей в четверке.



 
IndianaДата: Понедельник, 29.02.2016, 05:02 | Сообщение # 1399
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
собака питается ОЧЕНЬ хорошо, и силовых нагрузок у нее почти нет, все только на выносливость.
Вот вы видели хоть раз спортсмена бегуна-человека мощного, толстого и НЕ худого, НЕ жилистого, НЕ сухого??

собаке в таком весе комфортно, когда осенью в межсезонье тренировок не было - она не набрала ни капли жира, как была сухой, так и осталась.

Если бы собака недоедала, то у нее не было бы столько сил и радости бегать, не было бы столько мышц по всему телу и таких "окорочков".


Ерунду не говорите! Многие спортом занимаются и не у кого нет таких тощих собак. Это или больная собака, или не достаточное кормление, возможно плохо усваивается корм. Очень жаль, что вы не прислушиваетесь


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 29.02.2016, 06:14 | Сообщение # 1400
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Ерунду не говорите! Многие спортом занимаются и не у кого нет таких тощих собак. Это или больная собака, или не достаточное кормление, возможно плохо усваивается корм. Очень жаль, что вы не прислушиваетесь


Ерунду не говорю. Покажите мне, пожалуйста, собаку-бегуна жирную...
моя собака НЕ тощая. Она весит достаточно = 25-26кг.

Собака абсолютно здорова - шерсть блестит и переливается, не сыпется, перхоти нет, глаза не слезятся, энергии и азарта хоть отбавляй, желание и радость работать есть, мышцы есть, и много, они рельефны!
Ест 2 пайки отличного корма по весу своему в период нагрузок, выход небольшой.
Все показатели по анализам в норме. С таким количеством бега у нее впринципе жировых отложений быть не может.
Не надо наговаривать на мою собаку, у нее все отлично!

Поймите, не всем нравятся стаффы-кабачки.Мне лично нравится, когда моя собака подтянута, с мышцами и в отличной физ.форме. Моя собака может со мной заниматься спортом без последствий для ее организма. Собака, весом в 30кг никогда не сможет пробежать с радостью вместе с хозяином на велосипеде 5-10км на нормальной скорости! Она будет задыхаться, уставать и т.д.

Вы просто наверное далеки от спорта и не приемлите такие прекрасные формы собак. Или хотите сказать, что хозяева всех собак ниже выбрали себе не ту породы, надо было всем брать пита?

вот вам еще "тощих" спортсменов-стаффов








представьте себе, даже бульки и амбули есть спортсмены, почти все эти, правда больше на пита телосложением похожи.







лабрик




стаффи



мопс и бульдожки!






и это лишь малая часть собак-спортсменов в прекрасной физ.форме!


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 29.02.2016, 08:53
 
БагираДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:34 | Сообщение # 1401
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ничего прекрасного в этих формах лично я не вижу! Собаки выглядят ужасно некоторые a119

 
BuldO_oZerДата: Вторник, 01.03.2016, 02:18 | Сообщение # 1402
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ничего прекрасного в этих формах лично я не вижу! Собаки выглядят ужасно некоторые

ммммда... ну это ваше мнение, вы тоже, видимо, далеки от спорта и прекрасной физ.формы у собак))



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 01.03.2016, 02:52
 
IndianaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:30 | Сообщение # 1403
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()

вот вам еще "тощих" спортсменов-стаффов


Блин!!!! То что я хочу сказать.... меня точно забанят, по этому скажу ,,ласково,, владельцы этих собак уроды !!!! Жалко животных до слёз 139 Себя пусть так кормят. Всё молчу, понимаю что без полезно, тут речь не о собаке , а только о себе.


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
IndianaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:41 | Сообщение # 1404
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
На первой фото амбуль Тайгербулл Энерджи, это сестра Куклы, которая все выставки выигрывает и у нас и за рубежом, по докам Тайгербулл Эйфория, когда Власова заводчица выложила эти фото, все стали писать, что собака в ужасной форме, позвоночник торчит и т д, и что хоз далеко не худой и себя бы лучше до такого довёл, так вот он вышел тогда и сам написал, что это перебор и он собаку подкормит

Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
tattyДата: Вторник, 01.03.2016, 13:41 | Сообщение # 1405
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
и мне тоже не приятно смотреть на таких жилистых собак! такое впечатление, что их натаскивают как для Олимписких игр. и потом они становятся инвалидами. Но, это, конечно. только мое мнение. 141 Все хорошо в меру. И для собак тоже. a119
 
IndianaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:46 | Сообщение # 1406
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата tatty ()
и мне тоже не приятно смотреть на таких жилистых собак! такое впечатление, что их натаскивают как для Олимписких игр. и потом они становятся инвалидами. Но, это, конечно. только мое мнение. Все хорошо в меру. И для собак тоже.


ну смотрю не только ваше. Что то хозяйка ни разу не жилистая, в отличии от собаки. 133 позвоночник торчит у собаки это уже не жилы, а тощая


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/



Сообщение отредактировал Indiana - Вторник, 01.03.2016, 13:49
 
ТавайзаДата: Вторник, 01.03.2016, 14:03 | Сообщение # 1407
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блииин, какой кошмар! Без слез смотреть не возможно 139 .
Бедная собака 139 .
Цитата Indiana ()
меня точно забанят, по этому скажу ,,ласково,, владельцы этих собак уроды !!!!

Полностью поддерживаю!
Цитата BuldO_oZer ()
Поймите, не всем нравятся стаффы-кабачки.Мне лично нравится, когда моя собака подтянута, с мышцами и в отличной физ.форме.

Может быть стоило почитать стандарт? В котором написано:
Живот: Слегка подтянут.
Но не прилип к позвоночнику!
 
ТавайзаДата: Вторник, 01.03.2016, 14:10 | Сообщение # 1408
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
ну смотрю не только ваше. Что то хозяйка ни разу не жилистая, в отличии от собаки.

Точно подмечено! Видимо несчастная собака за хозяйку отдувается. 139

Цитата BuldO_oZer ()
Ест 2 пайки отличного корма по весу своему в период нагрузок, выход небольшой.

Может не стоит полностью придерживаться тому что написано на мешке с кормом?
Ведь это только рекомендации, а потребности у каждой собаки свои.

Приведу свой пример.
Кода я завела свою первую стаффку, то решила что буду кормить хорошим кормом,
купила мешок прочитала норму и кормила таким количеством как там рекомендовано.
Собака выглядела мягко говоря не очень.
Когда ее увидели породники, то отругали меня за это и объяснили что корма давать надо больше,
тем более это растущий организм.
После этого стала кормить больше, собака поправилась заметно, а до этого ребра торчили! У щенка стаффа!
А окорочка кстати, были хорошие, потому что активный образ жизни вели.
 
ТавайзаДата: Вторник, 01.03.2016, 14:15 | Сообщение # 1409
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уиипет толще! И ребра не торчат!
А уж побегать она любит и может выдержать долгие пробежки.
 
ТавайзаДата: Вторник, 01.03.2016, 14:20 | Сообщение # 1410
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BuldO_oZer, вот вы я смотрю на хасок и маламутов ровняетесь, а они такие же худые???
НЕ поверю что у них ребра под шерстью прощупываются. КАк они тогда зимой на снегу спать будет?
Их кости греть должны?

Я вот сколько смотрю, вроде и собаку вы свою любите, но устраивает ее состояние.
Почему стафф? Не кажется вам что породу не ту выбрали?
Как заводчик реагирует на такое состояние своего ребенка?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер