[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
БагираДата: Вторник, 01.03.2016, 14:23 | Сообщение # 1411
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Тавайза, она мне как то ответила, что если все занимаются собаками спортом, они что обязаны все брать питов? a44 бред конечно!
Не могу смотреть на худеющую на глазах собаку и сердце кровью обливается. Хозяйка видимо на столько по фиг! 141


 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1412
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Блин!!!! То что я хочу сказать.... меня точно забанят, по этому скажу ,,ласково,, владельцы этих собак уроды !!!! Жалко животных до слёз Себя пусть так кормят. Всё молчу, понимаю что без полезно, тут речь не о собаке , а только о себе.

полностью всех поддерживаю-кошмар просто кошмар!! столько энергии тратит собака-значит и аппетит должен быть отменным и той дозы которую ей дают явно не достаточно a6
 
IndianaДата: Вторник, 01.03.2016, 14:55 | Сообщение # 1413
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
вот когда вы сама такой станете , только тогда это может оправдать истязания собственной собаки нагрузками и голодом





А то стоите лыбитесь и лицо как луна, на руках ни одной мышцы, толстенькие ножки и шейка, а собака череп обтянутый кожей


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Лина-АлинаДата: Вторник, 01.03.2016, 15:33 | Сообщение # 1414
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Indiana, подписываюсь под каждым вашим словом. 149
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2016, 19:38 | Сообщение # 1415
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Марин, я и я с тобой согласна по жизни написала . В своё время была проф спортсменкой и в место того что б похудеть, была как тумбочка на ножках, только ещё и вся в мышцах. Так как тренировки и плюс нормальное питание худобы не дают., если это не конкретный измор во всём. Худеть после спорта сама начала, ох и не легко это было и не очень то худелось.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:33 | Сообщение # 1416
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
может всетаки стоит проверить голодная девочка или нет? поставив перед ней миску с едой и посмотреть сколько она скушает а не по 200 грам сушки в сутки давать! просто проверить!
 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:36 | Сообщение # 1417
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оля может это ты считаешь что ей норма-а она думает совсем по другому-по фото видно что так оно и есть

 
BuldO_oZerДата: Среда, 02.03.2016, 04:50 | Сообщение # 1418
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а не по 200 грам сушки в сутки давать! просто проверить!

она ест по 400-430гр, вместо положенных 250гр.

я вот понять не могу - вам всем настолько делать нечего, что тут развезли? я вроде всем уже популярно объяснила мою точку зрения. не нравится? ну так не надо тут развозить! можете в себе это держать или обсуждать в подходящей для этого теме. тут я уже не раз объясняла и как-то надоело уже, если честно.

за собой и своими собаками следили бы лучше. а то одна вечно собак своих на поводках выгуливает и отпускает купаться на веревке. собаки не воспитанные, поддерживает местный "питомник" стаффов, заводчики которого обожают просто своих щенков садить на строгачи, советовать владельцам собак своего питомника не заниматься послушкой, поощрять агрессию собак и фотать всех своих собак, привязанными к дереву, потому что собаки не воспитаны и не дрессированы даже элементано!

другие вечно лезут не в свое дело, советуют хрень всякую. надоели! вы далеки от спорта, поэтому идите-ка со своими предъявами лесом, вы для меня не авторитеты ни разу, вы просто сборище скучающих теток.

так что, любители жирных стаффов-кабачков с отсутствием мышц, спешу откланяться, более мне на этом форуме, полном таких надоедливых и глупых людей делать нечего.

прошу тему удалить, а не блокировать, дабы и далее не "обсасывали" мою собаку.

адьос


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Среда, 02.03.2016, 05:30
 
TigrinoДата: Среда, 02.03.2016, 06:08 | Сообщение # 1419
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
вы далеки от спорта, поэтому идите-ка со своими предъявами лесом, вы для меня не авторитеты ни разу, вы просто сборище скучающих теток.


во как a33 a33

Цитата BuldO_oZer ()
так что, любители жирных стаффов-кабачков с отсутствием мышц, спешу откланяться, более мне на этом форуме, полном таких надоедливых и глупых людей делать нечего.


Я прям волшебница :'( помогу вам в осуществлении вашей мечты a33 Оля, иди как говорится с Богом и поможет он ВАШЕЙ собаке a10

Цитата BuldO_oZer ()
прошу тему удалить, а не блокировать


это я буду решать

Цитата BuldO_oZer ()
адьос


До свидания a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер