[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
TigrinoДата: Вторник, 14.07.2015, 15:32 | Сообщение # 961
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Из-за таких недохозяев я весь вечер провела в травмпункте, где мне ставили кучу уколов.


зачем куча уколов?? Меня не раз прокусывали, я сама обрабатывала и всё проходило. Одну рану даже сшивать надо было, но я не ходила к врачу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 14.07.2015, 19:36 | Сообщение # 962
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Одну рану даже сшивать надо было, но я не ходила к врачу

a37


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 14.07.2015, 22:01 | Сообщение # 963
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
нормальная жизнь смелого собачника a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Среда, 15.07.2015, 05:07 | Сообщение # 964
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
зачем куча уколов?? Меня не раз прокусывали, я сама обрабатывала и всё проходило. Одну рану даже сшивать надо было, но я не ходила к врачу

ну.. бешенство и столбняк... на всякий случай... от своей-то собаки когда царапки я не переживаю, а тут неизвестно кто и что. лучше перебдеть.


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Среда, 15.07.2015, 05:10
 
TatyanaKinologДата: Среда, 15.07.2015, 16:53 | Сообщение # 965
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
нормальная жизнь смелого собачника

меня до крови ни разу не прокуывали...нормальная жизнь изворотливого собачника?? a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Среда, 15.07.2015, 18:27 | Сообщение # 966
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
меня до крови ни разу не прокуывали...нормальная жизнь изворотливого собачника??


разные ситуации бывают a33 a33 Изворотливый это здорово 149 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:05 | Сообщение # 967
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бедный родственник.. ее одеяло сушится, но ей все-равно надо на нем лежать!



Новая игруха! Апортировочный предмет фирмы Gappay, 600гр. Для послушки.



Урааа!! Шлейка для вейта готова! Осталась нижняя часть. Купила карабины уже, вертлюг вшили и распорку мужу отдала чтоб сделал.
Скоро будем тестировать. Щас жара немного спадет, а то днем +30-35, в 6:30 утра уже +25 и поздно вечером также, пока сильно жарко, думаю, гонять ее.




Врач посоветовала - как начнем заниматься вейтом, давать собаке Страйд плюс - для связок, суставов и для хорошего рассасывания молочный кислоты - с чем у Тэры и проблема.

Курс 3 мес по 2мл/день, потом 6 мес перерыва и заново, если нагрузки также будут интенсивные.



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 20.07.2015, 06:06
 
ИмперияДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:09 | Сообщение # 968
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Оль, основательно ты готовишь Тэрьку к тренировкам - разумный подход! 149

Апортировочный предмет понравился! Люблю гаппай, всё у них, прям такое, что хочется на площадку скорей и заниматься 133 a42 149
Отличных занятий вам с Тэрой.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:47 | Сообщение # 969
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
основательно ты готовишь Тэрьку к тренировкам - разумный подход!

Апортировочный предмет понравился! Люблю гаппай, всё у них, прям такое, что хочется на площадку скорей и заниматься
Отличных занятий вам с Тэрой.

спасибо) шлейку на заказ делаем, со своими материалами и так как мы хотим, разборную, задняя часть с железками и черная, можно не стирать, а саму шлейку стирать все-равно надо, поэтому она без металл.частей.

апорт взяли на пробу, я думала, что он просверленный, т.к. купленный мною недавно в местном зоомагазине - также бы склеен и развалился после 3го броска на землю\траву, вернула его и уже через нашего кинолога заказала этот, но на сайте не видно было бок апорта, ну... качество вроде должно быть хорошее, буду надеяться, что не развалится.

ну т.к. у нас проблемы с плохим рассасыванием молочной кислоты и высоким содержанием белка в корме, врач решила подавать нам стимулирующий препарат для связок, мышц и суставов)

спасибо!)


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 20.07.2015, 08:48
 
БрунькаДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:47 | Сообщение # 970
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
BuldO_oZer, недостаффы, недолабры, недо..... с психикой у которых полный швах, потом на нормальных собак криво косятся a37 мы с Бру перешли на дневную 15 минутную прогулку, остальное либо после 11 вечера, либо в 5 утра, сейчас в почти 9 вечера +27 a6

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:56 | Сообщение # 971
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Врач посоветовала - как начнем заниматься вейтом, давать собаке Страйд плюс - для связок, суставов и для хорошего рассасывания молочный кислоты - с чем у Тэры и проблема.

Курс 3 мес по 2мл/день, потом 6 мес перерыва и заново, если нагрузки также будут интенсивные.


То есть при усиленных тренировках он рекомендуется, то есть желателен?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 21.07.2015, 03:20 | Сообщение # 972
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
недостаффы, недолабры, недо..... с психикой у которых полный швах, потом на нормальных собак криво косятся мы с Бру перешли на дневную 15 минутную прогулку, остальное либо после 11 вечера, либо в 5 утра, сейчас в почти 9 вечера +27

во-во! теперь уже не знаю когда вейтом займемся, не мучить же собаку.

сегодня в 7,30 утра вышла ее за мячиком погонять, так через 7 минут беганий она сама пошла домой! раньше такого никогда не было.

Цитата Tigrino ()
То есть при усиленных тренировках он рекомендуется, то есть желателен?

при любых систематических тренировках он желателен, особенно при нашей проблеме.
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 21.07.2015, 09:42 | Сообщение # 973
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
13.10.2014 Приехали по срабатыванию сигнализации в магазин мужа - проверять. Тэра была лучшим "проверяльщиком")




 
BuldO_oZerДата: Вторник, 21.07.2015, 09:43 | Сообщение # 974
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть чо?



и куча спамо-селфи, пока муж общался с охраной.





Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 21.07.2015, 09:43
 
БрунькаДата: Вторник, 21.07.2015, 12:49 | Сообщение # 975
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
BuldO_oZer, у меня тоже на команду "домой" - домой меня аж тащит. Дома миска постоянно доливается. Жарко аж капец. 152

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер