[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
CobricДата: Пятница, 31.10.2014, 11:40 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох уж эти порядки-беспорядки a42 Мне младшая и новый ремонт обновила-обои пришлись не по вкусу ее дизайнерскому взгляду a33 И табуретки пониже сделали, и шторы тоже пытались перевсить 149 Так что это ооочень веселое время щенячьих реформ 133 a71 a4
 
KysikДата: Пятница, 31.10.2014, 14:28 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
kukoika, какой порядок умничка навела!!!

про ушки могу сказать одно-главное выбрать красивую форум подходящую к данной собаке, главное чтоб их ровно отрезали(ну одинаковые были) обрабатывать не сложно, либо зеленкой мажете, кто-то Левомеколью.

Я всегда делала проще, раны обрабатываем Террамицином, а потом просто 5 дней колим Травматин по 1 кубику в день. через 7 дней снимаем шви и все окей! никаких зеленых пальцев и собаке хорошо.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:42 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Наталь ну как вссе прошло??????это я про ушки золотушки a10
 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:49 | Сообщение # 124
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, свершилось!!! Мы это сделали..скажу честно я очень волновалась, местами паниковала..но со мной была моя группа поддержки доча))) и все вместе мы это преодолели))) теперь дело за малым, обрабатывать всё это..это жуть..никогда не понимала как можно лезть в рану чем-то..быр-быр-быр просто..мурашки везде..но выхода то похоже нет..нам написали в рекомендациях три дня обрабатывать просто спиртом, а потом присыпать банеоцином..я так поняла кто к чему привык, тот такие назначения и делает..так что не знаю даже..ну в принципе не первого щенка она оперирует, я как то прониклась доверием к ней..она меня успокоила что курирует питомник и всем делает красивые ушки..сейчас покажу наши





Всё устали позировать))



Ну и куда ж мы без верных друзей..моральная поддержка..кот на удивление целый день к собе липнет))



 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:56 | Сообщение # 125
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, Танюш, спасибо за поддержку))

 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 17:05 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Nikson, Марин, да моя просто ещё мааааленькая..поэтому гладилка ещё жива))) а с пальчиком ты круто конечно расправилась..с возрастом становимся осторожнее как то)) перестраховываемся лишний раз..да и возможность действительно появилась..у меня папа раньше сам фоксам хвосты чекрыжил, на третий или второй день..клиник рядом не было..и я ж присутствовала..помогала..щас в обморок хлопнулась бы

 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 17:10 | Сообщение # 127
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Натусь спасибо за поддержку))) а хлама действительно дофига))) и как я с ним ток не борюсь, но такое чувство чем больше я выкидываю, тем больше его прибавляется..закон какой-то))) так что фсё в топку a33

 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 17:20 | Сообщение # 128
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Cobric, a33 a33 моя тож корректирует ремонт..сначала нервничала, только весь ремонт с нуля столько сил и нервов, а коза эта пройдет по низу обоев, что то да оторвет, шторы кучу денег стоят, ору на дитя каждый день, а потом решила да ну их в баню эти шторы, сняла убрала, повесила короткие за пять рублей и дите не дергаю и за сердце не хватаюсь)))

Kysik, я колоть не умею, поэтому ко всем пристаю с расспросами чем обрабатывать местно..кто говорит надо мазать мазями чтоб корки не насыхали, кто говорит надо подсушивать банеоцином, кто говорит просто алюмоспреем прыскать и всё, кто говорит вообще обрабатывать и лезть туда не надо..короче мнения разошлись..вет написала нам обрабатывать спиртом, потом банеоцином. Коту помню в больничке напрыскали спреем..так он у нас ходил с серебрянными яйками неделю)))


 
шарлоттаДата: Пятница, 31.10.2014, 17:31 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Урааа!Тайча с оооочень красивыми ушками a71 не переживай,врач правильно сказала-так и делай и не в коем случае не позволяй разлизывать ушки котэ,они могут без надзора швы разли a119 зать,будь бдительна,а Тайче пламенный прывет и много поцелуйчиков в мокронос a44 a71 a71 a71
 
БагираДата: Пятница, 31.10.2014, 19:10 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
поздравляю с чудесными ушками,форма красивая!! 133 скорейшего заживления ушкам!!
быстро от наркоза отошла?


 
RockyДата: Пятница, 31.10.2014, 20:07 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Серьёзная такая стала, чувствует красоту невозможную на голове, прям как корону несет новые ухи! a71 a48



 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:22 | Сообщение # 132
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Аааааааааа a37 a37 a37 это я сейчас так ушки ей обрабатывала...она вырывалась, скулила, я еле дотрагивалась, уж не знаю попало туда хоть что то..но долго не мучила масика..завтра может получше смогу..

шарлотта, Ульяночка, всё передала..она и так сегодня прям заглядывает в глаза и моська такая грустно-печальная...целый день сегодня воркуем с ней a71 в такие моменты понимаешь как сильно любишь их

Багира, Танюш, спасибо за поздравления)))) от наркоза долго отходила..и кашляла как то..как-будто на рвоту тянуло..спит почти весь день..потом пошла на пеленку и тааааааакую лужу сделала, как в ней помещалось всё это..потом покушала и спокойно спать пошла дальше))))

Rocky, Тань это даааа a33 такая моська прям совсем другая стала..взрослая вся a71 a71 a71


 
grishaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:26 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Наталья супер ушки 149 аккуратные швов и не видно а то такие веревки у некоторых торчат страсть просто 133 неделька быстро пройдет снимешь швы-я сама снимала-и вперед a44
 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:27 | Сообщение # 134
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня ещё момент удивил меня..уж не знаю сколько в нас течет стафьей крови, но любвеобильные мы такие же..залюбим весь мр)) доктор сделал укол и её уже прям вырубает, вся в прострации и врач подошла спросила ну как дела у вас, так мой масик попытался вскочить, поднять непослушную голову и при всём этом пыталась вилять хвостом)))) радуется всем даже в почти бессознательном состоянии..чудо моё a71

 
kukoikaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:29 | Сообщение # 135
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Натусь неееее..швы не смогу сама..боюс боюс я всего этого..и нам 9-го на вторую прививку, сказали и снимут тогда)))

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер