[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Jazz Funk S Almaznogo Ostrova
TigrinoДата: Среда, 22.10.2014, 23:36 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Я не очень разбираюсь в выставках российских , не могу понять какие выставки нужны для имения титула чемп.НКП a37
А когда будет Националка подскажите пожалуйста?


Нужно посещать Монопородные выставки! Следующая Националка будет в Москве в июне месяце.

в этом разделе вы можете посмотреть фото с Националок тех лети этого года, сколько собак там и как всё проходит.

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/98


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 22.10.2014, 23:40 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катерина, а вы из Москвы судя про профилю ? Парень у вас очень красивый a71 фотографии очень разнообразные и интересные, приятно бывать на вашей страничке! a71

А вот и известный хендлер из Питера с вами на этом фото a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 23.10.2014, 10:33 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
КатЮХА!!!! ПРИВЕТ!!!!! РАДА ВАС С ЖАЗИКОМ ТУТ ВИДЕТЬ!!!! ДАВАЙ ЕЩЕ ФОТОЧЕК МОЕГО ЛЮБИМОГО ГОЛУБАСТА!!!!!

Ну и деток давай показывай!-у вас их вон сколько красоты то народилось!!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
NiksonДата: Четверг, 23.10.2014, 12:41 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюшка! Привет! a71 красивый у тебя парнишка Жаз a10 А мы с вами в какой то степени родственники. У Киры дедушка Галакси лонг степ, а у Жаза- папа, и кто мы вам? a33 Прикольненько.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
tattyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:02 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот неделю стоит не появиться на форуме- а тут такие приятные новости!!! И красивый, и умный и все при всем!!! a4
 
оксДата: Пятница, 24.10.2014, 07:35 | Сообщение # 66
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Знакомьтесь Jazz Funk S Almaznogo Ostrova или просто Жаз


Красивый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравился!!!!!!!!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
grishaДата: Пятница, 24.10.2014, 14:31 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вот Катя пропала :(
 
grishaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:31 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой это как же я такую ценную фотку пропустила a33 a33 ну ты герой с не долеченной пневмонией Джаза выставлять a37 но он то видно старается a71 и ничего не раскорячился красиво стоит ну а стишок супер a33 в голове не укладывается как вот так тысячилетия сохранилась фигура человека а вот собаку жалко a6 Кать ты такая молодец и куда ты только с ним не ездила-респект и фото такие красивые-ЧЕМПИОН a230 обожаю такие прикольные фотки-бывает тоже гри сниму в итоге на фото одна голова и где то там тоненькие ножки и маааленькое тельце a33 a33 a33 красивое фото Джаз смотрит на твою руку словно команды ждет-а ты так импозантно ножку выставила-красавица и .....конеш красавец a230
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:57 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
КАТЕНЬКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО a230



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:05 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
КАТЮШ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ a230 a230 . . . . .
 
RockyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:28 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
С днем рождения! Счастья, здоровья и успехов во всем! a15 a166 a166 a166
a28 a28 a28 a47 a47 a47



 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 12:51 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Интерьер под собаку продуман?

А у меня все какое то монохромное получилось)))
Цитата Rocky ()
Да, не перевелись еще богатыри на Земле Русской - паренек, не напрягаясь, держит одного рвущегося кобеля, контролируя одновременно другого - Илья Муромец, однако

Так кадр попался)))

Цитата Лина-Алина ()
замечательные фотографии из жизни красивой собаки

Спасибо!
Цитата grisha ()
это у него бееее после лимонада

Ой "бееее" Жаз любит делать по случаю и без)))
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 12:53 | Сообщение # 73
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

Нужно посещать Монопородные выставки! Следующая Националка будет в Москве в июне месяце.

в этом разделе вы можете посмотреть фото с Националок тех лети этого года, сколько собак там и как всё проходит.

Ага, поняла - только вот не понимаю "схему" действий .... надо разобраться ...
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 13:00 | Сообщение # 74
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Катерина, а вы из Москвы судя про профилю ? Парень у вас очень красивый фотографии очень разнообразные и интересные, приятно бывать на вашей страничке!

Да, мы из Москвы, живем в центре, гулять негде.... хорошо соседи попривыкли и не кричат "аааааа....где намордниииик???". И на выгуле все особаченные знают что Жазка мирный, правда раза 4 кусали нас не хило ((( Один раз джек расселка чуть пол носа не откусила, безповодочная подлетела метеором, я даже среагировать не успела, да и не думала что такой злыдней окажется....Кровищи было жуть - орала я как потерпевшая - грозя всяческими расправами, таперича эта мадам нас десятой дорогой по дуге обходит и собачка у ей на веревочке!
Цитата Tigrino ()
А вот и известный хендлер из Питера с вами на этом фото

А я даже и не знаю никого из хендлеров, я вообще людей плохо запоминаю - собак за то хорошо помню))))
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 13:07 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
КатЮХА!!!! ПРИВЕТ!!!!! РАДА ВАС С ЖАЗИКОМ ТУТ ВИДЕТЬ!!!! ДАВАЙ ЕЩЕ ФОТОЧЕК МОЕГО ЛЮБИМОГО ГОЛУБАСТА!!!!!

Ну и деток давай показывай!-у вас их вон сколько красоты то народилось!!!!

Привет Викуль! Спасибо за отзыв о нашем шилопопом! Потихоньку буду рассказывать, в хронологическом порядке стараюсь - до детев еще не дошла!
Цитата Nikson ()
Катюшка! Привет! красивый у тебя парнишка Жаз А мы с вами в какой то степени родственники. У Киры дедушка Галакси лонг степ, а у Жаза- папа, и кто мы вам? Прикольненько.

Привет! Спасибки! Приятно что родственники! Наверное какие нибудь внучатые племянники))))
Цитата tatty ()
Вот неделю стоит не появиться на форуме- а тут такие приятные новости!!! И красивый, и умный и все при всем!!!

Спасибо!!!
Цитата окс ()
Красивый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравился!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!
Цитата grisha ()
ну вот Катя пропала

Вота Катя появилась! a42 Да что то навалилось на меня всего - ездили с Жазом сдавать анализы - невест ждемс - надо чтоб точно знать что все у нас в порядке a42 Это раз. Натюха заболела ((((( a6 - ездили неделю по врачам - то же анализы, назначения, промывания и физиотерапия - в клинике прям поселились - гайморит и бронхит ..... вчера последний раз съездили. Это два. А тут еще день рождения как то некстати, ну совсем не до него ...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер