[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Jazz Funk S Almaznogo Ostrova
grishaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:37 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
чтож такое малышня покоя не дает a33 еще и тягается с Джазом a33 фоточка обалденная просто :a71:
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:43 | Сообщение # 107
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата grisha ()
мамка ну долго тебя ждать-давай уже купаться

Вот так странность! Если в море купаться, да в волну с головой или занырнуть на дно прям с ушами - так это милое дело, а вот как мыться в ванной - так это "ой мамочки!!! топють!!!" При чем и за других переживает всегда)))
Группа поддержки)))

Цитата grisha ()
Джаз нежный с детками,а мой от них убегает в комнату и на кровать залазиет чтоб они не доставали его

Да, он очень нежно к маленьким относится, на него можно малышей оставить - будет возиться-вылизывать-играться , очень удобно когда убираюсь чтоб под ногами не крутились. А к кроватям как то не приучился наш, хотя так хочется иногда в него уткнуться и заснуть.
Цитата grisha ()
еще испугалась за щенка на скользком полу бегает с мячиком и подскользнулся

Ой сколько было таких "падежей" носились как угорелые -ТТТ все обходилось, со своего роста падали благо не с высоты.
Цитата grisha ()
спасибо за ин ттересный рассказ и красивые фото-всегда с удовольствием захожу к тебе в гости не пропадай еще раз повторюсь и комменты и фото познавательные и красивые

Спасибо! a230 a230 a230 a230 a230
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:46 | Сообщение # 108
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы еще не слышали про новый стиль показа собак??? Нынче очень модный! Называется "двухэтажный" и эта.... шоб ринговочка провисала a33
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:48 | Сообщение # 109
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В отеле в Маврово, Жаз услышал что приехали наши друзья (мы с ними частенько в загран поездки ездим) - Жаз их очень любит !
Наблюдательный пункт



Сообщение отредактировал Frolova - Суббота, 01.11.2014, 15:49
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:49 | Сообщение # 110
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одна доча с мамой
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:53 | Сообщение # 111
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Жазик всегда должен быть при деле! Перетаскиваем заготовки в запасник)))

По случаю первого снега мы заказали профи шлеечку для ездового спорта!
Обновка села прям супер!


Сообщение отредактировал Frolova - Суббота, 01.11.2014, 15:54
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:56 | Сообщение # 112
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одна подружка - Алиска
 
grishaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:58 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
что это на меня надели a33 смешной!! какая мама красивая и доча вся в нее a71 ну прям цирковое представление на пляже a44
 
FrolovaДата: Суббота, 01.11.2014, 17:03 | Сообщение # 114
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата grisha ()
что это на меня надели смешной!!

Это выражение - "Чо мать, ГУЛЯТЬ???" ))))
Цитата grisha ()
какая мама красивая и доча вся в нее

Ага, доча прям копия маман.

Цитата grisha ()
ну прям цирковое представление на пляже

a33 народ то и дело зависал около нас - бесплатные представления давали )))
 
grishaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:21 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать тоже не могла разобраться вообщем нажимаешь на фото на кнопку слева на мышке или на ноуте или компе у тебя выйдет окошко "копировать картинку URL дальше ведешь курсор к себе в ответ-сверху над окошком видишь квадратик img нажимаешь выходит окошко -жмешь левой копировать потом вставить и ок a44
 
pish867Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:40 | Сообщение # 116
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
[img]http://http://f6.s.qip.ru/Myy9DJOu.jpg[/img] прикол

 
RockyДата: Суббота, 01.11.2014, 22:56 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Катя, спасибо за рассказ, это как раз то, что сидит в моей голове большим вопросом с тех пор, как мы завели собак. Теперь перелеты в приятно-теплые страны вместе для нас закрыты, и ездить мы можем только на машине с собаками. Думаю о маршрутах, стоянках, и возможных проблемах. Мы говорим только по-польски и по-шведски, когда-то я знала французский, а английский - ноль. Будем брать машину-домик, так что придется выяснять, где есть кэмпы для них. Вобщем, миллион вопросов, а ответы, боюсь, будут только в дороге))) a44
Кошице, отель - ваще не надо коментариев. Монохромный вернисаж.



 
kukoikaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:18 | Сообщение # 118
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


а малышня так и липнет к нему..а он по-моему даже дышать около них боиться..умничка такая a10



нагло используют как ездовую)))вот прояви доброту и на шею залезут 149


 
grishaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:36 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать прости за такую просьбу ну прям распирает обмерь пожалуйсто Джаськину морду-у гришки объем головы 62 объем груди 104 под грудью я имею ввиду-ширина 80см с длинной лап мы подкачали a33 :a33: обмерь интересно ток бери в рачсет что грищке уже 4 года 133

Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 01.11.2014, 23:38
 
FrolovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:45 | Сообщение # 120
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата grisha ()
квадратик img нажимаешь выходит окошко -жмешь левой копировать потом вставить и ок

Спасибо! Разобралась! a230
Цитата Rocky ()
Катя, спасибо за рассказ, это как раз то, что сидит в моей голове большим вопросом с тех пор, как мы завели собак. Теперь перелеты в приятно-теплые страны вместе для нас закрыты, и ездить мы можем только на машине с собаками. Думаю о маршрутах, стоянках, и возможных проблемах. Мы говорим только по-польски и по-шведски, когда-то я знала французский, а английский - ноль. Будем брать машину-домик, так что придется выяснять, где есть кэмпы для них. Вобщем, миллион вопросов, а ответы, боюсь, будут только в дороге)))
Кошице, отель - ваще не надо коментариев. Монохромный вернисаж.

Рада что понравилось! Если что - спрашивайте все расскажу! Знаю как тяжело и страшно впервые куда то отправляться, да еще с собаками!
Кстати - автокемпинги есть почти везде!!! В Италии в Госсето есть два чудесных кемпинга! До моря метров 500, красивая набережная и развитая инфраструктура. В самом кемпинге есть большущие мангалы-барбекюшницы. Домики там с 2-я комнатками, душевая и кухонька. К собакам отношение отличное, язык в основном английский - ну такой а-ля суржик))))
Цитата kukoika ()
а малышня так и липнет к нему..а он по-моему даже дышать около них боиться..умничка такая

А как эта малышня гоняет его когда он сильно достает своей опекой a33 Мне его всегда жалко - малышня получает выговор и переворот на спинку за шкурку - от меня))))
Цитата kukoika ()
нагло используют как ездовую)))вот прояви доброту и на шею залезут
Вот -вот! И из миски воруют! Прям не собачки а цыгане!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер