[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Jazz Funk S Almaznogo Ostrova
grishaДата: Четверг, 28.07.2016, 14:02 | Сообщение # 346
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
надо же как интересно-а вот гришка априоре так сидеть как жаз не может :( видела у девчонок стафы-зайки или суслики-пробовала на гри-не вышло упал на спину a33 a33 a33
 
FrolovaДата: Четверг, 28.07.2016, 15:14 | Сообщение # 347
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Господи ж ты Боже мой У утка-то,утка на заднем плане

Ага)) Костюмы у всех зачетные были!
Цитата grisha ()
какие милашки-вишенки-ну прелесть

Спасибки! Наши вишенки спарились на такой жаре((
Цитата grisha ()
и чего сулоТроица хочет

Видать была раздача слонов))))
Мы с Жазом очень долго учили сусла - никак не мог словить баланс, он обычно очень быстро схватывает - достаточно пару-тройку раз похвалить за нужное действие. А тут понимать-понимает что нужно сделать, а технически выполнить не может))))
 
moskvichka-lenaДата: Четверг, 28.07.2016, 16:00 | Сообщение # 348
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Екатерина! Часто захожу посмотреть на Жазкины приключения-достижения 133 a71
Спасибо Вам за мою доченьку - Герочку! %) %) %)
Мы гордимся папаней! a121 a121 a121

Если папа смог такой трюк выполнить, то и доча будет учиться! Чтобы не отставать
133


 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2016, 17:22 | Сообщение # 349
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
пОмню эти костюмы и этих деток тоже их на Националке фотографировала a71 a71 титул Чемпион НКП очень труден и престижен и при наличии чемпиона России, получается Титул гранд Чемпион! 133 Монопородные выставки - это Специализированные выставки Национального клуба породы. Как часто еще говорят: это не столько шоу, сколько профессиональное зоотехническое мероприятие. Как правило, на них приглашают судей-породников, или, хотя бы хорошо зарекомендовавших себя в знании породы. Подобные мероприятия проводятся во многих странах под названием "Спешиалити шоу" и представляют особую ценность для профессионалов-породников

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.07.2016, 17:34 | Сообщение # 350
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Мы с Жазом очень долго учили сусла - никак не мог словить баланс, он обычно очень быстро схватывает - достаточно пару-тройку раз похвалить за нужное действие. А тут понимать-понимает что нужно сделать, а технически выполнить не может))))

Кать вот и я об этом он же тяжелый и как у него и через сколько получилось суслить a44 ?
 
FrolovaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:19 | Сообщение # 351
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Здравствуйте Екатерина! Часто захожу посмотреть на Жазкины приключения-достижения
Спасибо Вам за мою доченьку - Герочку!

Здравствуйте! Очень приятно, спасибо!! a230 Мы очень рады, что наша девочка пришлась по душе! Ведь это очень важно! Я по себе знаю , вот смотришь на щенка ( прожив с ним неделю допустим ) и понимаешь - НЕ МОЕ!
Бывает и так.
Цитата moskvichka-lena ()
Если папа смог такой трюк выполнить, то и доча будет учиться! Чтобы не отставать

Папа этот трюк освоил в три с лишним года))) Собственно до того момента и не учили - как то без надобности было))) У Вас с Герой все впереди! a71
Цитата grisha ()
Кать вот и я об этом он же тяжелый и как у него и через сколько получилось суслить

Наташ, сУсловатость надо развивать, если это не врожденное))) Мы суслились недели две, перед тем как получилось подобие суслика a33
 
FrolovaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:49 | Сообщение # 352
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
пОмню эти костюмы и этих деток тоже их на Националке фотографировала титул Чемпион НКП очень труден и престижен и при наличии чемпиона России, получается Титул гранд Чемпион! Монопородные выставки - это Специализированные выставки Национального клуба породы. Как часто еще говорят: это не столько шоу, сколько профессиональное зоотехническое мероприятие. Как правило, на них приглашают судей-породников, или, хотя бы хорошо зарекомендовавших себя в знании породы. Подобные мероприятия проводятся во многих странах под названием "Спешиалити шоу" и представляют особую ценность для профессионалов-породников

Спасибо! Про титул - как получить и что он дает я разобралась только с Вашей помощью! a230
Стараемся конечно посещать моно которые в Москве проходят!
Но вот позвольте с Вами не согласиться! По поводу шоу и зоотехническое мероприятие ... Вот сколько раз мы были на моно-выставках (всего 6, в 5-ти из них Жаз участвовал) и везде выигрывали и были в расстановке собаки которых выставляли известные хендлеры ... На той спешалити, на которой были наши щенки-вишенки, ни наша бебичка, ни девочка-божья коровка не вошли даже в отбор .... Хотя были в типе эксперта! Я сейчас уже не помню в каком классе выставлялась Соня-божья коровка, но она была явно лучше сук занявших 3 и 4 место. А выставляла ее девушка которая никому не известна, выставляла немного скомкано и корявенько - есть такой косяк, но мы же пришли на зоотехническое мероприятие ....
Я принципиально не нанимала хендлера и всего мы добились своими силами. Я не медийное лицо в породе, но что бы показать свою собаку правильно - пошла учиться хендлингу. В школе "Столица" у Марины Рускаовой , я стала лучшим хендлером курса, ходила на всякие МК и семинары Жерарда О"ши и прочие. Я испытываю несказанное удовлетворение когда мы с Жазом работаем, когда все получается слаженно - не смотря на результат выставки! Для меня главное красивая и достойная работа. Мои знания и умения мало помогли на наших спешалити))) Я уверенна результат был бы другим с известным хендлером ))) Поэтому закрыть ЧНКП Жазу нереально)))
 
TigrinoДата: Пятница, 29.07.2016, 21:51 | Сообщение # 353
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Вот сколько раз мы были на моно-выставках (всего 6, в 5-ти из них Жаз участвовал) и везде выигрывали и были в расстановке собаки которых выставляли известные хендлеры .


Вы знаете по разному бывает :( Мы каждый год на нацку ездим . У меня у самой не получается выставлять не свою собаку, не собак нашего Питомника :( всё знаю, понимаю, но не моё видно.В этом году мы брали с собой Юного хендлера, она только начала выставлять собак, стаффов так 2 месяца только, лицо у неё не известное в собачем Мире. Ручки золотые не поспорю a71 И наш кобель на Нацке выиграл класс НКП, а на ПК- ПК и Лучшего кобеля. Известного хендлера у нас не было на показе.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 29.07.2016, 21:52 | Сообщение # 354
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
Я принципиально не нанимала хендлера и всего мы добились своими силами. Я не медийное лицо в породе, но что бы показать свою собаку правильно - пошла учиться хендлингу. В школе "Столица" у Марины Рускаовой , я стала лучшим хендлером курса, ходила на всякие МК и семинары Жерарда О"ши и прочие. Я испытываю несказанное удовлетворение когда мы с Жазом работаем, когда все получается слаженно - не смотря на результат выставки!


Вы очень большая молодчинка a71 Я тоже своим владельцам советую учиться, но не все могут :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 29.07.2016, 21:54 | Сообщение # 355
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Frolova ()
ЧНКП Жазу нереально))

Кать да и без НКП иметь титул Интерчемпион это круто 133 нам такое и не снилось :( a44 серега мой выставки терпеть не может-а поскольку он за рулем-то спасибо ему что дал хоть основные титулы побырому закрыть a44
 
TigrinoДата: Пятница, 29.07.2016, 21:59 | Сообщение # 356
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Кать да и без НКП иметь титул Интерчемпион это круто


да и без всего этого можно прекрасно жить. главное любить своего любимца a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 30.07.2016, 00:10 | Сообщение # 357
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да и без всего этого можно прекрасно жить. главное любить своего любимца

ага это самое преглавное 133 а остальное просто мы тешим свое самолюбие a42 a44 a230 у меня так гри вообще интер вселенная a33 a71
 
FrolovaДата: Суббота, 30.07.2016, 14:42 | Сообщение # 358
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вы знаете по разному бывает Мы каждый год на нацку ездим . У меня у самой не получается выставлять не свою собаку, не собак нашего Питомника всё знаю, понимаю, но не моё видно.В этом году мы брали с собой Юного хендлера, она только начала выставлять собак, стаффов так 2 месяца только, лицо у неё не известное в собачем Мире. Ручки золотые не поспорю И наш кобель на Нацке выиграл класс НКП, а на ПК- ПК и Лучшего кобеля. Известного хендлера у нас не было на показе.

Вот и у меня то же один раз получилось выиграть класс хотя бы)))

Цитата Tigrino ()
Вы очень большая молодчинка Я тоже своим владельцам советую учиться, но не все могут

Спасибо большое a230 Это я к тому говорила, что не от моего неумения показать собаку мы не можем закрыть титул. Все же спешалити стали такими же шоу выставками как и остальные, что смотрят и на показ, и на тандем человек+собака, и конечно же на лица - эдакий междусобойчик))) Это видно. И возгласы за рингом - "бапшура" первая. Именно "бапшура" , как та лошадь, пришла первой - не собака, потому что собачка на вздернутых тонких ножках, спинка куполом, морда дудкой и за полтос ростом точно. Ну такая собачка в многочисленном классе никак первой не могла быть.
Этот титул перестал быть ценным. Для меня так точно.
Цитата Tigrino ()
да и без всего этого можно прекрасно жить. главное любить своего любимца

Конечно, выставки это не главное! Главное заниматься с собакой = хоть чем! Хоть обои вместе клеить.
А Жазу нравится выставляться! Когда ему показываешь кубок он начинает радостно скакать и бежит доставать нашу выставочную сумку))))

Цитата grisha ()
Кать да и без НКП иметь титул Интерчемпион это круто нам такое и не снилось серега мой выставки терпеть не может-а поскольку он за рулем-то спасибо ему что дал хоть основные титулы побырому закрыть

Спасибо Наташ! a230
Я, когда Жаза брала, решила - выставлять буду сама и главное для меня было получить интера - некая вершина реализации себя. Думала что вот закроем и сядем дома - да куда там))) Засосало))) a33
 
FrolovaДата: Суббота, 30.07.2016, 16:40 | Сообщение # 359
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
шшШеоОпотом - мы скоро станем дедушкой!!! :a10:


Сообщение отредактировал Frolova - Суббота, 30.07.2016, 16:41
 
FrolovaДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:23 | Сообщение # 360
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот еще одна доча Жаза - Сара
Занимается скриджорингом и фризби, катает деток на воде!
В общем - спортсменка-комсомолка-красавица))))



Тут Саре чуть больше месяца a10

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Jazz Funk S Almaznogo Ostrova (Жаз и его друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер