[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Танк,Кобра и Рада
CobricДата: Вторник, 04.08.2015, 07:12 | Сообщение # 151
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Думала стоит ли поднимать эту тему, но все же скажу...Единственный осадок который ни раз оставляла мне выставочная тусовка, так это не атмосфера "встречи друзей", а прямо "любезная встреча врагов"... a6 Ко мне перед ригом подошла девушка, не буду называть имен и сказала: "А вам не стыдно такую собаку в ринг вести?Тем более под Поливанова?"...Я просто улыбнулась... a44 Знаете, я еще сугубо начинающий владелец, может я имею ошибочное представление, но все мы вроде как занимаемся одним делом-стараемся закрепить в породе лучшее. Да мои собаки не идеальны, у них есть недостатки о которых я сама могу спокойно говорить и принять конструктивную критику...Но не в такой вот форме. Может быть пора начать уважать труд других заводчиков?Уметь признавать чей то успех? Хочется действительно дружить, делиться опытом...Ведь нам всем приятно видеть красивых, экстерьерных собак.
Мое мнение, что это перешептываие за рингом о чужих собаках и частенько не самое объективное, откидывает нас назад. Да конкуреция должна быть, но все же хочется более дружественной атмосферы.
Извините, может я и не должна была об этом писать...
 
NiksonДата: Вторник, 04.08.2015, 09:44 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Cobric, Лада, очень часто такие ситуации на выставках. Вам прямо в глаза сказали, а нам когда Никитосик еще в бебиках был, наверное, побоялись в глаза сказать, но на форуме( на другом, нашем) я прочитала столько нового о своем стаффике. Не порядочность везде, к сожалению.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Вторник, 04.08.2015, 16:55 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Думала стоит ли поднимать эту тему, но все же скажу...Единственный осадок который ни раз оставляла мне выставочная тусовка, так это не атмосфера "встречи друзей", а прямо "любезная встреча врагов"...


Зачастую именно так и есть на выставках. Абсолютно с вами согласна a230

Цитата Cobric ()
Ко мне перед ригом подошла девушка, не буду называть имен и сказала: "А вам не стыдно такую собаку в ринг вести?Тем более под Поливанова?"


Она явно погорячилась a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Четверг, 06.08.2015, 03:18 | Сообщение # 154
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Она явно погорячилась

Ну я вот тоже так думаю a119 Да ерунда конечно все это, только иной раз осадок неприятный. Стараюсь абстрогироваться a42

После Ставрополя, мы поехали в солнечный город Сочи 154 Очень рада, что моим собакам выпала такая возможность-полтора месяца плескаться в море a168
Танк оказался любителем понырять бомбочкой, чем больше плюх-тем счастливее собака a33
Кобра просто неуемная плавчиха - 3 часа безпрерывного плаванья и то, домой еле уводила. Ребенок до моря дорогу с закрытыми глазами бы нашел, она четко знала куда меня надо вести. За полтора месяца физ.форма собаки очень изменилась 133 Вообще большое счастье когда рядом море 134
А вот моя старшенькая Рада, плавать вроде любит, но как то слишком страшно нам за нее...Она сначало спокойно плавает, а потом резко начинает бить лапами по воде и топит себя a6 В воду всегда сама, насильно никогда не отправляли. В итоге мы решили-плаванье ни ее вид спорта, если только у нас в озере или реке.
Попробую найти у себя какие то фото-видео с моря a42 Просто нам было не до того и каждый раз собирались сделать фото, но все не до этого.

А вот на выставку мы в Сочи сходили, Танк взял свой второй САС 149
У Кобры в конкуренции было 3 собаки, все юниоры старше нас. Собаки абсолютно разнотипные. Но эксперт сказала, что все собаки хороши по своему и она не может сделать выбор, всем ОТЛИЧНО без титула. :( :( :(
 
TigrinoДата: Четверг, 06.08.2015, 03:44 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Ну я вот тоже так думаю a119 Да ерунда конечно все это, только иной раз осадок неприятный. Стараюсь абстрогироваться


ну как сказать ерунда... да конечно ж a119 но почему то именно здесь некоторые люди умудряются показать свою чёрную сторону. Когда то давно я тоже пришла на выставку "розовым слонёнком" - меня быстро привели в чувства a33 Время всё расставило на свои места. Я узнала истинную ценность своей собаки и научилась обращать внимание только на то, что надо.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Четверг, 06.08.2015, 08:09 | Сообщение # 156
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Время всё расставило на свои места.


Ну я пребываю в мире выставок еще недолго, всего 2 года этим занимаюсь. По этому у меня все еще ознакомительный период))) a42
 
НОКТЮРНДата: Четверг, 06.08.2015, 10:43 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Поездка ваша конечно впечатляет,столько новых мест,а сколько эмоций наверное было,представляю!
Цитата Cobric ()
Ну я пребываю в мире выставок еще недолго, всего 2 года этим занимаюсь. По этому у меня все еще ознакомительный период)))

Ни че Лад,скоро закалишься a42
 
KysikДата: Четверг, 06.08.2015, 10:57 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Cobric, очень красивые стоички!!!

Танк вообще мне нравиться!

Цитата Cobric ()
Ко мне перед ригом подошла девушка, не буду называть имен и сказала: "А вам не стыдно такую собаку в ринг вести?Тем более под Поливанова?".

Так говорят только завистники-которые не уверены в себе и своих собаках. Те кто тупо не умеют проигрывать и слепы. Пытаются таким образом испортить настроение чтобы красивая собака проиграла из-за нервов хендлера.

Цитата Cobric ()
Я просто улыбнулась...

Верное решение. Ухх,представляю как они взбесились! a44


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
CobricДата: Четверг, 06.08.2015, 11:22 | Сообщение # 159
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
Ни че Лад,скоро закалишься

Да уже иммунитет вырабатывается a42

Цитата Kysik ()
очень красивые стоички!!!

Танк вообще мне нравиться!

Спасибо за моего парнишку a71 По приезду домой мы закрыли Чемпиона России 129 a179
Для меня это целое событие, так как во всех трех рингах выставляла его я a44 Значит не столь дурно я его показывала.

А вот моя Кобряша a10


За качество фото прошу прощения, но других нет 139
 
TigrinoДата: Четверг, 06.08.2015, 16:39 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Молодцы..эффектно смотритесь и здорово работаете a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Четверг, 06.08.2015, 18:57 | Сообщение # 161
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Молодцы..эффектно смотритесь и здорово работаете

Спасибо, очень стараюсь освоить это искусство a44 Но пока я берусь выходить в ринг, на выставки невысокого уровня. На Россию только с хендлером, однозначно! 133 Будем расти постепенно a42
 
TigrinoДата: Четверг, 06.08.2015, 23:33 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Но пока я берусь выходить в ринг, на выставки невысокого уровня. На Россию только с хендлером, однозначно!


Глядя на фото к России уже вполне и сами справитесь a71 Я так понимаю не крупные выставки ещё будут, вот и потренируетесь ещё до России. a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Пятница, 07.08.2015, 05:20 | Сообщение # 163
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Глядя на фото к России уже вполне и сами справитесь

Татьяна, Вы меня переоцениваете a33 Зная меня трусиху, так быстро на это я не решусь :(

Цитата Tigrino ()
Я так понимаю не крупные выставки ещё будут, вот и потренируетесь ещё до России.

Выставок и правда хватает, но сейчас в основном Кобра у меня кататься будет по рингам. a119
Танк исключительно на тренинге и до конца года помимо CACIBов, он только на ЧРКФ идет.
Выставки,выставки,выставки...голова кругом a186
 
TigrinoДата: Пятница, 07.08.2015, 05:41 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Татьяна, Вы меня переоцениваете


ну конечно ж я по фото сужу 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:58 | Сообщение # 165
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного свежих фото a71 a71 a71 Мой любимый Танкуша a44







Совместное фото 149

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер