[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Танк,Кобра и Рада
CobricДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:24 | Сообщение # 136
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
с косточкой девочку поздравляем!!!

%) %) %) спасибо :v :v :v
 
danielДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:40 | Сообщение # 137
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cobric, Лада, привет!
Возможно ты меня помнишь, этой зимой, в Ростове-на-Дону, мы вместе гуляли на Пушкинской, у меня тогда была стафф по кличке Умка.
А меня Оля зовут
 
CobricДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:03 | Сообщение # 138
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата daniel ()
c, Лада, привет!
Возможно ты меня помнишь, этой зимой, в Ростове-на-Дону, мы вместе гуляли на Пушкинской, у меня тогда была стафф по кличке Умка.
А меня Оля зовут

Привет!!!!!Конечно помню!!!как здорово,что вы здесь нашлись!!!как ваши дела?!Что нового у вас?
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 03.08.2015, 04:12 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лада, давай фотки с крутейшего фотосета Танка!!!))) показывай всем!)))
 
CobricДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:32 | Сообщение # 140
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Лада, давай фотки с крутейшего фотосета Танка!!!))) показывай всем!))

Оля, терпение 133 Это не последний его фотосет - сейчас будем делать ему портфолио a33 a33 a33
 
CobricДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:29 | Сообщение # 141
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока катались по России, столько интересных знакомств завели. В Ростове-на-Дону я познакомилась с Анастасией Кучеренко, замечательная и очень позитивная девушка, которая реально занимается своими собаками. У нее ретривер Мэри и АСТ Кира. Кира занимается байк-джорингом, вейтпуллингом, кани-кроссом, послушка у собаки прекрасная и на выставки ходить успевают! 133 Лучшего владельца еще поискать! Несмотря что живем в разных городах, дружба у нас с Настей возникла такая, что можем во всем друг на друга положиться! a71 a71
Фото с тусовки наших стаффов a4 a4 a4








 
CobricДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:37 | Сообщение # 142
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline







:Q :Q :Q
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:46 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Давно Вас не было a6 с возвращением a4 надеюсь на долго a4 Спасибо за фото, весело у вас a33 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:28 | Сообщение # 144
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Давно Вас не было с возвращением надеюсь на долго Спасибо за фото, весело у вас

Да будем радовать фотографиями a4 Сама уже очень соскучилась по форуму...Лучшая возможность поговорить с людьми по интересам a42
Пол года тут не была 139 Пчелка так выросла a10 Такая славная a71
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:06 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какая славная зая a71
 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:17 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Лад,ждем продолжения,рассказывай и про работу мужа,и про участие сабокевичей в ней a42
 
CobricДата: Вторник, 04.08.2015, 05:27 | Сообщение # 147
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
Лад,ждем продолжения,рассказывай и про работу мужа,и про участие сабокевичей в ней

Привет Маш! a42 Впечатлений много и если действительно интересно, я с радостью поделюсь.
Самый большой шаг для меня в этом году, было выйти в ринг и самой продемонстрировать моих собак a4 a4 a4
Как это случилось, сейчас объясню. Пока были в Красоярске, мы старались мелькать в рингах и ближайших городах тоже, по мере возможности конечно. Уехав, мне безумно не хватала всех тех ощущений,что испытываешь придя а это мероприятие 139
Я буквально скулила обиженным щенком, что хочу СРОЧНО на выставку a33 a33 a33
По итогу муж понял, что надо срочно меня куда то отправлять, потому как без своего увлеченья я просто угасала...мне было скучно.
Мы только уехали из Ставрополя в Кисловодск и через пару недель в Ставрополе должна была пройти выставка a4 Я решила-еду!
Как следствие, возник вопрос, кто будет заниматься показом? 141 a37 Доверить собаку едва знакомому хендлеру я не могла, приехать у нашего хендлера-Алены Козловской, не было возможности...4000 км не малое расстояние. По итогу мое желание показать своих собак, перебороло мой неимоверный страх перед выходом в ринг 133 a44 Нет, конечно я боялась и волновалась, но я уже решилась-регистрационный взнос внесен-хода назад нет...
Две недели подряд я занималась с собаками утром и вечером, отправляла бесчисленные видео в движении и фото в стойках моему наставнику и нашему любимому хендлеру,Аленке. Ей величайшая хвала, потому как она учила меня дистанционно и ей удалось %)
Найти ринговку в городе Кисловодске из ряда фантастики, а я решила, что Кобре нужна своя персональная! a42 Объездив город на несколько раз и найдя необходимое,(не за один день-это Кисловодск), я сплела ей ринговку a44 Удивительно, что делает с человеком сильное желание чего либо 134 Горы свернуть готов! Просто ранее я пробовала ни раз изготовить ее своими руками и все бестолку было :( :( :(

 
CobricДата: Вторник, 04.08.2015, 06:03 | Сообщение # 148
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Готовились мы во всех аспектах, может это и не столь важно, но выбору костюма и обуви было уделено не малое внимание. Ни для кого не станет секретом, что когда человек хорошо выглядит-он более уверен в себе. Мы шли под экспертизу Поливанова, и волнений мне это прибавило-"судья любит хороший показ, строгий".
В результате консилиума моих подруг, я была собрана a33

Вот несколько "зарисовочек"... Перед смертью не надышишься и я все пыталась поставить собак получше...Прошу строго меня не судить a42


В ожидании ринга
 
TigrinoДата: Вторник, 04.08.2015, 06:10 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лада прочитала дальше рассказ- что сказать, вы молодчинка 138 138 Кстати...стоичка очень удачная 149 a71 Костюмчик очень понравился, жду продолжения a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Вторник, 04.08.2015, 06:20 | Сообщение # 150
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и подведем итоги a44 Танк там получил свой первый взрослый САС 129 Парнишка меня не подвел, отработал на УРА! a4 a4 a4
Кобра получила R.CAC и я полностью солидарна с решением эксперта, потому как в стойке собака стояла шикарно,был отмечен ее хороший формат\рост, описанием я вообще очень довольна, но движения она запорола a119 В ринге до нас нароняли сырок-колбаску, а Кобра у меня еще тот пылесос..И во время показа она явно думала : "Мама, к чему вся эта спешка?!Тут колбаска лежит, "Дымовская" - погоди урву кусочек!" a33 a33 a33
Так что вот такие результаты a44 Надо отметить, что после того, когда я стала сама выводить в ринг, отношение к итогам изменилось. Я стала понимать, что если мы уступили, надо просто больше работать, мне и собакам. Любой результат мотивирует идти вперед! 133 Хотя когда я была просто владельцем стоящим за рингом, каждая "непобеда" была трагедией a33 Так что оказавшись в ринге, а не за ним...многое воспринимаешь иначе.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер