[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Танк,Кобра и Рада
BonyaДата: Пятница, 02.01.2015, 13:30 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Лада, поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и процветания! Пусть радость и удача всегда присутствуют в вашей семье! Кобрику, Раде и Танку желаю крепкого здоровья и побольше полезных вкусняшек. Танку и маленькой Кобре успешной выставочной карьеры!
 
НОКТЮРНДата: Вторник, 06.01.2015, 04:02 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
 
CobricДата: Суббота, 28.02.2015, 13:22 | Сообщение # 123
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет!!! a71 a71 Спасибо за поздравления, с нового года было куча дел - не было возможности появиться a6 a6 a6
Мы уже месяц как в Ростове на Дону a42 5-6 марта отправляемся в следующий гастрольный город - Ставрополь. До Ростова с Красноярска ехали всей дружной компанией поездом - Я, муж, Танк, Кобра и Рада. Трое с лишним суток...Но собаки порадовали своим примерным поведением и никаких трудностей мы не испытали. Проводники по началу охали и ахали- "бойцовые" собаки :( Но к завершению поездки они были покорены и бегали к нам с пирожками. дабы угостить четвероногих путешественников a44 Танку даже борщ от начальника поезда достался 135







Разместились мы в "доме артиста". И началась работа... С Коброй и Танком занимаемся ежедневно утром и вечером. За месяц контакт с собаками вышел явно на новый уровень! Раз - два в неделю работаем на манеже a42 Первое посещение цирка подарило собакенам море впечатлений a44

Кобра изъявила желание дружить с пони 149








Работы вал, до официального репетиционного периода думаю год. Но это такой классное чувство, когда достигаешь взаимопонимания с собакой! a4 Врать не буду, бывают моменты, руки опускаются "ничего не получится и все"...Но это проходит! За месяц Кобра освоила не мало трюков, но это пока основа трюковой - Змейка, Оф (зайка), Движение на меня, Дай лапу, Танец ( ходьба с поворотами на задних ногах), Вальс ( кругом), Кувырок, Ношение предметов, Хождение на задних ногах по борту манежа (монт). Танк все те же элементы - исключая Кувырок и Ношение предметов. Сейчас вот Кобру учу открывать ящики, на столько интересно a4
Единственное что очень печалит, все ни как не можем попасть на выставки 139 А уж больно хочется... a42
 
CobricДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:38 | Сообщение # 124
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Фото с первых смотрин маленькой Кобры a10 Решение было принято единогласно и безоговорочно a71



Двое из ларца-одинаковы с лица a33









Сурьезная дама a33







Завтра моей маленькой принцессе уже исполнится 7 месяцев a10 Так быстро летит время...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:20 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Мы уже месяц как в Ростове на Дону a42 5-6 марта отправляемся в следующий гастрольный город - Ставрополь.


это по работе? сначала подумала, что по выставкам катаетесь, потом прочитала, что нет a230

Замечательные фотографии, детки ваши очень красивы a71 по возможности не пропадайте a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:33 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это по работе? сначала подумала, что по выставкам катаетесь, потом прочитала, что нет

Да работа, гастролируем с цирковой программой "Машина Шахерезады" a42
На выставки пока не попадаем, да и сложно, потому как суббота-воскресенье у нас рабочие дни. В Ставрополе вроде не ожидается в марте выставок, а куда в апреле поедем, еще не известно a119

За ребятишек отдельное спасибо a71 Постараемся сделать им новую фотосессию)
Пропадать теперь так на долго не будем a42


Сообщение отредактировал Cobric - Воскресенье, 01.03.2015, 19:36
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:59 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Да работа, гастролируем с цирковой программой "Машина Шахерезады"


какая интересная профессия, а кто вы в ней? a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:21 | Сообщение # 128
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какая интересная профессия, а кто вы в ней?

Муж - акробат на дорожке 149



Я сейчас просто жена мужа a33 Работаю женой a44 Ну а вообще сейчас готовлю трюковую с собаками, будем делать свой номер. За год думаю управимся, чтоб на репетиционный период попасть перед выпуском. a119 Я не берусь загадывать)
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:06 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо за интересные фото a71 наверное травматичная работа и сложная 149 Красиво очень a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:09 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
134 стаффы в цирке! Уверена это будет невероятное шоу!!! a71

Татьяна Заварзина
 
CobricДата: Вторник, 03.03.2015, 14:19 | Сообщение # 131
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
наверное травматичная РАБОТА и сложная

Да весьма травмоопасна, весь номер состоит из людей-конструкторов a119 У всех какие либо растяжения или проблемы с суставами, но они без этого драйва уже не могут. Для них это образ жизни!

Цитата TatyanaKinolog ()
стаффы в цирке! Уверена это будет невероятное шоу!!!

Хотелось бы a42 Главное чтоб мне хватило терпения и я довела до ума начатое.
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 15:39 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Главное чтоб мне хватило терпения и я довела до ума начатое.

a10 даа, терпение это самое главное, ну и стремление к цели)!


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Суббота, 07.03.2015, 01:32 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ a230 a230 ЛАДА МЫ С МУЖЕМ ЧАСТО ХОДИМ В ЦИРК-Я ВСЕ ПОРАЖАЮСЬ КАК ЗА ДЕНЬ МОЖНО ДАВАТЬ ПО 2-3 ПРЕДСТАВЛЕНИЯ a37 НОМЕР С СОБАКАМИ БУДЕТ НОМЕРНО СУПЕР a44
 
CobricДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:09 | Сообщение # 134
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет!!! a71 a71 a71
Нас так давно здесь не было... Просто так закрутились в делах и разъездах, что абсолютно не было времени заглянуть 139
У нас столько новостей накопилось, что даже теряюсь с чего и начать a44
Начну наверное с самого главного события конкретно на сегодняшний день a42 Моей сладкой ватрушечке, любимой проказнице Кобряше - год 133 a4 Время так незаметно пронеслось... Я и понять не успела, что ребетенок вырос a37



Кобра - мамина доча a10 Из всех моих собак, мы достигли с ней верха взаимопонимания. Очень ее люблю a71 a71 a71
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:16 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Моей сладкой ватрушечке, любимой проказнице Кобряше - год

с косточкой девочку поздравляем!!!!
даа, растут они очень быстро 133


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер