[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » РУС НЕВА-ДА ФОРТУНА
РУС НЕВА-ДА ФОРТУНА
opusscДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:47 | Сообщение # 136
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я думала,что это у нас только такая реакция a33 у меня овчарка обожали пылесос,вечно просили их пылесосить,а вот Татка боится и ругается,а потом у нее начинается "дурка"(мы так называем ее поведение дома,когда она начинает носиться по всей квартире,сшибая всё и всех на своём пути). Так привольно наблюдать за ней! Сын предлагает снять на видео и выложить в инет! 133

 
илюшаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:48 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Иля раньше во время уборки на диване пряталась от пылесоса, а теперь спит у себя в месте a10 может переростет еще a119


 
grishaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:57 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а я купила робот пылесос-он без провода шляется убирается сам еще и трындит без умолку "почисть щетку" "я застрял" "выкинь мусор из контейнера" "на базу" a33 a33 вообщем арбуз в шоке пытался укусить робот-а гришка вообще в столбняк впал a33 a33 короче весело a44
 
opusscДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:03 | Сообщение # 139
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
илюша, надеюсь перерастёт,Анют! А то соседей жалко малость,Татка ж ругается громко!!! a33

grisha, Наташ,а робот нормально убирается? a119


 
grishaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:09 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата opussc ()
grisha, Наташ,а робот нормально убирается?

Лен если ковры-хорошо чистит но надо часто чистить щетки-но у меня всеж кот шерсть забивается-а шерсти много a44 гладкие поверхности-ну пыль собирает а вот допустим твердые крошки разбрасывает своими щетками-вообщем долго убирает-поэтому его надо врубать когда на работу уходишь-он сам едет на базу заряжаться-а так блин нервы сдают ждать когда он наубирается-берешь простой пылесос и фигачишь за 5 минут a33 a33 вообщем это электровеник a44 преимущество ковры и то что он под кровать и диван может залезть и пыль там собрать-а так прикольная игрушка a230
 
opusscДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:14 | Сообщение # 141
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня ламинат везде,знать не прокатит. 141 Отлично,значит сыночек будет пахать,это лучше...(для меня) a33 a33

 
grishaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:19 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата opussc ()
А у меня ламинат везде,знать не прокатит. Отлично,значит сыночек будет пахать,это лучше...(для меня)

у меня тоже ламинат и плитка зеркальная в коридоре и кухне-а коврик ну 1.5 на 1.5 в гостиной для гриши! за такую цену конеш дорогая игрушка-это мне как ВИП клиенту за полцены а так дорого не стоит он этого!! везет тебе-а у меня сыночек отдельно живет и припахать некого-сама ленивая и пылесос такой же попался a33 a33 a33 но вот спасибо ему хоть за то что под кроватью и диваном убирает-т.к.поднимать и двигать это хоз-во не часто хоца-а он пыль хорошо собирает да еще и протирает-вот это + 133
 
opusscДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:26 | Сообщение # 143
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Натусик,а ты Серегу попроси помочь! a42

 
grishaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:51 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата opussc ()
Натусик,а ты Серегу попроси помочь!

я тя умоляю-он пылесосит еще хуже чем робот a33 a33 a33 что за тем что за тем надо перепылесошивать или перепылесосивать a33 a33
 
илюшаДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:12 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата grisha ()
он пылесосит еще хуже чем робот

У меня муж так же пылесосит, хоть вообще не проси, все равно переделывать a33 a33



 
opusscДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:08 | Сообщение # 146
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Видно все мужики такие! a42 a33 надеюсь они не обидятся,если прочтут. a10 мы ж их всё равно любим,даже если они плохо пылесосят,забывают помыть посуду a33 a71

 
ИмперияДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:57 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата opussc ()
А я думала,что это у нас только такая реакция у меня овчарка обожали пылесос,вечно просили их пылесосить,а вот Татка боится и ругается,а потом у нее начинается "дурка"(мы так называем ее поведение дома,когда она начинает носиться по всей квартире,сшибая всё и всех на своём пути). Так привольно наблюдать за ней! Сын предлагает снять на видео и выложить в инет!


Здорово бесится! я маленькой Цере с наставницей Помпушей тоже позволяла, но потом решила, что такая привычка у собак мне не нужна - то,что в детстве выглядит умильно, во взрослой собаке будет выглядеть минимум не воспитанностью, максимум пунктиком - зачем? С тех пор обе девочки совершенно спокойно лежать на месте в то время, когда я пылесошу a42
Привычки в детстве схватываются моментально, вопрос - нужна ли вам такая привычка? или лучше дитятке сразу показать нужное спокойное поведение, а побеситься потом вместе во время игры? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:58 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ен если ковры-хорошо чистит но надо часто чистить щетки-но у меня всеж кот шерсть забивается-а шерсти много гладкие поверхности-ну пыль собирает а вот допустим твердые крошки разбрасывает своими щетками-вообщем долго убирает-поэтому его надо врубать когда на работу уходишь-он сам едет на базу заряжаться-а так блин нервы сдают ждать когда он наубирается-берешь простой пылесос и фигачишь за 5 минут вообщем это электровеник преимущество ковры и то что он под кровать и диван может залезть и пыль там собрать-а так прикольная игрушка

Наташ, а как реагирует Арбуз на "электровеник" - видела в ролике, как кот катался на чудо-уборщике - прикол a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:35 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, а как реагирует Арбуз на "электровеник" - видела в ролике, как кот катался на чудо-уборщике - прикол

ему он не интересен-сидит на стуле и смотрит :(
 
opusscДата: Вторник, 23.12.2014, 20:30 | Сообщение # 150
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Используем Барби как подушку! a33 Вот только не пойму:неужели удобно Татке лежать на этих 2,5 кг костей? 141 a119


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » РУС НЕВА-ДА ФОРТУНА
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер