[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэссика-верная подруга (Тайгер Ланд Тэссика Дэлми)
Тэссика-верная подруга
TigrinoДата: Вторник, 23.12.2014, 16:56 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
и тишина)) a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TessikaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:09 | Сообщение # 47
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Nikson, Марин, спасибо большое, тем более это ты меня и подтолкнула выйти в свет!!! 149
Да разница у них совсем не большая, я помню когда Тэську ждала все фотки разглядывала и ваши и наши a71
grisha, Tigrino, Ой девчонки, на работе дурдом, предприздничный завал, как только чуть-чуть разгребусь, выложу фоточки какие-нибудь обязательно!!! Скорее всего что-нибудь домашнее a119 у нас тут дожди зарядили, на улице всемирный потоп a33


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
grishaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да погодка далеко не новогодняя!! а домашние фоточки всегда такие милые a10 и смешные a42 ждемс a230
 
ИмперияДата: Вторник, 23.12.2014, 23:25 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
А это наша прогулка сегодняшняя, вот такая у нас еще площадка около дома есть. Только это все что от нее осталось Раньше гораздо больше снарядов было, меньше травы. А потом ее кто-то разрушил. Собачники перестали на нее ходить и все заросло травой. Еще и мусора после каждых выходных прибавляется



Отличная площадка - вот ведь кто-то сделал её - видно, что с любовью и пониманием дела делалась площадка. Бум какой эксклюзивные из подпорок березовых, а глухой барьер вообще моя мечта - основательный такой. Интересно, почему собачники на неё перестали ходить, я бы с удовольствием такую площадку с девочками посещала;) столько интересного можно на ней освоить и выучить 133 149

И домашние фоточки понравились ,особенно, полный отруб a44 a10


Аня, а про фотографа, вспоминаю себя, когда только появилась Церочка, первые фотографии были только лап задних и хвоста, я за ней не успевала , а потом наловчилась немножко a44
Всегда жду новых фоток домашних и прогулочных a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
kukoikaДата: Среда, 24.12.2014, 22:59 | Сообщение # 50
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая красивая девочка у вас a10 a230

 
TigrinoДата: Четверг, 25.12.2014, 18:00 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
у нас тут дожди зарядили, на улице всемирный потоп a33


а у нас настоящий снег выпал- ура!!! товарищи, ура!! a4 сегодня купались a33 a4
Цитата Tessika ()
grisha, Tigrino, Ой девчонки, на работе дурдом, предприздничный завал, как только чуть-чуть разгребусь, выложу фоточки какие-нибудь обязательно!!!


Да..под конец года, все как белки в колёсике бегают. :( Ждём a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:37 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а у нас настоящий снег выпал- ура!!! товарищи, ура!! сегодня купались

У нас Иля как кузнечик по снегу скачет, даже с воротником a33 сегодня выходили без воротника, что было то ... так радовалась, так радовалась a33 a33 a71



 
NiksonДата: Пятница, 26.12.2014, 12:43 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ань, хорошая площадка, хоть и заброшенная немного a4 У нас и такой нетюю a6 Да еще когда гуляешь, кричат уберите своих собак-убийц. А вслед в подъезде шепчут, развели,посмотрите им одной мало. А я на это и не обращаю внимание, даже еще говорю здравствуйте, проходите, мы подождем, спасибо. А самой иногда аж треснуть хочется.
Давай еще фоточек красавицы a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Пятница, 26.12.2014, 12:56 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Бобер классный.))) Но его уже, наверно, с нами нет... a6



 
TessikaДата: Пятница, 26.12.2014, 13:43 | Сообщение # 55
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Отличная площадка
Ой а мне фотки показывали, когда площадка в самом расцвете была!!! Там и яма, и тоннель, и за красненьким барьером еще два таких же, каждый чуть больше предыдущего... Просто рай... Беседка под крышей была для хозяев, на случай дождя, мангал... А забросили ее, как мне сказали, потому что ЛЮДИ разругались между собой a37 Вот так бывает...
Теперь конечно там разруха полная, это мы еще траву повыдергивали. Когда я туда пришла там оставшихся снарядов даже видно не было a6
Надеюсь найдем единомышленников, может и востановим былую красоту, одна я конечно мало чего смогу 139

Цитата Tigrino ()
а у нас настоящий снег выпал- ура!!! товарищи, ура!! сегодня купались

Как классно, я так снега жду, надеюсь хоть разочек порадуемся!!! Мне так интересно как Тэська отреагирует a33 Ну если нет, то обязательно в горы съездим, покажем ребенку что такое СНЕГ a4
kukoika,
Цитата kukoika ()
Какая красивая девочка у вас
Спасибо a71 Очень рады новым гостям!!!

Цитата илюша ()
У нас Иля как кузнечик по снегу скачет, даже с воротником
Ой веселуха, мы тож хотим как кузнечики скакать, но пока только как лягушки по лужам a33
Nikson, Я, Марин, тоже не понимаю людей таких! У нас не много таких, в основном людям нравиться Тэська, правда все уверены что это питбуль a33 С таким уважением на нее смотрят, она еще ласковая очень, всей попой виляет, радуется a44
Но есть и такие, что и правда тренуть хочется, в основном это мамы с детьми... Причем мамы сами, своим поведением, зараждают в детишках страх перед любой собачкой!!! А тут я еще на Тэську намордник одела (приучаемся, на всякий случай) так просто все шарахались и обходили нас a33 Вот и думаешь потом, зачем намордник, если люди его еще больше боятся, чем собаку 133


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
TessikaДата: Пятница, 26.12.2014, 13:44 | Сообщение # 56
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Rocky,
Цитата Rocky ()
Но его уже, наверно, с нами нет...
Как не странно, но он все еще с нами a33 Только не пищит и плоский как доска a44


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
TessikaДата: Пятница, 26.12.2014, 13:58 | Сообщение # 57
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline





Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
NiksonДата: Пятница, 26.12.2014, 14:06 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Да, пульты -это любимое лакомство.Еще телефоны, да подороже. А лежит такая лапочка и не скажешь на что способна. Я уже привыкла по верхам все ложить, единственно у нас Никуся тырит носки, перчатки и так из одежды по мелочам. Уже боримся столько, ни в какую.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 26.12.2014, 18:56 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
у меня всё под контролем a33 59 59 пыталась батарейки завести, что то подсели a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
kukoikaДата: Пятница, 26.12.2014, 23:36 | Сообщение # 60
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
a33 да и кнопочки у пульта уже плохо нажимались..появился повод новый пульт купить)))) я свои пульты прячу в тумбу прикроватную..но чуя звезда моя скоро научится выдвигать этот заветный ящичек..ведь там ещё и конфетки лежат..она давно следит за ним a33

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэссика-верная подруга (Тайгер Ланд Тэссика Дэлми)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер