[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэссика-верная подруга (Тайгер Ланд Тэссика Дэлми)
Тэссика-верная подруга
NiksonДата: Четверг, 01.01.2015, 11:53 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Анютка! a71 Поздравляю тебя и Тэссику, красавицу девочку, с Новым Годом! a230 a230 a230 a230
Пусть придут в году грядущем
И удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

Ань, все забываю спросить, а почему ты Тэсс на выставку не водишь? Такую красоту нельзя на диване держать. Хоть иногда надо и показывать a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TessikaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:41 | Сообщение # 77
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех с наступившим уже Новым годом a71
Спасибо всем за поздравления!!!
У нас к сожалению НГ начался с болячек 139
31 числа ближе к вечеру Тэська закашляла, да так сильно, даже до рвоты... Кашель как-будто подавилась...(аденовирус, чтоб его a6 ) Ест, пьет хорошо, активная, играет, но вовремя игры кашель еще сильнее. Температуры нет. Спасибо форуму, прочитала что делать. Лечимся, сегодня уже гораздо лучше, кашляет реже. У нас еще как назло снег идет!!! Мы его так ждали!!! а тут какой снег, так прогулка на десять минут и домой.
Цитата Nikson ()
Ань, все забываю спросить, а почему ты Тэсс на выставку не водишь? Такую красоту нельзя на диване держать. Хоть иногда надо и показывать

Марин, так я то и не хочу на диван, но в нашей большой деревне с хендлерами прям совсем беда какая-то. Никак не могу хорошего найти. Так сама дома и стоечку учим и зубки показываем. Скорее всего самой придется выставлять, а так не хочется своим корявым хендлерством ребенку дебют портить. Для меня это тоже все в первый раз a37


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
kukoikaДата: Суббота, 03.01.2015, 22:50 | Сообщение # 78
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
прикольная фоточка..такая мечтательная мося 149 подготавливается к загадыванию желаний в нужный момент)))

 
TigrinoДата: Суббота, 03.01.2015, 23:28 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ёлочка зажгись a33 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 03.01.2015, 23:31 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
31 числа ближе к вечеру Тэська закашляла, да так сильно, даже до рвоты... Кашель как-будто подавилась...(аденовирус, чтоб его


да..неприятная и распространённая боляка a6 a6 Ещё говорят, что в прививку входит от него. Как Тэсси себя чувствует, если при том, когда она будет давиться, будет выделяться плотная слизь, которую её самой будет трудно отхаркать, то вытаскивайте это массу изо рта. Мне так советовали. Не давайте ей счас нагружаться играми . здоровье ребёнку a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TessikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:09 | Сообщение # 81
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
kukoika, Да, фотка прикольная получилась a4
Цитата Tigrino ()
когда она будет давиться, будет выделяться плотная слизь,

Да именно такая плотная, белая слизь и выходит a6 но она ее сама выплевывает, я сначала подумала рвота какая-то странная, при том что она только поела, а выходит не еда, а не пойми что 141 напугалась, а потом мне сказали, что это как у нас типа макрота. Сегодня уже гораздо лучше a44
Цитата Tigrino ()
Не давайте ей счас нагружаться играми
Ага, попробуй ее не нагрузи, не с нами, так одна бесится будет. Но мы стараемся, сами лежим перед телевизором и она рядом a33

Цитата Tigrino ()
здоровье ребёнку
Спасибо!!!


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:05 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Тэсси скорейшего выздоровления a10 а я вот моим давала во время приступа(особенно ночью)немного медку-помогало 133
 
илюшаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:48 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
У нас к сожалению НГ начался с болячек

Поправляйтесь скорее a10 a71



 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:14 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
Но мы стараемся, сами лежим перед телевизором и она рядом a33


вот и правильно a71
Цитата Tessika ()
Ага, попробуй ее не нагрузи, не с нами, так одна бесится будет


это понятно, такая ещё щенуля a10

как она себя чувствует? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 06.01.2015, 12:16 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Анют, привет a71 Как здоровье у Тэссики? Мы то же недавно переболели. Никсон так не сильно, а Кира кашляла аж до рвоты. Отхаркивающего давала, противовирусное и антибиотик, так как побоялась осложнений. У Киры очень долго был кашель, особенно когд беситься начинает с Никуськой. Выздоравливайте и показывай фоточки a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Вторник, 06.01.2015, 18:55 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


АНЕЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TessikaДата: Вторник, 06.01.2015, 22:44 | Сообщение # 87
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Tigrino, Танечка, спасибо большое a10
Тэська чувствует себя хорошо, сегодня ни разу не кашлянула 149 Спасибо, девочки, что беспокоитесь о нас a71
Даю отхаркивающее на травах (стоптуссин) вет. посоветовала, колю противовоспалительное. Антибиотики не давала :(
Пока болели, вот чем занимались иногда a44
Игра - найди Котэ

А сегодня у нас настоящее рождество, вот такая сказка на улице a10









Только вот фотографу вроде меня, надо руки оторвать a119 фоток море, но на них либо Тэськин хвост, либо вообще не разберешь что a33
Народ у нас снегом не избалован, так смешно, на каждом углу снеговиков лепят и большие люди и маленькие. Настоящий праздник a4
Обычно часов в 10 вечера, когда гуляем, на улице почти никого нет, а сегодня массовое помешательство, все бегают, играют в снежки, лепят, валяются в снегу 149 На Дальнем Востоке такого нет, там снег как само собой разумеющиеся (насколько я помню), а тут столько эмоций a4


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
TigrinoДата: Вторник, 06.01.2015, 23:24 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
колю противовоспалительное.


а что конкретно?

Цитата Tessika ()
Только вот фотографу вроде меня, надо руки оторвать a119 фоток море, но на них либо Тэськин хвост, либо вообще не разберешь что


фотограф вы отличный, просто тяжело фотику в тёмное время спортивные кадры делать a71

красивая шубка у Тэсси a71

Цитата Tessika ()
Игра - найди Котэ


смотрю ищет где то на шкафу, потолке? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Среда, 07.01.2015, 07:12 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Анютка, с Рождеством! Счастья, здоровья и всего самого лучшего!


Фоточки классные, сколько снега то выпало, это у вас там наверное большая редкость. У нас то же редкость, но в эту зиму просто одарили снегом! a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Среда, 07.01.2015, 08:18 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
Только вот фотографу вроде меня, надо руки оторвать фоток море, но на них либо Тэськин хвост, либо вообще не разберешь что

Все мы такие - и я так же фоток миллион щелкаю, чтоб была возможность выбрать a44 Все мы фото-маньяки a44 Потом и Тэся привыкнет, будет в объектив смотреть и на камушки-скамеечки забираться - привыкнет к роли модельки a44 a42

Цитата Tessika ()
Народ у нас снегом не избалован, так смешно, на каждом углу снеговиков лепят и большие люди и маленькие. Настоящий праздник

Точно, у нас так же a42 Вот жду, вроде обещали снежок, а то пока только прогнозы похолодания оправдываются, а снег нет - ждёмс a44

Цитата Tessika ()
Обычно часов в 10 вечера, когда гуляем, на улице почти никого нет, а сегодня массовое помешательство, все бегают, играют в снежки, лепят, валяются в снегу

Вот-вот, я когда первый раз увидела такую всеобщую повальную радость, очень удивлялась( в Новосибе-то снег - это норма a42 ), а теперь и сама так же радуюсь снежку a44 a4 a4

Какая красота рождественская a10 сказочная ёлочка a10


Отличная снежная прогулка - Тэсик и набесилась в сугробах и с игрушкой наигралась - дома наверное уснула сразу же без всех четырех лап, в тепле и неге a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэссика-верная подруга (Тайгер Ланд Тэссика Дэлми)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер